Пагубное влияние бахчевых

Гадёныш
12:45, 05.09.2010
30 / 7
KoлбacниK
12:46, 05.09.2010
и чё?????????
6 / 3
wereSk (мизантролл)
12:48, 05.09.2010
ты бы его жену видел в рейде по школам. А этот все на витамины напирает. то яблоки жрет и по карманам тырит, то арбузы. в то время как гречку в стране народ недоедает :-(
27 / 1
12:53, 05.09.2010
От пользователя wereSk (мизантроп)
в то время как гречку в стране народ недоедает


Зажрался народ: аж гречу не доедает.
22 / 1
12:55, 05.09.2010
От пользователя Гадёныш™

неумелый фотошоп официального президентского фотошопера) Но у рубашки цвет грамотно поменял, а вот с лицом промашка получилась
2 / 5
wereSk (мизантролл)
12:57, 05.09.2010
липута в солярии забыли
2 / 0
goalkeeper ®
13:00, 05.09.2010
А чё это за бренд рубашек носит Д. А.?
0
сашаG
00:11, 06.09.2010
:-)
апну, интересно стало, может кто в понедельник ответит ;-)
0
Задний ряд
00:20, 06.09.2010
В какой прачечной стирает рубашки Медвед?
Чья метка торчит на обоих фото.
3 / 0
goalkeeper ®
00:45, 06.09.2010
От пользователя Задний ряд
Чья метка торчит на обоих фото.

Из далека похоже на колбасную фабрику Карамышев :-)
0
Четырёхсторонний скотч
01:31, 06.09.2010
От пользователя goalkeeper ®
Из далека похоже на колбасную фабрику Карамышев


Да нее... Черкашинские колбасы стопудово
0
Она самая...
01:39, 06.09.2010
От пользователя Oleg!
Но у рубашки цвет грамотно поменял, а вот с лицом промашка получилась


да и руки разные, на второй фотографии кисти рук старика...
0
08:48, 06.09.2010
Рубашка - реклама тайда.
0
7N
09:05, 06.09.2010
От пользователя °°• €kb •°°
Рубашка - реклама тайда.

+1 белее молока :-)
0
09:07, 06.09.2010
От пользователя goalkeeper ®
чё это за бренд рубашек носит Д. А.?

Большевичка.
0
13:13, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.