Пагубное влияние бахчевых
г
Гадёныш™
12:45, 05.09.2010
k
KoлбacниK
12:46, 05.09.2010
и чё?????????
w
wereSk (мизантролл)
12:48, 05.09.2010
ты бы его жену видел в рейде по школам. А этот все на витамины напирает. то яблоки жрет и по карманам тырит, то арбузы. в то время как гречку в стране народ недоедает
неумелый фотошоп официального президентского фотошопера) Но у рубашки цвет грамотно поменял, а вот с лицом промашка получилась
w
wereSk (мизантролл)
12:57, 05.09.2010
липута в солярии забыли
g
goalkeeper ®
13:00, 05.09.2010
А чё это за бренд рубашек носит Д. А.?
с
сашаG
00:11, 06.09.2010
апну, интересно стало, может кто в понедельник ответит
з
Задний ряд
00:20, 06.09.2010
В какой прачечной стирает рубашки Медвед?
Чья метка торчит на обоих фото.
Чья метка торчит на обоих фото.
g
goalkeeper ®
00:45, 06.09.2010
Чья метка торчит на обоих фото.
Из далека похоже на колбасную фабрику Карамышев
ч
Четырёхсторонний скотч
01:31, 06.09.2010
Из далека похоже на колбасную фабрику Карамышев
Да нее... Черкашинские колбасы стопудово
о
Она самая...
01:39, 06.09.2010
Но у рубашки цвет грамотно поменял, а вот с лицом промашка получилась
да и руки разные, на второй фотографии кисти рук старика...
n
7N
09:05, 06.09.2010
Рубашка - реклама тайда.
+1 белее молока
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.