dima_ekb :-)
10:49, 03.09.2010
http://rutube.ru/tracks/666372.html
/склонил голову/ :-(
2 / 0
A. SL.
10:51, 03.09.2010
..........................................
1 / 0
Deep_blue_sea
17:20, 03.09.2010
03.09.2010 15:00
Потерпевшие в Бесланской трагедии обратились к президенту России Дмитрию Медведеву с просьбой принять меры по соблюдению Конституции страны

Текст обращения поступил в распоряжение радиостанции "Эхо Москвы".

"Сегодня - шесть лет со дня Бесланской трагедии. Мы снова и снова обращаемся к вам за помощью. К потерпевшим и возникшим из-за теракта проблемам относятся как к несуществующим. В 2009 году в пятую годовщину трагических событий, Вы и не вспомнили о Беслане", - говорится в обращении. "Наших детей замучили и убили, бывшие заложники болеют вследствие перенесенных ран и стресса, родители и родственники погибших находятся в тяжелом моральном и физическом состоянии, детям нанесены пожизненные травмы", - отмечают потерпевшие. Они подчеркивают, что прежнее руководство страны не решило проблемы, возникшие из-за теракта, нынешний же президент игнорирует заявления пострадавших в Бесланской трагедии "уже два года". Потерпевшие требуют проведения объективного расследования обстоятельств произошедшего, принятия социального закона о статусе жертв теракта и организации программ помощи и реабилитации для пострадавших.

http://echo.msk.ru/news/707998-echo.html
2 / 0
17:25, 03.09.2010
От пользователя StasiKo™

ролик закрыт :-(

[Сообщение изменено пользователем 03.09.2010 17:26]
0
-= Arbitr =-
19:27, 03.09.2010
От пользователя Deep_blue_sea
На телеканале ХОТЬ на ОДНОМ было что??

На Пятом было.
0
19:36, 03.09.2010
всё-"ВОВРЕМЯ!"
севкавказ-с Россией!!!
ПыСы
сложение полномочий -Президента Чечни-вовремя...!!!!!!!!!!!!!!!
башкирия-(башкортостан-забыть(и -Правильно)-!!!!!!!!!!!!!
татария-(татарстан-забыть(и-Правильно)-!!!!!!!!
про ...остальных "клоунов"...
"президент мордовии,президент якутии,президент "СИБИРИ")........
...................
есть Русское Главное Слово!!!!------НАКУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
-= Arbitr =-
19:38, 03.09.2010
От пользователя waserman(/.
03 Сен 2010 19:36

Так вот ты оказывается какой - Вассерман! Человек-легенда!
0
19:46, 03.09.2010
не богохульствуй............. 8( :-D :-D :-) :-) ;-) ;-)
0
Задний чудр
20:12, 03.09.2010
В наше время школьники играли в "Зарницу".
Нонешние школяры – в "Теракт в Беслане".
http://lenta.ru/news/2010/09/03/ryazan/_Printed.ht...
0
Эсти
00:36, 04.09.2010
Ты сколько выпил, расчувствовавшийся автор?

ПС: Неприятно резануло, "10 лет". Умничает ещё. Да будь уверен, все помнят!!
1 / 0
jetix *no, we are Russians*
00:44, 04.09.2010
От пользователя Deep_blue_sea
Помнит кто ?


От пользователя Deep_blue_sea
10 лет....

Жестко вы к нам.
Конечно.
Всю жизнь свою не к чомную , помнить буду. уж лучше я тогда сдох как собака
, чем детки.
твари.......... :weep:
0
Задний ряд
22:34, 04.09.2010
20:12
Спектакль по мотивам событий Беслана вызвал гнев общественности.
http://top.rbc.ru/society/04/09/2010/460777.shtml?...
Директор рязанской школы, где 3-го сентября школьники представили спектакль по мотивам событий Беслана, обещает уволиться.

А не выпендривайся!
0
Deep_blue_sea
19:41, 05.09.2010
05.09.2010 17:30 : Во Владикавказе потерпевшие в бесланской трагедии проводят несанкционированный митинг

Как сообщила радиостанции "Эхо Москвы" руководитель комитета Голос Беслана Элла Кесаева, не услышав слов сочувствия от президента страны ни в прошлом году, ни сейчас, у пострадавших не выдержали нервы. Раз в СМИ не упоминают о трагедии, значит, идет установка замолчать Беслан, - подчеркнула Элла Кесаева.

http://echo.msk.ru/news/708494-echo.html
0
Красный формульный болид
19:44, 05.09.2010
От пользователя waserman(/.
ПыСы
сложение полномочий -Президента Чечни-вовремя...!!!!!!!!!!!!!!!
башкирия-(башкортостан-забыть(и -Правильно)-!!!!!!!!!!!!!
татария-(татарстан-забыть(и-Правильно)-!!!!!!!!
про ...остальных "клоунов"...
"президент
мордовии,президент якутии,президент "СИБИРИ")........
...................
есть Русское Главное Слово!!!!------НАКУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Че-то даже я ничего не понял...
1 / 0
13:13, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.