требуется ремонт авто на стоянке

alen@1806
11:40, 07.09.2010
Лопнул тормозной шланг у переднего колеса, машина девятка, находится на стоянке. Требуется ремонт без транспортировки. Звонила в "Подорожник", объяснила что ремонт не срочный и транспортировка не нужна, но они смогли предложить только свой сервис и свой эвакуатор. Ищу людей способных произвести замену шланга на стоянке. :beach:
P.S. Стоянка в районе Юго-запад.
писать в личку или звонить 8922117 три 8о8

[Сообщение изменено пользователем 07.09.2010 11:41]
5 / 14
Зоpa!
11:40, 07.09.2010
моератору напиши!
4 / 0
alen@1806
11:42, 07.09.2010
а ему зачем? авторемонтом занимается? :-D
4 / 0
sandalm
11:42, 07.09.2010
:fotku:
12 / 0
alen@1806
11:43, 07.09.2010
а что шлаг без фотки не меняется? или вы так диагностику проводите?
1 / 10
dima_ekb :-)
11:43, 07.09.2010
От пользователя alen@1806
alen@1806

"....ну такую как Ален@ я ни разу не встречал...."(с) :-D
19 / 0
11:44, 07.09.2010
изолентой замотай и едь потихоньку
1 / 12
Ster3
11:44, 07.09.2010
От пользователя alen@1806
Требуется ремонт без транспортировки.

Чего там ремонтировать...был бы трезвый - за пол часа сделал, с прокачкой :cool:
4 / 0
Была тут тема про ремонт авто за интим, Вы сейчас эту помошь просите?
15 / 0
_&_
11:45, 07.09.2010
фотку!!!! огласите привод и ттх!!!
3 / 1
dima_ekb :-)
11:45, 07.09.2010
От пользователя Ster3

Алены?
0
SKALP
11:45, 07.09.2010
автор мануал в руки и вперед!!!!
Дело на 30 минут! не более с прокачкой!
3 / 0
11:45, 07.09.2010
От пользователя Leksey
изолентой замотай и едь потихоньку

Может просто на сопли наклеить?
:-D
Так - можно проволокой шланг пережать и резко не тормозить.
0
11:47, 07.09.2010
От пользователя alen@1806
alen@1806

девушка...нуиногда же и самой можно попробовать поменять...или умеем только баранку крутить...да и то не всегда, да?
Да и думаю в такую погоду никто ковыряться не захочет...
Там хотя менять то пустяк.
Вам придется на педальку потом понажимать для прокачки тормозов, после замены шланчика. Это Вы наверное сможете... :-D
1 / 7
11:49, 07.09.2010
От пользователя alen@1806
8922117 три 8о8

Шланг ремонтировать под дождем не хочу, но не смогли бы вы объяснить, с какой такой целью вы "насвоеобразничали" с номером аськи?
Вы думаете, что обманули робота?
Вы создали пусть маленькое, но неудобство человеку которой возможно захотел бы Вам помочь. Ему вместо копировать/вставить придется ручками забивать Ваш ребус.
Вместо того чтобы завести РАЗОВЫЙ логин в асе, нет будем "оригинальничать".
5 / 16
11:49, 07.09.2010
:fotku:
3 / 0
Маргоша ( с полки бряк)
11:50, 07.09.2010
Ю-запад..., дождь...,обед= не поеду.
2 / 1
11:50, 07.09.2010
От пользователя SPEC (R)
Шланг ремонтировать под дождем не хочу, но не смогли бы вы объяснить, с какой такой целью вы "насвоеобразничали" с номером аськи?

:-D
Это номер сотового так-то :lol:

От пользователя SPEC (R)

Вы создали пусть маленькое, но неудобство человеку которой возможно захотел бы Вам помочь. Ему вместо копировать/вставить придется ручками забивать Ваш ребус.
Вместо того чтобы завести РАЗОВЫЙ логин в асе, нет будем "оригинальничать

:lol:
17 / 0
alen@1806
11:51, 07.09.2010
От пользователя Ster3

могу подождать до момента наступления трезвости
0
_&_
11:51, 07.09.2010
[Сообщение удалено пользователем 07.09.2010 11:52]
0
alen@1806
11:53, 07.09.2010
От пользователя Себастьян Перейра (цэ)

нет плачу только наличными рубликами, прошу меня ни с кем нипутать, и пошлости всякие писать в другой теме
:cool:
0 / 2
Зоpa!
11:53, 07.09.2010
:fotku: (. )( .)
10 / 1
11:54, 07.09.2010
От пользователя 3ABXOЗ
Это номер сотового так-то

что от этого изменилось?
Тем более что сотовый гораздо реже подвержен атакам спама. 8(
0 / 2
sandalm
11:54, 07.09.2010
От пользователя alen@1806
могу подождать до момента наступления трезвости

:fotku: а то может не стоит трезветь :ultra:
5 / 0
alen@1806
11:55, 07.09.2010
От пользователя jek@ekb

нет не только баранку крутить, а вы помоему даже читать внимательно не умеете, о том что с ремонтом не тороплю, могу подождать до погоды.
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.