Внимание ГАЙзасада Чайковского-Щорса
v
V.K.?
14:19, 02.09.2010
сделали односторонку по Чайковского от Циолковского в сторону Щорса.
Сейчас стоят, собирают права за встречку у тех кто по неосторожности поворачивает со Щорса на чаковского.
Зовут сразу в суд на 15-е число.
Сейчас стоят, собирают права за встречку у тех кто по неосторожности поворачивает со Щорса на чаковского.
Зовут сразу в суд на 15-е число.
о
Она самая...
14:26, 02.09.2010
На перекрестке Чайковского/Циолковского постоянно (почти каждый день) машины целуются...
r
-=Real=-
14:28, 02.09.2010
Какой БАРАН это придумал? Кому там двусторонка мешает? Уж если делать односторонку, то как раз НАОБОРОТ! Мля зла не хватает.
r
-=Real=-
14:29, 02.09.2010
вроде где-то дорогу перекрыли. временно все
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
14:29, 02.09.2010
На перекрестке Чайковского/Циолковского постоянно (почти каждый день) машины целуются...
Странно. Перекресток обычный, с простыми правилами приоритета, знаки видно хорошо. Чего там целоваться? И как от этих поцелуев спасет односторонка?
v
V.K.?
14:29, 02.09.2010
интересно нахер там односторонка....
черт его знает, может жену просто как-нибудь развели, вечером пойду домой буду смотреть где какие знаки там висят, фотать, вобщем собирать материал для суда. что-то подозрение что там знаки временные и можно просто на нарушение знаков свести.
g
Giovani
14:29, 02.09.2010
Щорса
давно пора переименовать в пер. Насосный...
a
Almanzor
14:30, 02.09.2010
Уж если делать односторонку, то как раз НАОБОРОТ!
Не исключаю, что через месяцок сделают и будут в обратную сторону нарушителей собирать
v
veb
14:31, 02.09.2010
Насосный есть, Отсосного нету еще
r
-=Real=-
14:32, 02.09.2010
жену просто как-нибудь развели
:-(
14:33, 02.09.2010
вроде где-то дорогу перекрыли. временно все
чо там перекрыли? вроде вчера все открыто вокруг было
14:34, 02.09.2010
На перекрестке Чайковского/Циолковского постоянно (почти каждый день) машины целуются...
там светофор нужен
о
Она самая...
14:35, 02.09.2010
Перекресток обычный, с простыми правилами приоритета
это мы понимаем...но некоторые как вцепятся в баранку и несутся, зачем знаки и приоритеты. Я работаю рядом, у нас в офисе из 5 коллег, кто имеет машину, 3 попали на этом перекрестке...виноваты не мы, т.к. знаем приоритеты этого перекрестка наизусть...вот и думайте!
c
cHeжная
14:36, 02.09.2010
Странно. Перекресток обычный, с простыми правилами приоритета, знаки видно хорошо. Чего там целоваться? И как от этих поцелуев спасет односторонка?
Во во... три дня там езжу постоянно, никаких поцелуев.. с чего вы взяли?
[Сообщение изменено пользователем 02.09.2010 14:37]
м
Михаил Анатолич
14:39, 02.09.2010
а знаки там есть? просто не ездил там давно вот и спрашиваю. как Гайцы всех ловят ? неужели никто не видит знаков?
[Сообщение изменено пользователем 02.09.2010 15:17]
[Сообщение изменено пользователем 02.09.2010 15:17]
c
cHeжная
14:40, 02.09.2010
а знаки там есть?
Странно. Перекресток обычный, с простыми правилами приоритета, знаки видно хорошо
т
Тяжеловоз
14:41, 02.09.2010
сегодня утром перекресток был закрыт. уже открыли что ли его?
v
V.K.?
14:45, 02.09.2010
а знаки там есть?
сегодня утром перекресток был закрыт. уже открыли что ли его?
вот вечерком и пойду узнавать
н
Небритый мухомор
14:45, 02.09.2010
Спасибо за инфу как раз там теща живет и поворачивал со щорса туда
14:58, 02.09.2010
как от этих поцелуев спасет односторонка?
Скорее уж наоборот односторонку надо от щорса, чтоб налево на щорса не лезли, куда опаснее.
d
Denыч
14:59, 02.09.2010
Да, одностронка там теперь. думаю, на время ремонта другой полосы. знак односторонки со стороны Циолковского есть, как и яркий кирпич со стороны Щорса. Открыли этот участок для проезда только вчера.
[Сообщение изменено пользователем 02.09.2010 15:03]
[Сообщение изменено пользователем 02.09.2010 15:03]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.