Утренний о. -уй (дневничек)
09:44, 08.09.2010
Наблюдал сегодня две интересные картины маслом:
1. "Шеврале ланос" мне сразу не понравился . Поворачивая с Гагарина на Первомайскую сделал это со второй попытки. Первая закончилась тем, что он с правого ряда ушел в левый перед самым поворотом и колесами наехал на бордюр трамвайной остановки, после чего выкатился на середину перекрестка и там стал дожидаться зеленого сигнала светофора. По Первомайской в сторону Мира ехал по середине дороги со скоростью 20 км/час и остановился уже в с помощью заднего бампера впереди стоящего отечественного авто 14 модели.
Вот этот тип гражданской наружности:
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
2.хЁндай матрикс на ул. Малышева(в роли трамвая) остановился на трамвайной остановке на УКМ, высадил женщину с ребенком(наверное объявил следующую остановку)
закрыл двери, показал левый поворот и укатил на Комсомольскую(кто не знает там движение только прямо).
Вокруг нас потенциальные Мересьевы на машинах.
Берегите себя будьте бдительны
[Сообщение изменено пользователем 08.09.2010 09:59]
1. "Шеврале ланос" мне сразу не понравился . Поворачивая с Гагарина на Первомайскую сделал это со второй попытки. Первая закончилась тем, что он с правого ряда ушел в левый перед самым поворотом и колесами наехал на бордюр трамвайной остановки, после чего выкатился на середину перекрестка и там стал дожидаться зеленого сигнала светофора. По Первомайской в сторону Мира ехал по середине дороги со скоростью 20 км/час и остановился уже в с помощью заднего бампера впереди стоящего отечественного авто 14 модели.
Вот этот тип гражданской наружности:
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
2.хЁндай матрикс на ул. Малышева(в роли трамвая) остановился на трамвайной остановке на УКМ, высадил женщину с ребенком(наверное объявил следующую остановку)
закрыл двери, показал левый поворот и укатил на Комсомольскую(кто не знает там движение только прямо).
Вокруг нас потенциальные Мересьевы на машинах.
Берегите себя будьте бдительны
[Сообщение изменено пользователем 08.09.2010 09:59]
p
Pugachev®
09:47, 08.09.2010
зачем законопослушному гражданину радардетектор?
значит не такой уж и законопослушный...... лицемер,прямо скажем
к
Красный Кхмер
09:48, 08.09.2010
Мересьевы на машинах.
Вы ваще в курсе кто это? чтобы так говорить
09:48, 08.09.2010
значит не такой уж и законопослушный.
почему в этой стране людишке кладут на законы??!!! сколько можно???
сами превратили свою страну в быдлоярмарку
e
EL Chupanebrey
09:50, 08.09.2010
По Гагарина в сторону Мира
Это как так, ониж паралельные
l
_Lerich
09:53, 08.09.2010
Чет я не понял, как можно повернуть с Гагарина на Комсомольскую и как можно по Гагарина ехать в сторону Мира? У нас в городе все эти улицы идут параллельно. Вы о каком городе тут пишите?
09:54, 08.09.2010
Поворачивая с Гагарина на Комсомольскую
Гагарина в сторону Мира
Параллельные прямые пересекаются. Доказано Ан-натоличем
д
Дорогой Россиянин©
09:54, 08.09.2010
Это у вас мультитроникс?
10:00, 08.09.2010
Поворачивая с Гагарина на Комсомольскую
согласен, ошибся мал-мал Поправил сообщеньице
к
Красный Кхмер
10:03, 08.09.2010
Напр
Ну как бэ про ул. Крестинского все в курсе...
Сама себе параллельна, сама себе перпендикулярна и пересекает улицу Шварца дважды)))
Параллельные прямые пересекаются.
Ну как бэ про ул. Крестинского все в курсе...
Сама себе параллельна, сама себе перпендикулярна и пересекает улицу Шварца дважды)))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.