МКС в небе видели когда нибудь? Фото

Зю.
01:41, 04.09.2010
1 / 0
01:53, 04.09.2010
От пользователя Зю.

Это точно МКС 100%
Можешь убедиться ,завтра она будет пролетать по той же траектории в 22.10 :cool:
0
01:59, 04.09.2010
От пользователя ekamag
пролетать по той же траектории в 22.10


На юге ловить?
0
02:21, 04.09.2010
От пользователя PomidoricH

да , ищи в южной части небосвода
0
02:25, 04.09.2010
[Сообщение удалено пользователем 04.09.2010 02:25]
0
13:13, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.