10-летние машины угоняют????

Теорема Вейерштрасса
10:01, 08.09.2010
Всегда оставляли машину подо окнами, спокойно. Вчера вечером муж увидел в окно, как двое штрибанов около машины пасутся, около 23.30 было. Ночью в 5.00 примерно сработала сигналка, мы вышли к машине, на стекле боковом пассажирском непонятные белые следы, никого, естественно, нет. Утром уже, обнаружили большой камень, которым пытались разбить стекло. Неужели ее пытались угнать 8( ? Кому она нужна??? Немецкий автопром приятно удивил прочными стеклами. Про то, что мы идиоты, и машину надо оставлять на охраняемой стоянке и так уже знаем.
33 / 3
Pugachev®
10:02, 08.09.2010
От пользователя Теорема Вейерштрасса
Кому она нужна???

волшебное слово- разборки :-D
21 / 0
на запчасти
чо за тачка? геленваген?
4 / 0
bfml
10:03, 08.09.2010
От пользователя Теорема Вейерштрасса
Неужели ее пытались угнать

Скорее что-то украсть из салона.
2 / 0
От пользователя exglu™.

а если они еще дряхлее машины?
6 / 0
П@штеT
10:04, 08.09.2010
вы идиоты, и машину надо оставлять на охраняемой стоянке
6 / 54
От пользователя П@штеT

интернетный мачо
чотутзабыл?
15 / 2
Юричъ(Ю.Ю.)
10:05, 08.09.2010
От пользователя Теорема Вейерштрасса

а это про что теорема?
1 / 3
exglu™.
10:05, 08.09.2010
От пользователя Bishop® (господин пЄжЄ ) d(0o)...
а если они еще дряхлее машины?
будем сочувствовать тогда... но сначала надо осмотреть их
1 / 0
-=Связной=-
10:07, 08.09.2010
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
а это про что теорема?


От пользователя Теорема Вейерштрасса
на стекле боковом пассажирском непонятные белые следы

:-D
2 / 0
От пользователя exglu™.
но сначала надо осмотреть их

ну тогда 1134 съезд маммологов объявляю открытым
3 / 0
Теорема Вейерштрасса
10:10, 08.09.2010
]

От пользователя A.L.F.®
волшебное слово- разборки

Отпадает


От пользователя Bishop® (господин пЄжЄ ) d(0o)...
на запчасти
чо за тачка? геленваген?

да опель астра 2001, там чинить еще много всего надо, нах она кому нужна?
1 / 0
Теорема Вейерштрасса
10:11, 08.09.2010
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
а это про что теорема?


загуглите)))
0
От пользователя Теорема Вейерштрасса
, там чинить еще много всего надо, нах она кому нужна?

ну энтузиасты
восстанавливают машины
хобби такое
потом продают
0
exglu™.
10:12, 08.09.2010
короче пацаны... сисег мы тут не дождемся... пойдемте в другие темы
4 / 0
ChBRR
10:12, 08.09.2010
От пользователя Теорема Вейерштрасса
на стекле боковом пассажирском непонятные белые следы

Playboy на сиденье валялся поди
6 / 0
П@штеT
10:13, 08.09.2010
От пользователя Bishop® (господин пЄжЄ ) d(0o)...

расслабься ;-)
1 / 3
LiViSTОNА
10:13, 08.09.2010
От пользователя Теорема Вейерштрасса
да опель астра 2001, там чинить еще много всего надо,
нах она кому нужна?

нарикам
От пользователя bfml
Скорее что-то украсть из салона.
3 / 0
sandalm
10:15, 08.09.2010
От пользователя exglu™.
давайте лучче фотку сисег


От пользователя Теорема Вейерштрасса
нах она кому нужна?

эх,а утро вроде неплохо начиналось :-(
1 / 0
Теорема Вейерштрасса
10:17, 08.09.2010
От пользователя bfml
Скорее что-то украсть из салона.

Там только встроенная заводская магнитола и тряпки разные
0
LiViSTОNА
10:18, 08.09.2010
От пользователя Теорема Вейерштрасса
тряпки
разные

ну вот же! пожечь и поржать!
4 / 0
Ездун-Газун
10:18, 08.09.2010
От пользователя Теорема Вейерштрасса
на стекле боковом пассажирском непонятные белые следы

ктото дрочил у машины,а вы панику бьете
3 / 1
Shtasi
10:20, 08.09.2010
От пользователя Теорема Вейерштрасса
машина случайно не тонирована?
0
Не Мировой
10:22, 08.09.2010
у моего знакомого расхлестали окно, достали панельку магнитолы, а на сиденье лежал IPOD за 7 т.р. не взяли, так что среди грабителей тоже есть ЛОШАРЫ :-D В Вашем случае наверно так и было. Возле моей машины ночью крутился охранник платной стоянки я ему свистнул, он ушел, думал, что не вернется, а на утро золотники выкручены были с одной стороны у колес.
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.