Накопилось. Изливаем.
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
23:19, 05.09.2010
Во-о-от! Кончилдся месячник!!!
а я и не ждал этого месячника.не начала,не конца.
извиняюсь,если груб
п
Примaбaлерина
23:33, 05.09.2010
Кстати. я съездил, если чо
Я ТОЖЕЕ
н
Не Мировой
01:13, 06.09.2010
Меня сегодня только из бана выпустили. Как свежего воздуха вздохнул.
п
Примaбaлерина
01:21, 06.09.2010
п
Примaбaлерина
01:41, 06.09.2010
КАКИЕ ВСЕ МИЛЫЕ
к
Красный формульный болид
08:20, 06.09.2010
Я ТОЖЕЕ
А ты куда?
08:27, 06.09.2010
Головины - умные мальчики и без истеричности
Если ты хороший парень,
Никому не помогаешь,
Не беда.
Ведь ты ни в чем не виноват,
И никому ты не мешаешь
Никогда.
И ты не нужен никому,
И потому приятен всем.
Хороший парень, и больше ничего. (c) толи никольский, толи романов
b
Ben Franklin
09:11, 06.09.2010
Автор уже Москву покоряет? Или так тут вату и катает?
к
Красный формульный болид
09:13, 06.09.2010
Или так тут вату и катает?
Тут вату катает.
u
1282818
09:15, 06.09.2010
[Сообщение удалено пользователем 07.09.2010 13:47]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.