dr. Малахов курит всторонке! :-D

-=Связной=-
08:29, 06.09.2010
а если парничок высокий..... а ну навернется излечиваемый.... и оторвется огурец, чо как его потом вытаскивать!!!!


а солененький, да под водочку, да не вынимая из банки....можно???
0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
08:40, 06.09.2010
Аааааа!!! Жопа всасывает Силу Земли!!! 8(
0
08:50, 06.09.2010
От пользователя баба Муся
А меня в капусте нашли

капуста в зад - это сурово ооочень!! :weep:
0
13:13, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.