Внезапнотуса с Медведевым 8(
м
Марта Андреевна
09:32, 08.09.2010
Приснилось же! Бухала с Анатоличем. В подъезде Так этот урюк спер у меня моднявое зеркальце и телефон Интересно к чему это?
s
Skad
09:34, 08.09.2010
воду отключат..
s
SKALP
09:34, 08.09.2010
Вещий сон, и спер не только у Вас....
Он народ обманывает......а Вы тут глупости рассказываете
Он народ обманывает......а Вы тут глупости рассказываете
j
jolly-84
09:34, 08.09.2010
к дождю!
й
Йа_}I{EHьKO
09:34, 08.09.2010
Бухал как то ДА с Мартой Андреевной, украл у неё зеркальце и телефон, и сгорел
s
SUPERGAD
09:35, 08.09.2010
Бухала с Анатоличем
я б с Путиным зависла
a
Azziя™
09:35, 08.09.2010
Так этот урюк спер у меня моднявое зеркальце и телефон
s
SKALP
09:36, 08.09.2010
Приснился бы он мне, я бы его ушатал в подъезде, а потом всю ночь катался бы на его картеже!!!
s
Skad
09:38, 08.09.2010
я б с Путиным зависла
на подводной лодке или в самолёте?
a
6apuH
09:38, 08.09.2010
Бухала с Анатоличем. В подъезде Так этот урюк спер у меня моднявое зеркальце и телефон Интересно к чему это?
к непогоде.
м
Марта Андреевна
09:38, 08.09.2010
а секс был в подъезде?
какой секс, он мое зеркало утащил
s
sandalm
09:39, 08.09.2010
телефон
с камерой?
s
SKALP
09:39, 08.09.2010
на подводной лодке или в самолёте?
в спортзале, он бы ее Дзюдо учил....
s
SUPERGAD
09:42, 08.09.2010
на подводной лодке или в самолёте?
можно просто на рыбалку сгонять
s
SKALP
09:43, 08.09.2010
можно просто на рыбалку сгонять
секс
на природе.....
s
SUPERGAD
09:46, 08.09.2010
на природе.....
сезон секса на природе уже закрыт...
погода не та
s
SKALP
09:49, 08.09.2010
сезон секса на природе уже закрыт...
погода не та
погода не та
А если в палатке, да с обогревателем???
Да под Глинтвейн????
s
sandalm
09:50, 08.09.2010
А если в палатке, да с обогревателем???
Да под Глинтвейн????
Да под Глинтвейн????
Путину Ваше фото не понравилось,только что отзвонились
s
SUPERGAD
09:51, 08.09.2010
А если в палатке, да с обогревателем???
Да под Глинтвейн????
Да под Глинтвейн????
коньяк, лимон, Путин - и можно без палатки
я
Япoнец™®
10:11, 08.09.2010
этот урюк спер у меня мондявое зеркальце
это то зеркало, что генеколог использует?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.