малахоф пропал

*Мяфк!!!!!!!!!*
18:05, 07.09.2010
Без вести пропавшего Малахова ищут правоохранительные органы

К поискам пропавшего телеведущего Геннадия Малахова подключилась милиция. Руководство шоу «Малахов+» не смогло самостоятельно разыскать народного целителя.
Мы обратились во все необходимые инстанции с просьбой о помощи, - рассказали сотрудники программы, которая с понедельника отсутствует в эфире «Первого канала». - Ни по одному из телефонов его найти невозможно, по домашнему адресу в Москве его тоже нет.

Администрация шоу «Малахов+» не делает предположений по поводу того, где находится Геннадий Петрович, без объяснения причин не явившийся на работу. По словам участников проекта, в случае, если Геннадий Петрович вернется, ему грозит штраф в размере от полутора до двух миллионов рублей, пишет «Lifeshowbiz.ru».

- Геннадий Малахов не явился на съемки нового пула программы, поэтому канал был вынужден заменить в эфире программу «Малахов+» на проект «Знакомство с родителями», - рассказала Лариса Крымова, директор дирекции общественных связей «Первого канала». - Все возможные способы связи с ведущим были задействованы.
22 / 1
18:05, 07.09.2010
От пользователя *Мяфк!!!!!!!!!*
малахоф пропал

напился несвежей мочи? о_О
54 / 2
Загулял. Вернётся.
7 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
18:06, 07.09.2010
Да он в астрал пошёл. Вернется!
5 / 0
Versiona©
18:06, 07.09.2010
От пользователя *Мяфк!!!!!!!!!*
Мы обратились во все необходимые инстанции с просьбой о помощи, - рассказали сотрудники программы, которая с понедельника отсутствует в эфире «Первого канала». - Ни по одному из телефонов его найти невозможно, по домашнему адресу в Москве его тоже нет

Запой? Не? :cool:
5 / 0
Брыластую сношает видать.
2 / 2
:Super: ™
18:07, 07.09.2010
Проклова заказала,100пудов!
10 / 0
L_Zaiii empathy
18:08, 07.09.2010
по грибы пошел! сезон ведь :-D
5 / 0
OneTwoOne.
18:08, 07.09.2010
От пользователя Bordo™
напился несвежей мочи?

не пьет он.
несвежую.

наверно мировые фармацевтические гиганты козню устроили, против целителя нашего
6 / 0
Virusoff
18:09, 07.09.2010
го...на нажрался и сдит медитирует хде нить над кустом черемухи леча запор печени........ :-D
4 / 0
Уволят за прогул?
0
OneTwoOne.
18:10, 07.09.2010
очень странно было бы, если бы Геннадий не был постоянным участником ОАКа, нужно перечистать наши ряды, и выяснить кто исчез вместе с ним.
6 / 0
Сюртучок \Слащавый колобок\
18:11, 07.09.2010
[Сообщение удалено пользователем 03.07.2013 22:28]
8 / 0
18:11, 07.09.2010
От пользователя Шарль Латэн (С)
Да он в анал пошёл. Вернется!
5 / 0
Harry Vital
18:12, 07.09.2010
От пользователя *Мяфк!!!!!!!!!*
ему грозит штраф в размере от полутора до двух миллионов рублей


получается он как заложник вынужден был эту галиматью каждый день нести на экран. Похлеще, чем паспорт отобрать....
9 / 0
18:12, 07.09.2010
От пользователя OneTwoOne.
очень странно было бы, если бы Геннадий не был постоянным участником ОАКа, нужно перечистать наши ряды, и выяснить кто исчез вместе с ним.

это мяфк , сам бы не нописал никто б и не зометил

[Сообщение изменено пользователем 07.09.2010 18:13]
3 / 0
strim
18:13, 07.09.2010
его инопланетяне забрали, обратно, домой
5 / 1
Sharlott_ka
18:13, 07.09.2010
он тебе нужен?
4 / 0
Copyr-T
18:14, 07.09.2010
От пользователя strim
его инопланетяне забрали, обратно, домой

обратно домой его бы грибы забрали.......
2 / 0
Кот Тимофей
18:15, 07.09.2010
Уринотерапия не помогла :weep:
4 / 0
Kipri
18:17, 07.09.2010
От пользователя Лошадка, уходи!
Я с работы убежал. Как школьник сбегает с уроков, так и я вот сделал. Каких последствий ожидать?


От пользователя *Мяфк!!!!!!!!!*
Без вести пропавшего Малахова ищут правоохранительные органы

:-D вот и последствия))) :lol:
9 / 0
Human 2007
18:20, 07.09.2010
Я был у него на программе и положил в отвар из рябины и крыжовника с медом, цианистый калий.
2 / 3
18:30, 07.09.2010
От пользователя Лошадка, уходи!
Дата: 07 Сен 2010 11:40

Я с работы убежал. Как школьник сбегает с уроков, так и я вот сделал. Каких последствий ожидать? :-D

От пользователя *Мяфк!!!!!!!!!*
Без вести пропавшего Малахова ищут правоохранительные органы
0
Вanzay
18:33, 07.09.2010
От пользователя Human 2007
Я был у него на программе и положил в отвар из рябины и крыжовника с медом, цианистый калий.


Тупо и без фантазии. Я бы на вашем месте положил лошадиную дозу ЛСД. Главное чтобы воткнуло в прямом эфире.
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.