Машина сбила 7 человек. Срочно нужна кровь!!!
u
usverg
15:16, 07.09.2010
и отслойка сетчатки((((
фига се, потери здоровья...
Если справку дадут, то проблем вообще никаких (если с 8-00 принимают, на работу всё равно опоздаю).
Адрес точный тоже не мешало бы узнать.
Адрес точный тоже не мешало бы узнать.
справку на два дня дают
п
Парфён Рогожин
15:23, 07.09.2010
Народ подскажите как часто можно кровь сдавать?
u
usverg
15:30, 07.09.2010
Кровь раз в два месяца, плазму- раз в две недели
п
Парфён Рогожин
15:35, 07.09.2010
Спасиб, пока нельзя:-(
k
Kali
22:27, 07.09.2010
говорят, скончалась наташа
та , не та ?
та , не та ?
g
goalkeeper ®
22:30, 07.09.2010
Внесите уже ясность.
[Сообщение изменено пользователем 07.09.2010 22:32]
[Сообщение изменено пользователем 07.09.2010 22:32]
j
Julia_Shu
22:46, 07.09.2010
говорят, скончалась наташа
та , не та ?
та , не та ?
Внесите уже ясность.
Если Наташа та, то ясность нам сейчас вряд ли кто-то внесет... Жаль Наташу... соболезную родным и близким...
k
Kali
23:02, 07.09.2010
может слухи может жива
j
Julia_Shu
23:05, 07.09.2010
w
wаtsоn66
23:39, 07.09.2010
Похоже,что та...
00:02, 08.09.2010
John Dow - твой выход. Спляши что-нибудь на костях
Интересно, а водитель Тойоты ещё жив?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.