А что опять опрессовки?
10:24, 07.09.2010
отключили. краснолесье.
с утра облилась холодной водой. приятный бодрячок!
с утра облилась холодной водой. приятный бодрячок!
10:24, 07.09.2010
И у нас нет, хотя все лето была, даже во время опрессовок. Надеюсь хоть в фитнес-клубе есть, там помоюсь.
b
BatFF уже не торт
10:24, 07.09.2010
Сулимова, вода вернулась)))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.