малахоф пропал
м
*Мяфк!!!!!!!!!*
18:05, 07.09.2010
Без вести пропавшего Малахова ищут правоохранительные органы
К поискам пропавшего телеведущего Геннадия Малахова подключилась милиция. Руководство шоу «Малахов+» не смогло самостоятельно разыскать народного целителя.
Мы обратились во все необходимые инстанции с просьбой о помощи, - рассказали сотрудники программы, которая с понедельника отсутствует в эфире «Первого канала». - Ни по одному из телефонов его найти невозможно, по домашнему адресу в Москве его тоже нет.
Администрация шоу «Малахов+» не делает предположений по поводу того, где находится Геннадий Петрович, без объяснения причин не явившийся на работу. По словам участников проекта, в случае, если Геннадий Петрович вернется, ему грозит штраф в размере от полутора до двух миллионов рублей, пишет «Lifeshowbiz.ru».
- Геннадий Малахов не явился на съемки нового пула программы, поэтому канал был вынужден заменить в эфире программу «Малахов+» на проект «Знакомство с родителями», - рассказала Лариса Крымова, директор дирекции общественных связей «Первого канала». - Все возможные способы связи с ведущим были задействованы.
К поискам пропавшего телеведущего Геннадия Малахова подключилась милиция. Руководство шоу «Малахов+» не смогло самостоятельно разыскать народного целителя.
Мы обратились во все необходимые инстанции с просьбой о помощи, - рассказали сотрудники программы, которая с понедельника отсутствует в эфире «Первого канала». - Ни по одному из телефонов его найти невозможно, по домашнему адресу в Москве его тоже нет.
Администрация шоу «Малахов+» не делает предположений по поводу того, где находится Геннадий Петрович, без объяснения причин не явившийся на работу. По словам участников проекта, в случае, если Геннадий Петрович вернется, ему грозит штраф в размере от полутора до двух миллионов рублей, пишет «Lifeshowbiz.ru».
- Геннадий Малахов не явился на съемки нового пула программы, поэтому канал был вынужден заменить в эфире программу «Малахов+» на проект «Знакомство с родителями», - рассказала Лариса Крымова, директор дирекции общественных связей «Первого канала». - Все возможные способы связи с ведущим были задействованы.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
18:06, 07.09.2010
Да он в астрал пошёл. Вернется!
c
Copyr-T
18:06, 07.09.2010
да он подорожник собирает где-нибудь...
v
Versiona©
18:06, 07.09.2010
Мы обратились во все необходимые инстанции с просьбой о помощи, - рассказали сотрудники программы, которая с понедельника отсутствует в эфире «Первого канала». - Ни по одному из телефонов его найти невозможно, по домашнему адресу в Москве его тоже
нет
Запой? Не?
s
:Super: ™
18:07, 07.09.2010
Проклова заказала,100пудов!
l
L_Zaiii empathy
18:08, 07.09.2010
по грибы пошел! сезон ведь
o
OneTwoOne.
18:08, 07.09.2010
напился несвежей мочи?
не пьет он.
несвежую.
наверно мировые фармацевтические гиганты козню устроили, против целителя нашего
v
Virusoff
18:09, 07.09.2010
го...на нажрался и сдит медитирует хде нить над кустом черемухи леча запор печени........
o
OneTwoOne.
18:10, 07.09.2010
очень странно было бы, если бы Геннадий не был постоянным участником ОАКа, нужно перечистать наши ряды, и выяснить кто исчез вместе с ним.
с
Сюртучок \Слащавый колобок\
18:11, 07.09.2010
[Сообщение удалено пользователем 03.07.2013 22:28]
h
Harry Vital
18:12, 07.09.2010
ему грозит штраф в размере от полутора до двух миллионов рублей
получается он как заложник вынужден был эту галиматью каждый день нести на экран. Похлеще, чем паспорт отобрать....
18:12, 07.09.2010
очень странно было бы, если бы Геннадий не был постоянным участником ОАКа, нужно перечистать наши ряды, и выяснить кто исчез вместе с ним.
это мяфк , сам бы не нописал никто б и не зометил
[Сообщение изменено пользователем 07.09.2010 18:13]
s
strim
18:13, 07.09.2010
его инопланетяне забрали, обратно, домой
s
Sharlott_ka
18:13, 07.09.2010
он тебе нужен?
c
Copyr-T
18:14, 07.09.2010
его инопланетяне забрали, обратно, домой
обратно домой его бы грибы забрали.......
к
Кот Тимофей
18:15, 07.09.2010
Уринотерапия не помогла
k
Kipri
18:17, 07.09.2010
Я с работы убежал. Как школьник сбегает с уроков, так и я вот сделал. Каких последствий ожидать?
Без вести пропавшего Малахова ищут правоохранительные органы
вот и последствия)))
h
Human 2007
18:20, 07.09.2010
Я был у него на программе и положил в отвар из рябины и крыжовника с медом, цианистый калий.
18:30, 07.09.2010
Дата: 07 Сен 2010 11:40
Я с работы убежал. Как школьник сбегает с уроков, так и я вот сделал. Каких последствий ожидать?
Я с работы убежал. Как школьник сбегает с уроков, так и я вот сделал. Каких последствий ожидать?
Без вести пропавшего Малахова
ищут правоохранительные органы
в
Вanzay
18:33, 07.09.2010
Я был у него на программе и положил в отвар из рябины и крыжовника с медом, цианистый калий.
Тупо и без фантазии. Я бы на вашем месте положил лошадиную дозу ЛСД. Главное чтобы воткнуло в прямом эфире.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.