Подскажите по челябинску

privet kak dela
23:32, 03.09.2010
Есть ли в этом замечательном городе портал - аналог е1?
Конкретно нужен авофорум чтоб запостить там рекламу по хромированию и покрытию золотом

Нашел только autochel.ru. Такое впечатление, что на нем не любят гостей из екб. Все попытки запостить рекламу в разделе где ее и постят закончились неудачно. Модератор не пропускает без комментариев. И еще на этом форуме не возможно оставить сообщение пока оно не прошло цензуру. Что за суровый край? ппц
0 / 5
74точка ру
2 / 1
page404
23:34, 03.09.2010
что вам форумы. у них есть замечательное радио - "Другой" :lol:
0
privet kak dela
23:34, 03.09.2010
От пользователя аnti2
74точка ру


в упор не вижу там автофорума :-(
0
jetix *no, we are Russians*
23:35, 03.09.2010
От пользователя аnti2
74точка ру

так себе.
От пользователя Mиwka~
аналог е1

Вы знаете, нет таких :-)
0 / 1
Ochkarik ™
23:36, 03.09.2010
постите на е1 они мониторят усиленно :ultra:
4 / 2
Nissanovod Japan
23:37, 03.09.2010
От пользователя Mиwka~
Есть ли в этом замечательном городе портал - аналог е1?
Конкретно нужен авофорум чтоб запостить там рекламу по хромированию и покрытию золотом

Совсем афонарели
1 / 0
23:38, 03.09.2010
От пользователя Mиwka~
Подскажите по челябинску

а где ОАКЗВ ?
От пользователя Mиwka~
замечательном городе

:ultra: суровом
0
звуковая техника
23:39, 03.09.2010
Вы сами в челябе находитесь? Ваша целевая аудитория в челябе?
0
23:39, 03.09.2010
тема пеар золотого покрытия
0
23:40, 03.09.2010
От пользователя Mиwka~

запости на совхозной 19
1 / 0
23:41, 03.09.2010
3656565.ru
0
Ochkarik ™
23:42, 03.09.2010
От пользователя БатуринЪ
3656565.ru

джутовое покрытие пакли? :-D
0
13:13, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.