Твоё ТВ
d
//DT//
23:04, 07.09.2010
Задрали ужо это сраное ТВ, второй день прихожу домой с работы и все каналы шипят !!! В тех поддержке говорят какие-то работы !!! А ведь новые серии интернов начали показывать !!! Придёцо качать и смотреть по буку
23:05, 07.09.2010
химмаш,твое тв,интерны новая серия..все карошо,очкарику сеня халат через опу на голову надели
и
Ирина А..
23:05, 07.09.2010
нормально у меня показывает
с
-=Связной=-
23:06, 07.09.2010
когда у меня такое бывает, я иду и переключаю в щитке на другой разветвитель
p
plastic mirror
23:18, 07.09.2010
хм. вот счас у мну 98 каналов в цифре от твое.тв
(хд правда всего штук 7-8)
ничо не шипит
(хд правда всего штук 7-8)
ничо не шипит
д
Добрый пастырь
23:49, 07.09.2010
У меня нету ТВ
23:54, 07.09.2010
У меня нету ТВ
а я на ТВ еще не накопил - но как-то пока не в дипрессии от этого
d
//DT//
12:56, 08.09.2010
вы в каком районе?
Вост-Куйб
[Сообщение изменено пользователем 08.09.2010 12:57]
l
LiViSTОNА
12:57, 08.09.2010
когда у меня такое бывает, я иду и переключаю в щитке на другой разветвитель
а как с него заглушку снять?
b
boroda044
12:57, 08.09.2010
А ведь новые серии интернов начали показывать
Потеря-потерь!!! Ай-яй-яй! Как же терь жить-то?!
u
Uzanto
12:59, 08.09.2010
проще качнуть
к
кот котофеевич
12:59, 08.09.2010
На Готвальда всё хорошо
м
Моргана™
13:04, 08.09.2010
да ну нафиг этих уродов, заключилис ними договор, они пришли и подключили нас к общей! антенне, ни один канал толком не показывал, три раза вызывали мастера - ни разу никто не пришел!
через 4 дня подключились к другим, ихнее оборудование демонтировали
так твое тв денег требует, типа у нас все подключено и нормально показывает...
через 4 дня подключились к другим, ихнее оборудование демонтировали
так твое тв денег требует, типа у нас все подключено и нормально показывает...
c
-=CESAR=-
16:37, 08.09.2010
в цифре 104 канала нашлось , почти все кодированы и не кажут .....открытые цифровые каналы кажут хуже чем аналоговые ......давно уже подумываю про olympus тв , эта контора задрала уже , некоторые каналы то снежат , то рябят . раза 3 вызывал , один раз только пришли посмотрели , сказали типа так у
всех . ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК У ВСЕХ ? район уралмаша
l
Leading_Mix
16:39, 08.09.2010
У нас Сортировка. ТВОЕ ТВ тоже задрало с "техническими работами". Постоянные лаги.
и
Ирина А..
16:40, 08.09.2010
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК У ВСЕХ ? район уралмаша
нормально у меня показывает
никогда проблем не было, даже странно
16:40, 08.09.2010
DT_SE
позавчера позвонил им, что бы подключили.
вчера пришли - подключили, 80 каналов в цифре
16:43, 08.09.2010
вчера пришли - подключили, 80 каналов в цифре
А я вообще не скажу, сколько у меня каналов и сколько я плачу, а то мну отключат нафег
[quote]Автор: Viскy (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 08 Сен 2010 13:04
+1000 ситуация почти точь в точь, месяц не показывали каналы, до тех поддержки дозвониться не реально а деньги потребовали. На вопрос за что ответ был: а вы вспомните когда звонили первый раз, точно дату и точное время (месяц с тех пор прошел). Ответил им что если бы знал что так разговаривать будете то запомнил бы. На что девушка ответила - А ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!
Дата: 08 Сен 2010 13:04
+1000 ситуация почти точь в точь, месяц не показывали каналы, до тех поддержки дозвониться не реально а деньги потребовали. На вопрос за что ответ был: а вы вспомните когда звонили первый раз, точно дату и точное время (месяц с тех пор прошел). Ответил им что если бы знал что так разговаривать будете то запомнил бы. На что девушка ответила - А ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!
16:55, 08.09.2010
А я вообще не скажу, сколько у меня каналов и сколько я плачу, а то мну отключат нафег
колись давай, может ОАК к тебе подключаться начнет
т
Тимур Иваныч
16:58, 08.09.2010
нормально у меня показывает
+1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.