ОАКЗВ.Перенос 500 гб. на внешний жесткий диск.
u
_&_
16:16, 07.09.2010
Контент вам никто восстанавливать не будет.
да это понятно, очково как то флэху с таким объемом терять . transcand есть такого же объема, а то кингстон не очень себя в эксплуатации показывают
16:18, 07.09.2010
копируются быстрее чем 38000 файлов того же объема
знаю, знаю...все равно не весело...
в свое время писал дискетный вирус который в FAT дискеты прописывал over 9000 файлов размером 10 байт на непустой дискете.
Удаление их практически гарантированно убивало дискету... ибо занимало от 3-х часов....
к
Красный формульный болид
16:19, 07.09.2010
, а то кингстон не очень себя в эксплуатации показывают
Да ладно?! Это какая выборка статистическая?
очково как то флэху с таким объемом терять
Так не теряйте, в чем проблема-то.
а
Аморальный Философ
16:21, 07.09.2010
Тему не читал
лучше не заморачиваться а поставить на перенос
в реальности перенесется часов за 7-8
поиск альтернативных способов, их настройка и наладка может занять неделю
будет это делать только часов так около 30...
Как убыстрить процесс.
Как убыстрить процесс.
лучше не заморачиваться а поставить на перенос
в реальности перенесется часов за 7-8
поиск альтернативных способов, их настройка и наладка может занять неделю
u
_&_
16:21, 07.09.2010
Да ладно?! Это какая выборка
статистическая?
статистическая?
личный опыт, из 7 шт. вышедших из строя - 5 кингстон, 2трансценд
r
Rum
16:21, 07.09.2010
Я бы запустил WinRAR, отметил бы все эти папки, в параметрах указал бы "Без сжатия" и быстренько бы запаковал это в один файл.
А уж его-то переписать в разы быстрее ;-)
А уж его-то переписать в разы быстрее ;-)
д
Даpкер
16:23, 07.09.2010
Я бы запустил WinRAR, отметил бы все эти папки, в параметрах указал бы "Без сжатия" и быстренько бы запаковал это в один файл.
А уж его-то переписать в разы быстрее
А уж его-то переписать в разы быстрее
я так советовал уже. Реально быстрее.
к
Красный формульный болид
16:24, 07.09.2010
из 7 шт. вышедших из строя - 5 кингстон, 2трансценд
А общее количество какое? У меня ни разу не выходили из строя ни те, ни другие.
r
Rum
16:24, 07.09.2010
я так советовал уже. Реально быстр
Сорри, не читал всю тему.
k
KROT
16:26, 07.09.2010
Я бы запустил WinRAR, отметил бы все эти папки, в параметрах указал бы "Без сжатия" и быстренько бы запаковал это в один файл.
А уж его-то переписать в разы быстрее
А уж его-то переписать в разы быстрее
Гении !!! :-) А куда архив класть? :-) На внешний источник?
Автор освобождает диск из-за нехватки места, ежели че
C Уважением KROT.
u
_&_
16:26, 07.09.2010
А общее
общее - в районе 10
к
Красный формульный болид
16:28, 07.09.2010
общее - в районе 10
Из 10 флешек вы сломали 7 ?!?!?! Вам нельзя в руки такие вещи давать.
u
_&_
16:33, 07.09.2010
Из 10 флешек вы сломали 7 ?!?!?!
конечно сам сломал
к
Красный формульный болид
16:36, 07.09.2010
В общем, вопрос о сохранности данных - это больше дискуссионный вопрос и основан больше н аличных предпочтениях. С гарантией тоже выяснили - никто не дает и не даст гарантию на сохранность данных девайся общего назначения.
Если флешка нужна - могу заказать. Цена, считаю, вполне конкурентноспособная для России. За 2000 вытут купите 16 ГБ или 32 максимум.
u
_&_
16:39, 07.09.2010
Если флешка нужна - могу заказать.
принял к сведению. далее флудить не будем
r
Rum
16:46, 07.09.2010
Гении !!! А куда архив класть? На внешний источник?
Ы-ы-ыыыы...
w
Went Away
16:47, 07.09.2010
7-zip как самый быстрый копировщик уже советовали?
+ отключить антивирусный софт на время копирования.
+ отключить антивирусный софт на время копирования.
n
7N
17:05, 07.09.2010
да выще надо было диск из внешнего бокса вытащить и воткнуть в ноут, а из ноута засунуть во внешний бокс
в
Выплеснуть бы в харю
17:46, 07.09.2010
флешка на 128Гигабайт data Traveler? Новая, в упаковке.
2000 рублей
я бы взял
x
00XIII
17:57, 07.09.2010
выкрутить оба винта из корпусов и прекопировать на другом компе.
19:20, 07.09.2010
Гении !!! А куда архив класть? На внешний источник?
Автор освобождает диск из-за нехватки места, ежели че
C Уважением KROT.
Автор освобождает диск из-за нехватки места, ежели че
C Уважением KROT.
прописать временную директорию для рара на внешнем винте, сразу туда и будет стягивать. Но выигрыш незначителен по общему времени. потому что сначала по одному винту бегать будет файлы выбирать, потом по другому раскладывать.
Делов-то
Загрузиться с какого-нибудь livecd который умеет копировать hdd
передрать целиком, удалить ненужное.
к
Красный формульный болид
10:43, 08.09.2010
я бы взял
Я бы дал.
у
Упырино (свирепый ёжык)
11:44, 08.09.2010
благо Тб внешнего стоит сейчас около 2000 рэ.
ет где такие девайсы раздают интересно?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.