Тазовский ОФФ. ;-))))) (+)
s
15:56, 30.08.2002
Ну так я намекнул на исключения. ;-)
Мне её регулировать надо. Больше 140 не идёт (это по спидометру, а реальных может 125 с натягом :-( )
Мне её регулировать надо. Больше 140 не идёт (это по спидометру, а реальных может 125 с натягом :-( )
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.