Прошу помощи!!!! Нужна 1г руппа крови резус положительный !

10:48, 06.09.2010
Племяннику 10 лет нужна 1 группа крови резус положительный, для прямого переливания крови (диагноз острый лейкоз (рак крови)). Сдавать в областную детскую клиническую больницу, ул. Срафимы Дерябина, 131 А с 9-12 часов иметь при себе паспорт. Кровь для Кости Жарова
P/S процедура долгая часа 2 не все подходят из 10 человек только 2-3.
тел 89222924313 Томилов Дмитрий
11 / 0
SKALP
10:51, 06.09.2010
Сорри, у меня 1 "-"
0
~*Зефир*~
10:52, 06.09.2010
От пользователя swimdima
диагноз острый лейкоз


От пользователя swimdima
10 лет

:-( ну почему так а...
7 / 0
10:53, 06.09.2010
тему приколотить на неделю
племяннику крови дать
7 / 0
Она самая...
10:55, 06.09.2010
Есть список доноров на 1(+), с контактными телефонами.
У сына 1(+)...остались. Пишите в ЛС
0
SKALP
11:04, 06.09.2010
Племяннику наискорейшего выздоровления!!! :-)
2 / 0
11:07, 06.09.2010
в пятницу сдам но в сангвисе
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
11:08, 06.09.2010
От пользователя SK.....AL........P.......
Сорри, у меня 1 "-"

Отрицательный резус совместим с положительным. То есть Вы можете сдавать цельную кровь для этого ребенка точно, а вот если тромбоциты, там вопрос ещё. А вообще Вы - ценнейший универсальный донор. Первая отрицательная может быть перелита кому угодно.
9 / 2
Она самая...
11:12, 06.09.2010
От пользователя Шарль Латэн (С)



Вы перепутали для сдачи крови на тромбоциты резус-фактор и группа крови значения не имеют, а вот прямое переливание крови резус-фактор имеет большое значение .. ;-)
5 / 0
FaST_9.
02:07, 07.09.2010
ап
0
Raff1234
17:19, 07.09.2010
Ап!
0
АВ: [А][Вэ]
17:28, 07.09.2010
От пользователя Шарль Латэн (С)
Вы - ценнейший универсальный донор. Первая отрицательная может быть перелита кому угодно.

А я универсальный рецепиент. 4+ :-D
Пойду через месяц сдам. Кстати тут удивился, когда получил две тысячи за донорство на счёт...
2 / 0
АВ: [А][Вэ]
21:54, 07.09.2010
Апну :-)
0 / 3
Обладатель водонагревателя
21:57, 07.09.2010
От пользователя АВ: [А][Вэ]
Апну

Хомячок. ...
1 / 1
Raff1234
08:21, 08.09.2010
От пользователя АВ: [А][Вэ]
Кстати тут удивился, когда получил две тысячи за донорство на счёт...


Обычное дело, когда сдаешь в год больше трех раз.
Больше года сдаю на Серафимы Дерябиной, 1+, сёдня позвоню, мож подойду.
0
niv96
08:29, 08.09.2010
ап
0
13:13, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.