Тазовский ОФФ. ;-))))) (+)

15:56, 30.08.2002
Ну так я намекнул на исключения. ;-)
Мне её регулировать надо. Больше 140 не идёт (это по спидометру, а реальных может 125 с натягом :-( )
0
11:15, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.