10-летние машины угоняют????
т
Теорема Вейерштрасса
10:01, 08.09.2010
Всегда оставляли машину подо окнами, спокойно. Вчера вечером муж увидел в окно, как двое штрибанов около машины пасутся, около 23.30 было. Ночью в 5.00 примерно сработала сигналка, мы вышли к машине, на стекле боковом пассажирском непонятные белые следы, никого, естественно, нет. Утром уже,
обнаружили большой камень, которым пытались разбить стекло. Неужели ее пытались угнать ? Кому она нужна??? Немецкий автопром приятно удивил прочными стеклами. Про то, что мы идиоты, и машину надо оставлять на охраняемой стоянке и так уже знаем.
p
Pugachev®
10:02, 08.09.2010
Кому она нужна???
волшебное слово- разборки
b
bfml
10:03, 08.09.2010
Неужели ее пытались угнать
Скорее что-то украсть из салона.
e
exglu™.
10:03, 08.09.2010
да ну ее.. машину дряхлую..... давайте лучче фотку сисег
п
П@штеT
10:04, 08.09.2010
вы идиоты, и машину надо оставлять на охраняемой стоянке
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
10:05, 08.09.2010
а это про что теорема?
e
exglu™.
10:05, 08.09.2010
а если они еще дряхлее машины?
будем сочувствовать тогда... но сначала надо осмотреть их
с
-=Связной=-
10:07, 08.09.2010
а это про что теорема?
на стекле боковом пассажирском непонятные белые следы
10:07, 08.09.2010
но сначала надо осмотреть их
ну тогда 1134 съезд маммологов объявляю открытым
т
Теорема Вейерштрасса
10:10, 08.09.2010
]
Отпадает
да опель астра 2001, там чинить еще много всего надо, нах она кому нужна?
волшебное слово- разборки
Отпадает
на запчасти
чо за тачка? геленваген?
чо за тачка? геленваген?
да опель астра 2001, там чинить еще много всего надо, нах она кому нужна?
т
Теорема Вейерштрасса
10:11, 08.09.2010
а это про что теорема?
загуглите)))
10:11, 08.09.2010
, там чинить еще много всего надо, нах она кому нужна?
ну энтузиасты
восстанавливают машины
хобби такое
потом продают
e
exglu™.
10:12, 08.09.2010
короче пацаны... сисег мы тут не дождемся... пойдемте в другие темы
c
ChBRR
10:12, 08.09.2010
на стекле боковом пассажирском непонятные белые следы
Playboy на сиденье валялся поди
п
П@штеT
10:13, 08.09.2010
расслабься
l
LiViSTОNА
10:13, 08.09.2010
да опель астра 2001, там чинить еще много всего надо,
нах она кому нужна?
нах она кому нужна?
нарикам
Скорее что-то украсть из салона.
s
sandalm
10:15, 08.09.2010
давайте лучче фотку сисег
нах она кому нужна?
эх,а утро вроде неплохо начиналось
т
Теорема Вейерштрасса
10:17, 08.09.2010
Скорее что-то украсть из салона.
Там только встроенная заводская магнитола и тряпки разные
l
LiViSTОNА
10:18, 08.09.2010
тряпки
разные
разные
ну вот же! пожечь и поржать!
е
Ездун-Газун
10:18, 08.09.2010
на стекле боковом пассажирском непонятные белые следы
ктото дрочил у машины,а вы панику бьете
s
Shtasi
10:20, 08.09.2010
машина случайно не тонирована?
н
Не Мировой
10:22, 08.09.2010
у моего знакомого расхлестали окно, достали панельку магнитолы, а на сиденье лежал IPOD за 7 т.р. не взяли, так что среди грабителей тоже есть ЛОШАРЫ В Вашем случае наверно так и было. Возле моей машины ночью крутился охранник платной стоянки я ему свистнул, он ушел, думал, что не вернется, а
на утро золотники выкручены были с одной стороны у колес.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.