GPS как метод слежения
б
Бург™
15:27, 03.09.2010
анальные зонды, не?
Страз с GPS
Страз с ГЛОНАСС
a
Azziя™
15:27, 03.09.2010
а то выучат имя Фрейда - и считают уже себя великими психологами!!!
гендерная психология.. логика мужчин и женщин - разная :-)
15:27, 03.09.2010
психически больного человека, у которого то и пациентов не было - и секс (если это можно так назвать) один раз уже в 50тилетнем возрасте. И вот на труды такого "ученого" все кивают. идиотизм.
У Ленина тоже шизофрения была , и ниче великий вождь в мавзолее вон лежит
j
jolly-84
15:28, 03.09.2010
это как в жопу пердатчик вшить ?
хааааааа......капец мск уже до чего дошли...
с
Светлaна2000
15:28, 03.09.2010
гендерная психология.. логика мужчин и женщин - разная
именно. просто смешно, когда мужик хочет объяснить женскую психологию, да еще и женщине!!!
15:33, 03.09.2010
Чего на Фрейде свет клином сошёлся?
я же не сказал что на Фрейде мир клином сошелся и его одно три года изучал
и считают уже себя великими психологами!!!
Где вы это вычитали в моих словах ? На вликих не претендую нисколько
a
Azziя™
15:35, 03.09.2010
я же не сказал что на Фрейде мир клином сошелся и его одно три года изучал
Но сразу его упомянули :-)
15:36, 03.09.2010
Но сразу его упомянули
А я должен был фундаментальную работу по психологии тут выложить ?
a
Azziя™
15:38, 03.09.2010
А я должен был фундаментальную работу по психологии тут выложить ?
Это незачем :-) Просто пытаться ставить диагнозы по одной фразе, ссылаясь только на одну теорию, да ещё упоминая громкую, "истерзанную" в прессе и затасканную до невозможности на слуху фамилию - не комильфо. ;-)
15:42, 03.09.2010
—1 | + -
:cen:
Просто пытаться ставить диагнозы по одной фразе
Я не ставлю диагнозы , и если бы хотел пообщаться о психологии пришел бы явно не на ОАК , так что вытрите пену и дышите ровнее
n
Nissanovod Japan
15:46, 03.09.2010
вот это логика
это от слова - СЛИЗЫВАТЬ?
куни?
e
eugene97rus
16:35, 03.09.2010
На автомобили служебные установлены GPS-трекеры http://car-online.ru/
Реально помогают отслеживать нерадивых водил, любящих потаксовать за счет конторы.
А один водила сделал еще круче: договорился с мастером автосервиса (сервис не дилерский, но неплохой, оплата по безналу по договору) и вместо служебной тойоты пригнал личную, только трекером его и за жопу словили, уволен нахер.
Так что штука полезная.
Реально помогают отслеживать нерадивых водил, любящих потаксовать за счет конторы.
А один водила сделал еще круче: договорился с мастером автосервиса (сервис не дилерский, но неплохой, оплата по безналу по договору) и вместо служебной тойоты пригнал личную, только трекером его и за жопу словили, уволен нахер.
Так что штука полезная.
00:23, 04.09.2010
куни?
А просто исправить заголовок слабо, вместо того, чтоб всякую похабщину писать? И тему в сторону уводить.
[Сообщение изменено пользователем 04.09.2010 00:24]
j
jetix *no, we are Russians*
00:33, 04.09.2010
Разговаривают два психолога и один говорит:
- Представляешь, я сегодня утром так оговорился... ну, прям по Фрейду.
- Ух ты! Интересно! Расскажи!
- Да хотел сказать жене "Дорогая, передай мне, пожалуйста, соль!"
- А что сказал?
- А сказал - "Тварь ты мерзкая, ты мне всю жизнь испоганила!"
- Представляешь, я сегодня утром так оговорился... ну, прям по Фрейду.
- Ух ты! Интересно! Расскажи!
- Да хотел сказать жене "Дорогая, передай мне, пожалуйста, соль!"
- А что сказал?
- А сказал - "Тварь ты мерзкая, ты мне всю жизнь испоганила!"
Выпей отравы тварь.
Ой, выпей отвар трав
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.