маяк, но тема перешла в нужное русло ))
б
Бомболейло
13:55, 06.09.2010
боян
[Сообщение изменено пользователем 06.09.2010 14:52]
[Сообщение изменено пользователем 06.09.2010 14:52]
з
Зоpa!
13:56, 06.09.2010
проснулся после литоргического сна!
u
_&_
13:57, 06.09.2010
боян
g
Guilty
13:57, 06.09.2010
аццкий боянг
б
Бомболейло
13:59, 06.09.2010
Сегодня не было!
ну ладно , боян дак боян ))
ну ладно , боян дак боян ))
u
_&_
14:00, 06.09.2010
присылай мне фотки свои, я сделаю
s
Skad
14:01, 06.09.2010
Сегодня не было ну ладно
блин я так хочу сделать
з
Зоpa!
14:18, 06.09.2010
блин я так хочу сделать, но фотошопом не умею
как то так!
давай фото в купальнике получится лучше!
б
Бомболейло
14:20, 06.09.2010
мало кружочков ))
з
Зоpa!
14:23, 06.09.2010
надо без
б
Бомболейло
14:24, 06.09.2010
я только так умею
передвинь пожалуйста квадратик на глаза :-d
б
Бомболейло
14:26, 06.09.2010
удалено
Куда?!!!
14:27, 06.09.2010
признаться честно, у меня нет фотографий в купальнике с этого лета.......я ни разу не выехала даже никуда...работала типо
s
strim
14:28, 06.09.2010
чорт, кто нибудь сохранил?
б
Бомболейло
14:30, 06.09.2010
чорт, кто нибудь сохранил?
Должно в кэше остаться , куда Опера сохраняет ?
14:31, 06.09.2010
т
тигрища
14:32, 06.09.2010
чорт, кто нибудь сохранил?
????????
з
Зоpa!
14:36, 06.09.2010
можно я выложу свое художество ?
s
strim
14:36, 06.09.2010
Должно в кэше остаться , куда Опера сохраняет ?
незнаю
какая хуууудинькая
на визе живешь?
б
Бомболейло
14:36, 06.09.2010
Нашёл )))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.