Машина сбила 7 человек. Срочно нужна кровь!!!

usverg
15:16, 07.09.2010
От пользователя olunechka™
и отслойка сетчатки((((

фига се, потери здоровья...
От пользователя A-Lex®
Если справку дадут, то проблем вообще никаких (если с 8-00 принимают, на работу всё равно опоздаю).
Адрес точный тоже не мешало бы узнать.

справку на два дня дают
0
Парфён Рогожин
15:23, 07.09.2010
Народ подскажите как часто можно кровь сдавать?
0
usverg
15:30, 07.09.2010
Кровь раз в два месяца, плазму- раз в две недели
1 / 0
Парфён Рогожин
15:35, 07.09.2010
Спасиб, пока нельзя:-(
0
Kali
22:27, 07.09.2010
От пользователя }{B3 (будущий полупрезидент)
говорят, скончалась наташа
та , не та ?

8( :-(
0
goalkeeper ®
22:30, 07.09.2010
Внесите уже ясность.

[Сообщение изменено пользователем 07.09.2010 22:32]
0
Julia_Shu
22:46, 07.09.2010
От пользователя }{B3 (будущий полупрезидент)
говорят, скончалась наташа
та , не та ?


От пользователя goalkeeper ®
Внесите уже ясность.

Если Наташа та, то ясность нам сейчас вряд ли кто-то внесет... Жаль Наташу... соболезную родным и близким...
3 / 0
Kali
23:02, 07.09.2010
может слухи :-( может жива
0
Julia_Shu
23:05, 07.09.2010
От пользователя Kali
может слухи :-( может жива

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=688123...
1 / 0
wаtsоn66
23:39, 07.09.2010
Похоже,что та... :-(
1 / 0
00:01, 08.09.2010
John Dow - твой выход. Спляши что-нибудь на костях
8 / 1
00:02, 08.09.2010
От пользователя 3ABXOЗ
John Dow - твой выход. Спляши что-нибудь на костях

Интересно, а водитель Тойоты ещё жив?
1 / 1
13:13, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.