Пробка от ЖБИ в сторону Уралмаша.
o
Olegыch 389
19:33, 07.09.2010
по обьезной от ЖБИ в сторону Уралмаша жуткая пробка стою уже пол часа, кто-нибудь знает что случилось?
i
IvaНоВеНьКиЙ d(0o)b *67
19:35, 07.09.2010
Спасибо КЭП
o
Olegыch 389
19:40, 07.09.2010
Благодыр.
r
Rum
19:44, 07.09.2010
по обьезной от ЖБИ в сторону Уралмаша жуткая пробка стою уже пол часа, кто-нибудь знает что случилось?
Как что? Ты купил машину и другие купили по машине. :-)
з
Зоpa!
19:45, 07.09.2010
в сторону эльмаша
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.