Пробка от ЖБИ в сторону Уралмаша.

Olegыch 389
19:33, 07.09.2010
по обьезной от ЖБИ в сторону Уралмаша жуткая пробка стою уже пол часа, кто-нибудь знает что случилось?
1 / 0
19:34, 07.09.2010
Там образовалась пробка
7 / 2
IvaНоВеНьКиЙ d(0o)b *67
19:35, 07.09.2010
От пользователя the_iNF


Спасибо КЭП
1 / 0
она весь день там
1 / 0
Rum
19:44, 07.09.2010
От пользователя toyota389
по обьезной от ЖБИ в сторону Уралмаша жуткая пробка стою уже пол часа, кто-нибудь знает что случилось?

Как что? Ты купил машину и другие купили по машине. :-)
1 / 0
Зоpa!
19:45, 07.09.2010
в сторону эльмаша :ultra:
1 / 0
19:49, 07.09.2010
Так в это время всегда пробка.. :-(
0 / 2
13:13, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.