Превышение на 190 км/ч

Cмак
15:42, 07.09.2010
[Сообщение удалено пользователем 07.09.2010 18:58]
5 / 27
15:43, 07.09.2010
долбо...п
11 / 3
alessio
15:43, 07.09.2010
:bayan:
0
Букаша
15:43, 07.09.2010
превысил на 130, а скорость типа 190 была
7 / 0
15:44, 07.09.2010
вот этот несчастный http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=11...
1 / 0
jolly-84
15:46, 07.09.2010
интересно он летал?! по нашим то пробкам дай бог 30 км/ч едешь.... :-D
0
Зоpa!
15:47, 07.09.2010
:weep:
1 / 0
15:47, 07.09.2010
От пользователя Amylet
пойман водитель умудрившийся превысить скорость на 190 км/ч, на Ваз-2114!

Вот если бы он умудрился получить за это устное предупреждение или скромную денежную премию от инспектора, то тогда бы это была Новость с большой буквы...
А так - унылая опечатка, не более...
2 / 0
15:48, 07.09.2010
От пользователя Amylet
Кто сказал что ваз - говно? :-D

ежли телегу нагрузить пьяными хлопцами да пустить под уклон в день сбора злаковых да откупоривания свежего урожая первача, да под песни и пляски оглашать округу звонкими криками, то телега приобретёт невероятное для телеги ускорение
кто скажет что телега - говно?
4 / 1
15:49, 07.09.2010
От пользователя Amylet
Сейчас по радио слышал

Новая отмазка от бана за копипаст? :beach:
4 / 0
Даpкер
15:54, 07.09.2010
Хорошая разводка....
0
АВ: [А][Вэ]
15:56, 07.09.2010
Щаз набегут местные и начнётся: скорость в городе ограничить до 40 км.ч.! За превышение штаф 100500 рублей или лишение на over 9000 лет! За тонировку ваще на кол с резьбой! :lol:
11 / 5
16:09, 07.09.2010
От пользователя АВ: [А][Вэ]
Щаз набегут местные и начнётся:


а не стоит юморить, все помнят, что Вы за человек по теме с ДТП на УКМ.
4 / 2
Александра Константиновна Перв...
16:17, 07.09.2010
хорошими делами прославиться нельзя...(С)
0
Зоpa!
16:17, 07.09.2010
щя закроют!
0
house_spirit
16:21, 07.09.2010
А может предложить этому "гонщику" (в ковычках потому как сам не верю в это) продать эту самую четырку сотрудникам ДПС, мож на ней они бы тогда догнали тюменцев? .... а то их четырка почему то не смогла даже 160 разогнаться. :-D
2 / 0
АВ: [А][Вэ]
16:26, 07.09.2010
От пользователя Моно™
а не стоит юморить

Бу бу бу :-D
2 / 2
SEV.a - Ктулху
16:48, 07.09.2010
хм... а до скольки реально (не по спидометру) по ровной дороге с водителем и одним пассажиром, летом способна разогнаться 14я ?
0
16:50, 07.09.2010
160 от силы возьмет может быть
3 / 0
дядя Ваня /АвеПапо!/
16:52, 07.09.2010
10-ка 1,5 при всех равных имеет лучшую аэродинамику и разгоняется до 164 км/ч, 1,6 16 кл максимум 185 км/ч. И это д.б. хороший прямик. В суд с тех характеристиками 14-ки. Еще бы Уазик так летел :-D
0
16:56, 07.09.2010
От пользователя Amylet
на Ваз-2114!
Кто сказал что ваз - говно?


Помню как то давно лет 5 -7 назад меня отец на "6" прокотил со скоростью 160км/ч (не по городу) дак бедный ВАЗ выжал всё чуть не разволился. Ша на тойотке за 200 спокойно :-)
Вопрос, что говно?
0 / 10
17:02, 07.09.2010
От пользователя -Мишаня-
Вопрос, что говно?


От пользователя atomic88
ты

вот они... последствия месячника...
3 / 1
Маргоша ( с полки бряк)
17:03, 07.09.2010
Когда народ научится читать новости правильно, а не брать их с потолка да еще и постить их! :suxx:
0
17:23, 07.09.2010
От пользователя дядя Ваня /Аве, Папо!/
10-ка 1,5 при всех равных имеет лучшую аэродинамику и разгоняется до 164 км/ч

180 по приборам шел, но на безлюдной трассе и больше повторять не собираюсь.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.