Накопилось. Изливаем.

Юричъ(Ю.Ю.)
23:19, 05.09.2010
От пользователя a7
Во-о-от! Кончилдся месячник!!!

а я и не ждал этого месячника.не начала,не конца.
извиняюсь,если груб
0 / 1
Примaбaлерина
23:33, 05.09.2010
От пользователя a7
Кстати. я съездил, если чо

Я ТОЖЕЕ :-)
0
Не Мировой
01:13, 06.09.2010
Меня сегодня только из бана выпустили. Как свежего воздуха вздохнул.
0
Примaбaлерина
01:21, 06.09.2010
:-D :-D :-D
0
Красный формульный болид
08:20, 06.09.2010
От пользователя предъявите ваши документы
Я ТОЖЕЕ

А ты куда?
0
08:27, 06.09.2010
От пользователя Эрис
Головины - умные мальчики и без истеричности

Если ты хороший парень,
Никому не помогаешь,
Не беда.
Ведь ты ни в чем не виноват,
И никому ты не мешаешь
Никогда.
И ты не нужен никому,
И потому приятен всем.
Хороший парень, и больше ничего. (c) толи никольский, толи романов
0
Ben Franklin
09:11, 06.09.2010
Автор уже Москву покоряет? Или так тут вату и катает?
0
Красный формульный болид
09:13, 06.09.2010
От пользователя Ben Franklin
Или так тут вату и катает?

Тут вату катает. :-( :-(
0
1282818
09:15, 06.09.2010
[Сообщение удалено пользователем 07.09.2010 13:47]
1 / 0
13:13, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.