Кто-нибудь уже?
c
civic-настоящий
13:12, 03.09.2010
s
super_oleg
13:13, 03.09.2010
Да начали и очень хорошо.., сегодня профессиональный праздник - день работника нефтяной и газовой промышленности.
ю
Юная я
13:16, 03.09.2010
Нену в обед начинать отмечать, имхо, моветон
i
Igormiu
13:18, 03.09.2010
сегодня профессиональный праздник - день работника нефтяной и газовой промышленности.
. в календаре написано "День солидарности в борьбе с терроризмом"
о
оторвочка38
13:21, 03.09.2010
сёня ДР бюстгалтер! Так что праздновать всем и безо всяких отговорок!
з
Зоpa!
13:22, 03.09.2010
a
Azziя™
13:22, 03.09.2010
вечером начну отмечать
s
super_oleg
13:48, 03.09.2010
Вы на личном примере это поняли??
в календаре написано "День солидарности в борьбе с терроризмом"
отмечаем мы сегодня.., а так... http://www.calend.ru/holidays/0/0/156/
j
jolly-84
13:51, 03.09.2010
Да начали и очень хорошо.., сегодня профессиональный праздник - день работника нефтяной и газовой промышленности
понятно....бухие значит уже во всю
13:53, 03.09.2010
Вы на личном примере это поняли??
ага... мозг напрочь отказывает седня работать...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.