Сегодня. Футбол. Россия - Словакия. Отборочный матч Чемпионата Европы 2012!
00:38, 08.09.2010
Только что со стадиона Хочу поделиться Цинично не реклама - цинично когда в конце первого тайма объявили что ровно 50 лет назад сборная СССР выйграла чемпионат европы и на стадионе присутствуют игроки той сборной. Мне кажется что игроки
нынешней после этого должны были жопы порвать а они реально вату катали
Я первый раз попал на игру сборной вживую Вживую это выглядет еще хуже чем по телевизору
Я первый раз попал на игру сборной вживую Вживую это выглядет еще хуже чем по телевизору
Кстати, я бы вообще из Москвы матчи сборной в другие города превел. Они там, пока сборная ничейку катает или выигрывает, поддерживают, как проигрывает - сидят молчком. В нормальной стране песни бы в поддержку запели да или в том же Новосибирске, неет - наши фиг будут проигрывающих поддерживать - не тот случай, будете выигрывать, тогда да... ущербная психология...
a
ASL_Obo
01:35, 08.09.2010
- наши фиг будут проигрывающих поддерживать - не тот случай, будете выигрывать, тогда да... ущербная психология...
Работник:
Раз проштрафился - спустили на тормозах.
Два проштрафился - пожурили.
Три проштрафился - выговор.
четыре,пять, шесть - ... эта... работник... иди ка ты на писю мужскую... следующий в студию.
По шерстить состав бы, я к ентому.
[Сообщение изменено пользователем 08.09.2010 01:37]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.