Кто-нибудь уже?

13:12, 03.09.2010
Начал пятницу отмечать уже? :-D
0
civic-настоящий
13:12, 03.09.2010
:beach:
0
:ultra:
странный вопрос
еще вчера
8 / 0
super_oleg
13:13, 03.09.2010
Да начали и очень хорошо.., сегодня профессиональный праздник - день работника нефтяной и газовой промышленности. :super:
1 / 0
Igormiu
13:18, 03.09.2010
От пользователя super_oleg
сегодня профессиональный праздник - день работника нефтяной и газовой промышленности.

. в календаре написано "День солидарности в борьбе с терроризмом"
0
13:18, 03.09.2010
От пользователя Юная я (Die Junge Kaiserin)
Нену в обед начинать отмечать, имхо, моветон

Праильна, надо-то с утра
0
13:18, 03.09.2010
2 / 2
оторвочка38
13:21, 03.09.2010
От пользователя super_oleg

сёня ДР бюстгалтер! Так что праздновать всем и безо всяких отговорок! :beer:
0
Зоpa!
13:22, 03.09.2010
15 / 0
Azziя
13:22, 03.09.2010
вечером начну отмечать :cool:
0
13:39, 03.09.2010
5 / 2
super_oleg
13:48, 03.09.2010
От пользователя Макес ©

Вы на личном примере это поняли??

От пользователя Igormiu
в календаре написано "День солидарности в борьбе с терроризмом"


отмечаем мы сегодня.., а так... http://www.calend.ru/holidays/0/0/156/
0
jolly-84
13:51, 03.09.2010
От пользователя super_oleg
Да начали и очень хорошо.., сегодня профессиональный праздник - день работника нефтяной и газовой промышленности

понятно....бухие значит уже во всю :-D
0
13:53, 03.09.2010
От пользователя super_oleg
Вы на личном примере это поняли??

:weep: ага... мозг напрочь отказывает седня работать...
0
22:20, 03.09.2010
Изменения в статусе отмечания появились? :-D
0
13:13, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.