ОАКЗВ.Перенос 500 гб. на внешний жесткий диск.

_&_
16:16, 07.09.2010
От пользователя a7
Контент вам никто восстанавливать не будет.

да это понятно, очково как то флэху с таким объемом терять . transcand есть такого же объема, а то кингстон не очень себя в эксплуатации показывают
0
16:18, 07.09.2010
От пользователя Механик Пусковых Установок
копируются быстрее чем 38000 файлов того же объема


знаю, знаю...все равно не весело...
в свое время писал дискетный вирус который в FAT дискеты прописывал over 9000 файлов размером 10 байт на непустой дискете.
Удаление их практически гарантированно убивало дискету... ибо занимало от 3-х часов....
1 / 0
Красный формульный болид
16:19, 07.09.2010
От пользователя _&_™
, а то кингстон не очень себя в эксплуатации показывают

Да ладно?! Это какая выборка статистическая?

От пользователя _&_™
очково как то флэху с таким объемом терять

Так не теряйте, в чем проблема-то.
0
Аморальный Философ
16:21, 07.09.2010
Тему не читал
От пользователя Oлeгapx Bceя Рycи
будет это делать только часов так около 30...

Как убыстрить процесс.

лучше не заморачиваться а поставить на перенос
в реальности перенесется часов за 7-8

поиск альтернативных способов, их настройка и наладка может занять неделю
0
_&_
16:21, 07.09.2010
От пользователя a7
Да ладно?! Это какая выборка
статистическая?

личный опыт, из 7 шт. вышедших из строя - 5 кингстон, 2трансценд
0
Rum
16:21, 07.09.2010
Я бы запустил WinRAR, отметил бы все эти папки, в параметрах указал бы "Без сжатия" и быстренько бы запаковал это в один файл.
А уж его-то переписать в разы быстрее ;-)
3 / 0
Даpкер
16:23, 07.09.2010
От пользователя Rum
Я бы запустил WinRAR, отметил бы все эти папки, в параметрах указал бы "Без сжатия" и быстренько бы запаковал это в один файл.
А уж его-то переписать в разы быстрее ;-)

я так советовал уже. Реально быстрее.
0
Красный формульный болид
16:24, 07.09.2010
От пользователя _&_™
из 7 шт. вышедших из строя - 5 кингстон, 2трансценд

А общее количество какое? У меня ни разу не выходили из строя ни те, ни другие.
0 / 1
Rum
16:24, 07.09.2010
От пользователя Механик Пусковых Установок
я так советовал уже. Реально быстр

Сорри, не читал всю тему.
1 / 0
KROT
16:26, 07.09.2010
От пользователя Rum
Я бы запустил WinRAR, отметил бы все эти папки, в параметрах указал бы "Без сжатия" и быстренько бы запаковал это в один файл.
А уж его-то переписать в разы быстрее ;-)

Гении !!! :-) А куда архив класть? :-) На внешний источник?
Автор освобождает диск из-за нехватки места, ежели че ;-)

C Уважением KROT.
7 / 0
_&_
16:26, 07.09.2010
От пользователя a7
А общее

общее - в районе 10
0
Красный формульный болид
16:28, 07.09.2010
От пользователя _&_™
общее - в районе 10

Из 10 флешек вы сломали 7 ?!?!?! :lol: :lol: :lol: Вам нельзя в руки такие вещи давать.
3 / 1
_&_
16:33, 07.09.2010
От пользователя a7
Из 10 флешек вы сломали 7 ?!?!?!

конечно сам сломал
0
Красный формульный болид
16:36, 07.09.2010
От пользователя _&_™

В общем, вопрос о сохранности данных - это больше дискуссионный вопрос и основан больше н аличных предпочтениях. С гарантией тоже выяснили - никто не дает и не даст гарантию на сохранность данных девайся общего назначения.
Если флешка нужна - могу заказать. Цена, считаю, вполне конкурентноспособная для России. За 2000 вытут купите 16 ГБ или 32 максимум. :-)
0
_&_
16:39, 07.09.2010
От пользователя a7
Если флешка нужна - могу заказать.

принял к сведению. далее флудить не будем
0
Rum
16:46, 07.09.2010
От пользователя KROT
Гении !!! :-) А куда архив класть? :-) На внешний источник?

:-D
Ы-ы-ыыыы...
0
Went Away
16:47, 07.09.2010
7-zip как самый быстрый копировщик уже советовали?
+ отключить антивирусный софт на время копирования. ;-)
0
7N
17:05, 07.09.2010
да выще надо было диск из внешнего бокса вытащить и воткнуть в ноут, а из ноута засунуть во внешний бокс :-D
0 / 1
Выплеснуть бы в харю
17:46, 07.09.2010
От пользователя a7
флешка на 128Гигабайт data Traveler? Новая, в упаковке.


От пользователя a7
2000 рублей

я бы взял
0
00XIII
17:57, 07.09.2010
выкрутить оба винта из корпусов и прекопировать на другом компе.
0
19:20, 07.09.2010
От пользователя KROT
Гении !!! :-) А куда архив класть? :-) На внешний источник?
Автор освобождает диск из-за нехватки места, ежели че ;-)

C Уважением KROT.

прописать временную директорию для рара на внешнем винте, сразу туда и будет стягивать. Но выигрыш незначителен по общему времени. потому что сначала по одному винту бегать будет файлы выбирать, потом по другому раскладывать.
Делов-то
Загрузиться с какого-нибудь livecd который умеет копировать hdd
передрать целиком, удалить ненужное.
0 / 1
Красный формульный болид
10:43, 08.09.2010
От пользователя Кот (нынче не особо добрый)
я бы взял

Я бы дал. :-)
0
Упырино (свирепый ёжык)
11:44, 08.09.2010
От пользователя Oлeгapx Bceя Рycи
благо Тб внешнего стоит сейчас около 2000 рэ.

ет где такие девайсы раздают интересно?
0
13:13, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.