Футбол. Отбор к Евро 12. Андорра - Россия
a
Alexx 007
23:58, 03.09.2010
Погребняк Красава!красиво пробил ! 2:0 (11 метр)
р
Роман Викторович™
00:16, 04.09.2010
Вата ватноя
u
UncleDen-L200
00:22, 04.09.2010
Мммм...Андорра...Пора доставать лыжи...
00:25, 04.09.2010
поздравляю
как то смутные впечатления... вроде и выиграли, вроде и 2-0, а все равно как то не по себе) словакия то всяко бодрее будет
[Сообщение изменено пользователем 04.09.2010 00:29]
с
Старина Брюгер
00:26, 04.09.2010
Пора доставать лыжи.
на типтронике погонишь?
с
Старина Брюгер
00:30, 04.09.2010
только не вспоминайте про андорра-украйна
00:30, 04.09.2010
Мол, первый (официальный) блин комом - скажет Адвокат
уж я б на месте адвоката молчал. всех и так знает, да и пол-зенита на поле было все равно)
Со Словакией матч
следующий.
тьфу, конечно)) задумался)
с
Старина Брюгер
00:35, 04.09.2010
Комментатор уже напомнил.
раз 20
с
Старина Брюгер
01:15, 04.09.2010
где, где я спрашиваю Черданцев?
на плюсе
где ему ещё быть
t
Think outside the box
02:21, 04.09.2010
Блин, Словаки победили.
7-го числа матч за первое место в группе будет.
7-го числа матч за первое место в группе будет.
с
Сэмен Асбестовский
12:48, 04.09.2010
Белорусы французишек ни их поляне побили!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.