Превышение на 190 км/ч
c
Cмак
15:42, 07.09.2010
[Сообщение удалено пользователем 07.09.2010 18:58]
a
alessio
15:43, 07.09.2010
б
Букаша
15:43, 07.09.2010
превысил на 130, а скорость типа 190 была
x
XLUZIFF
15:43, 07.09.2010
не превышение на 190 км/ч, а типа шел он столько
j
jolly-84
15:46, 07.09.2010
интересно он летал?! по нашим то пробкам дай бог 30 км/ч едешь....
з
Зоpa!
15:47, 07.09.2010
15:47, 07.09.2010
пойман водитель умудрившийся превысить скорость на 190 км/ч, на Ваз-2114!
Вот если бы он умудрился получить за это устное предупреждение или скромную денежную премию от инспектора, то тогда бы это была Новость с большой буквы...
А так - унылая опечатка, не более...
15:48, 07.09.2010
Кто сказал что ваз - говно?
ежли телегу нагрузить пьяными хлопцами да пустить под уклон в день сбора злаковых да откупоривания свежего урожая первача, да под песни и пляски оглашать округу звонкими криками, то телега приобретёт невероятное для телеги ускорение
кто скажет что телега - говно?
д
Даpкер
15:54, 07.09.2010
Хорошая разводка....
а
АВ: [А][Вэ]
15:56, 07.09.2010
Щаз набегут местные и начнётся: скорость в городе ограничить до 40 км.ч.! За превышение штаф 100500 рублей или лишение на over 9000 лет! За тонировку ваще на кол с резьбой!
16:09, 07.09.2010
Щаз набегут местные и начнётся:
а не стоит юморить, все помнят, что Вы за человек по теме с ДТП на УКМ.
а
Александра Константиновна Перв...
16:17, 07.09.2010
хорошими делами прославиться нельзя...(С)
з
Зоpa!
16:17, 07.09.2010
щя закроют!
h
house_spirit
16:21, 07.09.2010
А может предложить этому "гонщику" (в ковычках потому как сам не верю в это) продать эту самую четырку сотрудникам ДПС, мож на ней они бы тогда догнали тюменцев? .... а то их четырка почему то не смогла даже 160 разогнаться.
а
АВ: [А][Вэ]
16:26, 07.09.2010
а не стоит юморить
Бу бу бу
s
SEV.a - Ктулху
16:48, 07.09.2010
хм... а до скольки реально (не по спидометру) по ровной дороге с водителем и одним пассажиром, летом способна разогнаться 14я ?
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
16:52, 07.09.2010
10-ка 1,5 при всех равных имеет лучшую аэродинамику и разгоняется до 164 км/ч, 1,6 16 кл максимум 185 км/ч. И это д.б. хороший прямик. В суд с тех характеристиками 14-ки. Еще бы Уазик так летел
16:56, 07.09.2010
на Ваз-2114!
Кто сказал что ваз - говно?
Кто сказал что ваз - говно?
Помню как то давно лет 5 -7 назад меня отец на "6" прокотил со скоростью 160км/ч (не по городу) дак бедный ВАЗ выжал всё чуть не разволился. Ша на тойотке за 200 спокойно
Вопрос, что говно?
м
Маргоша ( с полки бряк)
17:03, 07.09.2010
Когда народ научится читать новости правильно, а не брать их с потолка да еще и постить их!
17:23, 07.09.2010
10-ка 1,5 при всех равных имеет лучшую аэродинамику и разгоняется до 164 км/ч
180 по приборам шел, но на безлюдной трассе и больше повторять не собираюсь.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.