dr. Малахов курит всторонке! :-D
с
-=Связной=-
08:29, 06.09.2010
а если парничок высокий..... а ну навернется излечиваемый.... и оторвется огурец, чо как его потом вытаскивать!!!!
а солененький, да под водочку, да не вынимая из банки....можно???
а солененький, да под водочку, да не вынимая из банки....можно???
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
08:40, 06.09.2010
Аааааа!!! Жопа всасывает Силу Земли!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.