Утилизация - как быть без колес - может арендовать

-=Sky=-
15:49, 04.09.2010
Пользуясь случаем, возьму в аренду Мерседес 500 тысяч этак за 7 в месяц.
2 / 0
Homer J Simpson
16:40, 04.09.2010
афтар - у меня без дела стоит крузак -бери, гоняй - денег на бензу подкину - тыщ 10 в месяц, через месяц верни только и все ...



а чорд забыл - страховка же нужна - ну тогда перечисли на номер телефона +7 908 1452389 взнос за изменение данных и все :-) - 20 рублей
0
Human 2007
16:57, 04.09.2010
Возьму в аренду самолет за трицатку! Буду на лукойле заправлять :ultra:
0
Невидимый
17:09, 04.09.2010
а может у кого с шофером есть?

готов платить 4! :super:
0
17:32, 04.09.2010
От пользователя skazochnik
сдать свое авто на утилизацию, а оказалось что могу остаться без колес от 1 до 5 месяцев.

знакомый сдавал через салон заплатил рубля 3-5.договорился, и ему позвонили когда очередь на его машину пришла-он свою сдал и новую тут же получил...
!!!не забывайте что сертификат не безвременный(ето он мне сказал-знакомый) и через какой то срок вам придется взять не то что вы хотите а то что в салоне будет если ваша машина еще не придет. обычно впаривают "семерки" всякие-те что не берут...
0
skazochnik
21:18, 04.09.2010
От пользователя зеленый боб
!!!не забывайте что сертификат не безвременный(ето он мне сказал-знакомый) и через какой то срок вам придется взять не то что вы хотите а то
что в салоне будет если ваша машина еще не придет. обычно впаривают "семерки" всякие-те что не берут...

И в течении какого срока его надо отоварить?
0
22:13, 04.09.2010
такой-же вопрос мучает, спарка продавать собрался, а новая 4 месяца заказ. Но вроде потенциально нашел ОКУ :-D Типа почти даром.
0
skazochnik
19:46, 06.09.2010
Может знает кто сколько сертификат действителен?
0
никита р033рр
20:45, 06.09.2010
зависит от авто на который меняете свой старый авто, есть салоны где авто в наличи и ждать не надо
0
Дуремар(18+)
21:32, 06.09.2010
От пользователя skazochnik
Кто как решал вопрос, пока ждал машину по программе утилизации?

мне новая машина пришла раньше, чем утилизировали старую :super:
0
skazochnik
11:08, 07.09.2010
От пользователя Дуремар™
мне новая машина пришла
раньше, чем утилизировали старую

Через какой салон менял?
0
никита р033рр
11:17, 07.09.2010
От пользователя skazochnik
Через какой салон менял?

Пежо 308 (Калуга)


он в екб один
0
13:13, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.