Внимание ГАЙзасада Чайковского-Щорса

V.K.?
14:19, 02.09.2010
сделали односторонку по Чайковского от Циолковского в сторону Щорса.
Сейчас стоят, собирают права за встречку у тех кто по неосторожности поворачивает со Щорса на чаковского.
Зовут сразу в суд на 15-е число.
71 / 1
14:24, 02.09.2010
интересно нахер там односторонка.... За инфу спасибо
45 / 3
Она самая...
14:26, 02.09.2010
На перекрестке Чайковского/Циолковского постоянно (почти каждый день) машины целуются...
5 / 12
-=Real=-
14:28, 02.09.2010
:fotku:
0 / 1
14:29, 02.09.2010
Какой БАРАН это придумал? Кому там двусторонка мешает? Уж если делать односторонку, то как раз НАОБОРОТ! Мля зла не хватает.
23 / 4
-=Real=-
14:29, 02.09.2010
вроде где-то дорогу перекрыли. временно все
2 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
14:29, 02.09.2010
От пользователя Она самая..
На перекрестке Чайковского/Циолковского постоянно (почти каждый день) машины целуются...

Странно. Перекресток обычный, с простыми правилами приоритета, знаки видно хорошо. Чего там целоваться? И как от этих поцелуев спасет односторонка?
8 / 3
V.K.?
14:29, 02.09.2010
От пользователя direktor-mira
интересно нахер там односторонка....


черт его знает, может жену просто как-нибудь развели, вечером пойду домой буду смотреть где какие знаки там висят, фотать, вобщем собирать материал для суда. что-то подозрение что там знаки временные и можно просто на нарушение знаков свести.
4 / 2
Giovani
14:29, 02.09.2010
От пользователя V.K.™
Щорса


давно пора переименовать в пер. Насосный...
7 / 4
Almanzor
14:30, 02.09.2010
От пользователя Chernov
Уж если делать односторонку, то как раз НАОБОРОТ!

Не исключаю, что через месяцок сделают и будут в обратную сторону нарушителей собирать
1 / 0
veb
14:31, 02.09.2010
Насосный есть, Отсосного нету еще
7 / 1
14:31, 02.09.2010
временно чтоли???
0
-=Real=-
14:32, 02.09.2010
От пользователя V.K.™
жену просто как-нибудь развели


:-(
0
14:33, 02.09.2010
От пользователя -=Real=-
вроде где-то дорогу перекрыли. временно все


чо там перекрыли? вроде вчера все открыто вокруг было
1 / 1
14:34, 02.09.2010
От пользователя Она самая..
На перекрестке Чайковского/Циолковского постоянно (почти каждый день) машины целуются...

там светофор нужен
4 / 2
Она самая...
14:35, 02.09.2010
От пользователя Шарль Латэн (С)
Перекресток обычный, с простыми правилами приоритета


это мы понимаем...но некоторые как вцепятся в баранку и несутся, зачем знаки и приоритеты. Я работаю рядом, у нас в офисе из 5 коллег, кто имеет машину, 3 попали на этом перекрестке...виноваты не мы, т.к. знаем приоритеты этого перекрестка наизусть...вот и думайте!
1 / 1
cHeжная
14:36, 02.09.2010
От пользователя Шарль Латэн (С)
Странно. Перекресток обычный, с простыми правилами приоритета, знаки видно хорошо. Чего там целоваться? И как от этих поцелуев спасет односторонка?

Во во... три дня там езжу постоянно, никаких поцелуев.. с чего вы взяли?

[Сообщение изменено пользователем 02.09.2010 14:37]
2 / 2
Михаил Анатолич
14:39, 02.09.2010
а знаки там есть? просто не ездил там давно вот и спрашиваю. как Гайцы всех ловят ? неужели никто не видит знаков?

[Сообщение изменено пользователем 02.09.2010 15:17]
0
cHeжная
14:40, 02.09.2010
От пользователя Михаил Анатолич
а знаки там есть?


От пользователя Шарль Латэн (С)
Странно. Перекресток обычный, с простыми правилами приоритета, знаки видно хорошо

:ultra:
0 / 1
Тяжеловоз
14:41, 02.09.2010
сегодня утром перекресток был закрыт. уже открыли что ли его?
1 / 1
V.K.?
14:45, 02.09.2010
От пользователя Михаил Анатолич
а знаки там есть?


От пользователя Тяжеловоз
сегодня утром перекресток был закрыт. уже открыли что ли его?


вот вечерком и пойду узнавать
0
Небритый мухомор
14:45, 02.09.2010
Спасибо за инфу как раз там теща живет и поворачивал со щорса туда :-)
1 / 0
14:58, 02.09.2010
От пользователя Шарль Латэн (С)
как от этих поцелуев спасет односторонка?

Скорее уж наоборот односторонку надо от щорса, чтоб налево на щорса не лезли, куда опаснее.
3 / 0
Denыч
14:59, 02.09.2010
Да, одностронка там теперь. думаю, на время ремонта другой полосы. знак односторонки со стороны Циолковского есть, как и яркий кирпич со стороны Щорса. Открыли этот участок для проезда только вчера.

[Сообщение изменено пользователем 02.09.2010 15:03]
4 / 0
15:02, 02.09.2010
От пользователя V.K.™
Внимание ГЕЙзасада Чайковского-Щорса 

:-)
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.