22:00, 03.09.2010
kak vu otnosites' k tomu. chto vasha devushka\zhena zagoraet tak ^6^%$%$
2 / 58
22:01, 03.09.2010
не понятно как
12 / 0
*DREAM ON*
22:01, 03.09.2010
как? :-D
3 / 1
22:02, 03.09.2010
От пользователя Keisy
zagoraet tak ^6^%$%$

Как? За шесть долларов? Демпингует, собачка...
22 / 1
22:02, 03.09.2010
:fotku:
1 / 0
22:02, 03.09.2010
От пользователя eliz™
не понятно как

BEZ VERHA
0 / 3
22:02, 03.09.2010
От пользователя Keisy
kak vu otnosites' k tomu. chto vasha devushka\zhena zagoraet tak ^6^%$%$


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
75 / 2
Зоpa!
22:02, 03.09.2010
иди уже загарай!
0
22:02, 03.09.2010
От пользователя *DREAM ON* /not to change me/
как?

PRI VSEH
0 / 6
всплыла :-D
титьке вначале отрасти
69 / 0
22:03, 03.09.2010
От пользователя Keisy
^6^%$%$

надо разложить это многочлен на ....ээээ... члены? Забыл математическое название :-D
2 / 0
22:03, 03.09.2010
[Сообщение удалено пользователем 31.12.2014 21:12]
5 / 18
!SeGa! (Серёга Серёгович)
22:03, 03.09.2010
normalno
pust zagoraet kak xochet
10 / 0
22:04, 03.09.2010
От пользователя eliz™
надо разложить это многочлен на ....ээээ... члены? Забыл математическое название

ne smogla na klave naiti znak voprosa!!! :lol:
1 / 12
22:04, 03.09.2010
[Сообщение удалено пользователем 20.07.2013 11:47]
16 / 0
22:04, 03.09.2010
От пользователя Keisy
BEZ VERHA

То есть, одну только попу загорает, а "верх" в песок закапывает?
10 / 0
*DREAM ON*
22:04, 03.09.2010
От пользователя Keisy
PRI VSEH

это вредно для здоровья.
и еще.если девушке есть что показать, думаю, мужик сто процентов будет против.а вот если 2нулевочка" то -возможно. :-D :-D
17 / 2
22:08, 03.09.2010
[Сообщение удалено пользователем 03.09.2010 22:13]
0
22:10, 03.09.2010
:lol: телочки навернулись забавно, благо все ровно :-D
2 / 0
Сонный Ёрик :о)
22:10, 03.09.2010
Кейси хвастется забугорным отдыхом?
9 / 2
22:12, 03.09.2010
От пользователя Сонный Ёрик :о)

konechno!! bol'she ved' nEchem

p,s, Zhivu ya zdes'
pereehala
2 / 9
22:15, 03.09.2010
А Руслан знает? А мама с папой? А дедушка?
19 / 1
Louis~
22:32, 03.09.2010
От пользователя Keisy
p,s, Zhivu ya zdes'
pereehala

а куда? если не секрет
0 / 2
00XIII
22:50, 03.09.2010
[Сообщение удалено создателем темы 31.12.2014 21:14]
30 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.