Нормально это или это нажива
22:25, 07.09.2010
Добрый вечер, ОАКовцы!!! Сегодня скатались с женой в автосалон Автомир (Рено), который на Сибирском тракте, хотели посмотреть наличие машинки, в наличии ее не оказалось, с менеджером стали разговаривать о заказе авто, на что менеджер сказал что на заказ авто нужно заплатить 50 тыс.рублей, т.е. мы
платим тут же, после чего менеджер делает заказ интересующей нас модели. Как это нормально? Потому что покатались по многим автосалоном и такое слышим впервые
s
Shvedka
22:26, 07.09.2010
Как это нормально?
Да.
l
Lunnaya
22:26, 07.09.2010
а ка вы собсственно хотели.. в любом салоне задаток есть
u
004.
22:27, 07.09.2010
Обычная практика. Заключаете предварительный договор. Если покупать раздумали бабки должны вернуть
l
Lelik
22:27, 07.09.2010
Как это нормально?
если с договором, то да
r
Rum
22:27, 07.09.2010
А он чек предоставит на эти 50 тыр?
g
goalkeeper ®
22:29, 07.09.2010
В автобане за опеля 5р. берут. В оками я 30% стоимости машины кажись отдавал.
22:33, 07.09.2010
[Сообщение удалено пользователем 07.09.2010 22:33]
22:33, 07.09.2010
Менеджер конечно же сказал что если что то не так пойдет, кредит банк не даст, либо что то еще, то сумму эту вернут
g
Guilty
22:34, 07.09.2010
сумму эту вернут
и в чем проблема?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.