А что опять опрессовки?

10:24, 07.09.2010
отключили. краснолесье.
с утра облилась холодной водой. приятный бодрячок! :hi:
0
10:24, 07.09.2010
И у нас нет, хотя все лето была, даже во время опрессовок. Надеюсь хоть в фитнес-клубе есть, там помоюсь. :weep:
0
BatFF уже не торт
10:24, 07.09.2010
Сулимова, вода вернулась)))
0
10:25, 07.09.2010
Тож Краснолесье.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.