//DT//
23:04, 07.09.2010
Задрали ужо это сраное ТВ, второй день прихожу домой с работы и все каналы шипят !!! В тех поддержке говорят какие-то работы !!! А ведь новые серии интернов начали показывать !!! Придёцо качать и смотреть по буку :-D
9 / 17
23:05, 07.09.2010
химмаш,твое тв,интерны новая серия..все карошо,очкарику сеня халат через опу на голову надели :ultra:
12 / 0
Ирина А..
23:05, 07.09.2010
От пользователя DT_SE

нормально у меня показывает
3 / 4
23:05, 07.09.2010
От пользователя DT_SE

вы в каком районе?
0 / 2
-=Связной=-
23:06, 07.09.2010
когда у меня такое бывает, я иду и переключаю в щитке на другой разветвитель :-D
6 / 0
23:08, 07.09.2010
От пользователя -=Связной=-
в щитке на другой разветвитель

не попадался еще? :-D
1 / 1
plastic mirror
23:18, 07.09.2010
хм. вот счас у мну 98 каналов в цифре от твое.тв
(хд правда всего штук 7-8)
ничо не шипит
0 / 4
Добрый пастырь
23:49, 07.09.2010
У меня нету ТВ
1 / 3
23:54, 07.09.2010
От пользователя Добрый пастырь
У меня нету ТВ


а я на ТВ еще не накопил - но как-то пока не в дипрессии от этого :-D
1 / 0
//DT//
12:56, 08.09.2010
От пользователя ROMARIO B.K.(PRO+)
вы в каком районе?


Вост-Куйб

[Сообщение изменено пользователем 08.09.2010 12:57]
0
LiViSTОNА
12:57, 08.09.2010
От пользователя -=Связной=-
когда у меня такое бывает, я иду и переключаю в щитке на другой разветвитель

а как с него заглушку снять?
0
boroda044
12:57, 08.09.2010
От пользователя DT_SE
А ведь новые серии интернов начали показывать

Потеря-потерь!!! Ай-яй-яй! Как же терь жить-то?!
2 / 0
Uzanto
12:59, 08.09.2010
проще качнуть
0
кот котофеевич
12:59, 08.09.2010
На Готвальда всё хорошо
0
Моргана
13:04, 08.09.2010
да ну нафиг этих уродов, заключилис ними договор, они пришли и подключили нас к общей! антенне, ни один канал толком не показывал, три раза вызывали мастера - ни разу никто не пришел!
через 4 дня подключились к другим, ихнее оборудование демонтировали
так твое тв денег требует, типа у нас все подключено и нормально показывает...
3 / 2
13:04, 08.09.2010
От пользователя DT_SE
В тех поддержке говорят какие-то работы

рОботы :ultra:
2 / 0
-=CESAR=-
16:37, 08.09.2010
в цифре 104 канала нашлось , почти все кодированы и не кажут .....открытые цифровые каналы кажут хуже чем аналоговые ......давно уже подумываю про olympus тв , эта контора задрала уже , некоторые каналы то снежат , то рябят . раза 3 вызывал , один раз только пришли посмотрели , сказали типа так у всех . ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК У ВСЕХ ? район уралмаша
2 / 0
Leading_Mix
16:39, 08.09.2010
У нас Сортировка. ТВОЕ ТВ тоже задрало с "техническими работами". Постоянные лаги.
2 / 0
Ирина А..
16:40, 08.09.2010
От пользователя -=CESAR=-
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК У ВСЕХ ? район уралмаша


От пользователя Соняша
нормально у меня показывает

никогда проблем не было, даже странно
0 / 2
16:40, 08.09.2010
От пользователя DT_SE
Вост-Куйб

Это где то в Нью-Йорке или Калифорнии? :-D
2 / 0
16:40, 08.09.2010
От пользователя DT_SE
DT_SE

позавчера позвонил им, что бы подключили.
вчера пришли - подключили, 80 каналов в цифре :super:
0
16:43, 08.09.2010
От пользователя vatokato
вчера пришли - подключили, 80 каналов в цифре

А я вообще не скажу, сколько у меня каналов и сколько я плачу, а то мну отключат нафег :-D
0
16:51, 08.09.2010
[quote]
От пользователя Viскy
Автор: Viскy (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   08 Сен 2010 13:04


+1000 ситуация почти точь в точь, месяц не показывали каналы, до тех поддержки дозвониться не реально а деньги потребовали. На вопрос за что ответ был: а вы вспомните когда звонили первый раз, точно дату и точное время (месяц с тех пор прошел). Ответил им что если бы знал что так разговаривать будете то запомнил бы. На что девушка ответила - А ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!
2 / 0
16:55, 08.09.2010
От пользователя A-Lex®
А я вообще не скажу, сколько у меня каналов и сколько я плачу, а то мну отключат нафег :-D

колись давай, может ОАК к тебе подключаться начнет :-D
0
Тимур Иваныч
16:58, 08.09.2010
От пользователя Соняша
нормально у меня показывает

+1
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.