Утренний о. -уй (дневничек)

09:44, 08.09.2010
Наблюдал сегодня две интересные картины маслом:
1. "Шеврале ланос" мне сразу не понравился :-D . Поворачивая с Гагарина на Первомайскую сделал это со второй попытки. Первая закончилась тем, что он с правого ряда ушел в левый перед самым поворотом и колесами наехал на бордюр трамвайной остановки, после чего выкатился на середину перекрестка и там стал дожидаться зеленого сигнала светофора. По Первомайской в сторону Мира ехал по середине дороги со скоростью 20 км/час и остановился уже в с помощью заднего бампера впереди стоящего отечественного авто 14 модели.
Вот этот тип гражданской наружности:
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

2.хЁндай матрикс на ул. Малышева(в роли трамвая) остановился на трамвайной остановке на УКМ, высадил женщину с ребенком(наверное объявил следующую остановку) :-D
закрыл двери, показал левый поворот и укатил на Комсомольскую(кто не знает там движение только прямо).
Вокруг нас потенциальные Мересьевы на машинах.
Берегите себя будьте бдительны :gun:

[Сообщение изменено пользователем 08.09.2010 09:59]
9 / 6
зачем законопослушному гражданину радардетектор?
4 / 4
Pugachev®
09:47, 08.09.2010
От пользователя Bishop® (господин пЄжЄ ) d(0o)...
зачем законопослушному гражданину радардетектор?

значит не такой уж и законопослушный...... лицемер,прямо скажем :-D
3 / 4
Красный Кхмер
09:48, 08.09.2010
От пользователя Ан-натолич
Мересьевы на машинах.

Вы ваще в курсе кто это? чтобы так говорить
6 / 1
От пользователя A.L.F.®
значит не такой уж и законопослушный.

почему в этой стране людишке кладут на законы??!!! сколько можно??? :weep:
сами превратили свою страну в быдлоярмарку
1 / 2
EL Chupanebrey
09:50, 08.09.2010
От пользователя Ан-натолич
По Гагарина в сторону Мира

Это как так, ониж паралельные 8(
1 / 0
_Lerich
09:53, 08.09.2010
Чет я не понял, как можно повернуть с Гагарина на Комсомольскую и как можно по Гагарина ехать в сторону Мира? У нас в городе все эти улицы идут параллельно. Вы о каком городе тут пишите?
0
09:54, 08.09.2010
От пользователя Ан-натолич
Поворачивая с Гагарина на Комсомольскую

От пользователя Ан-натолич
Гагарина в сторону Мира

Параллельные прямые пересекаются. Доказано Ан-натоличем
1 / 0
Дорогой Россиянин©
09:54, 08.09.2010
Это у вас мультитроникс?
0
10:00, 08.09.2010
От пользователя the_iNF
Поворачивая с Гагарина на Комсомольскую

согласен, ошибся мал-мал :-D Поправил сообщеньице :-)
0
Красный Кхмер
10:03, 08.09.2010
Напр
От пользователя the_iNF
Параллельные прямые пересекаются.

Ну как бэ про ул. Крестинского все в курсе...
Сама себе параллельна, сама себе перпендикулярна и пересекает улицу Шварца дважды)))
1 / 0
13:13, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.