требуется ремонт авто на стоянке
a
alen@1806
11:40, 07.09.2010
Лопнул тормозной шланг у переднего колеса, машина девятка, находится на стоянке. Требуется ремонт без транспортировки. Звонила в "Подорожник", объяснила что ремонт не срочный и транспортировка не нужна, но они смогли предложить только свой сервис и свой эвакуатор. Ищу людей способных произвести
замену шланга на стоянке.
P.S. Стоянка в районе Юго-запад.
писать в личку или звонить 8922117 три 8о8
[Сообщение изменено пользователем 07.09.2010 11:41]
P.S. Стоянка в районе Юго-запад.
писать в личку или звонить 8922117 три 8о8
[Сообщение изменено пользователем 07.09.2010 11:41]
з
Зоpa!
11:40, 07.09.2010
моератору напиши!
a
alen@1806
11:42, 07.09.2010
а ему зачем? авторемонтом занимается?
s
sandalm
11:42, 07.09.2010
a
alen@1806
11:43, 07.09.2010
а что шлаг без фотки не меняется? или вы так диагностику проводите?
d
dima_ekb :-)
11:43, 07.09.2010
alen@1806
"....ну такую как Ален@ я ни разу не встречал...."(с)
s
Ster3
11:44, 07.09.2010
Требуется ремонт без транспортировки.
Чего там ремонтировать...был бы трезвый - за пол часа сделал, с прокачкой
11:45, 07.09.2010
Была тут тема про ремонт авто за интим, Вы сейчас эту помошь просите?
u
_&_
11:45, 07.09.2010
фотку!!!! огласите привод и ттх!!!
d
dima_ekb :-)
11:45, 07.09.2010
Алены?
s
SKALP
11:45, 07.09.2010
автор мануал в руки и вперед!!!!
Дело на 30 минут! не более с прокачкой!
Дело на 30 минут! не более с прокачкой!
11:47, 07.09.2010
alen@1806
девушка...нуиногда же и самой можно попробовать поменять...или умеем только баранку крутить...да и то не всегда, да?
Да и думаю в такую погоду никто ковыряться не захочет...
Там хотя менять то пустяк.
Вам придется на педальку потом понажимать для прокачки тормозов, после замены шланчика. Это Вы наверное сможете...
11:49, 07.09.2010
8922117 три 8о8
Шланг ремонтировать под дождем не хочу, но не смогли бы вы объяснить, с какой такой целью вы "насвоеобразничали" с номером аськи?
Вы думаете, что обманули робота?
Вы создали пусть маленькое, но неудобство человеку которой возможно захотел бы Вам помочь. Ему вместо копировать/вставить придется ручками забивать Ваш ребус.
Вместо того чтобы завести РАЗОВЫЙ логин в асе, нет будем "оригинальничать".
м
Маргоша ( с полки бряк)
11:50, 07.09.2010
Ю-запад..., дождь...,обед= не поеду.
Шланг ремонтировать под дождем не хочу, но не смогли бы вы объяснить, с какой такой целью вы "насвоеобразничали" с номером аськи?
Это номер сотового так-то
Вы создали пусть маленькое, но неудобство человеку которой возможно захотел бы Вам помочь. Ему вместо копировать/вставить придется ручками забивать Ваш ребус.
Вместо того чтобы завести РАЗОВЫЙ логин в асе, нет будем "оригинальничать
a
alen@1806
11:51, 07.09.2010
могу подождать до момента наступления трезвости
u
_&_
11:51, 07.09.2010
[Сообщение удалено пользователем 07.09.2010 11:52]
a
alen@1806
11:53, 07.09.2010
нет плачу только наличными рубликами, прошу меня ни с кем нипутать, и пошлости всякие писать в другой теме
з
Зоpa!
11:53, 07.09.2010
(. )( .)
11:54, 07.09.2010
Это номер сотового так-то
что от этого изменилось?
Тем более что сотовый гораздо реже подвержен атакам спама.
s
sandalm
11:54, 07.09.2010
могу подождать до момента наступления трезвости
а то может не стоит трезветь
a
alen@1806
11:55, 07.09.2010
нет не только баранку крутить, а вы помоему даже читать внимательно не умеете, о том что с ремонтом не тороплю, могу подождать до погоды.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.