Кто как сдавал\ сдает экзамены
и
Иван Михалычъ©
19:36, 29.05.2005
пля.....аглийский методом Илоны Давыдовой
Все пишут так, как им нравится,
Все хотят чтобы их поняли...
когда после моего первого письма в Мелкософт- меня поняли и ответели - я был в шоке..
от того, что мой "английский" поняли..
я думаю, что если бы твои
Ваши...
они бы тоже долго размышляли и тыкали бы пальцев в монитор
нет - они бы позвонили бы и спросили что я имел в виду..
Это кстати очень популярная фраза
s
Skipper
19:50, 29.05.2005
Некоторые ненужные гуманитарные дисциплины мы сдаем при помощи СМС :-) ответ на вопрос просто высылается на мобильник переписывается в листок, потом необходимо вникнуть в суть и вперед сдавать, на 3 хватит :-)
20:11, 29.05.2005
иногда легко....
вопросы для некоторых экзаменов видел только на самом экзамене..... и сдавал.... нормально так получалось....
вопросы для некоторых экзаменов видел только на самом экзамене..... и сдавал.... нормально так получалось....
l
LAlex_Баянист :-)
20:26, 29.05.2005
жена ДВА высших очных закончила одновременно
Респект ей. Не легко это, на своей шкуре знаю...
А ты экзамены сдать не могеш... позорище.
+1
Выучи, ещё есть время, я уверен!
у
Ушанкa
21:04, 29.05.2005
мы сдаем при помощи СМС
Аахха! А препод-то, глупота, ничего не видит и не понимает. Сдавали мне такие "продвинутые" - уработались по полной программе.
Меньше хитрите - больше шансов, разведите препода на общение по общим вопросам и продемонстрируйте уровень эрудиции, трояк, а то и "хор" легко получите.
d
®Djinn©
21:38, 29.05.2005
Кстати - преподы тоже могут читать эти темы
Так что вы сами м б и сдадите
а следущих за вами - спалите ;-)
Сотовые пейджеры и прочие коммуникации - ЗАПРЕЩЕНЫ
По правилам - выдается листок с билетом
(подпись декана + печать деканата )
+ листок для ответа с подписью препода
Сам препод ходит по диагоналям кабинета
Руки студентам рекомендует держать НАД столом
Чтобы сдавать проще было (С) А А Меленцов --
хрена лысого спишешь без его на то ведома
По крайней мере мне за 4 потока такие не встречались
Так что вы сами м б и сдадите
а следущих за вами - спалите ;-)
Некоторые ненужные гуманитарные дисциплины мы сдаем при помощи СМС ответ на вопрос просто высылается на мобильник
переписывается в листок, потом необходимо вникнуть в суть и вперед сдавать, на 3 хватит
Сотовые пейджеры и прочие коммуникации - ЗАПРЕЩЕНЫ
По правилам - выдается листок с билетом
(подпись декана + печать деканата )
+ листок для ответа с подписью препода
Сам препод ходит по диагоналям кабинета
Руки студентам рекомендует держать НАД столом
Чтобы сдавать проще было (С) А А Меленцов --
хрена лысого спишешь без его на то ведома
По крайней мере мне за 4 потока такие не встречались
v
Versys
22:13, 29.05.2005
Сдавал атомную физику на третьем курсе. Выучить не успел. За ночь написал все флаги. На экзамене сел на первую парту, перед преподом достал кипу, выбрал нужный. Через три минуты сонно читал с листка ответ. Под хохот группы получил четыре и свалил отсыпаться.
P.S. Респект BlackDeath за разумную методику. :-)
P.S.S. Скоро самому принимать.... Эх руки чешуться :-)
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2005 22:16]
P.S. Респект BlackDeath за разумную методику. :-)
P.S.S. Скоро самому принимать.... Эх руки чешуться :-)
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2005 22:16]
o
Ozean Engel
22:26, 29.05.2005
Общался с парой выпускников радиофака - блин ну ээээ тормоза
И че из этого? Не просто так ведь сказали?
а
Алекса
22:27, 29.05.2005
Эх :-) Вы тут развлекаетесь, а я в Москве, сессию сдаю :-)
МГУ как-никак. Прикиньте, они денег не берут :-) Я за всё время учёбы и 10 рублей не сдала, даже на охрану. Экзамены сдаются только мозговым штурмом.
Завтра вот... прочитала вроде всё, пойду сейчас перечитывать :-) Зато знаю, что у меня будет классическое высшее образование, а диплом так-то легче сразу купить, чем по экзаменам.
МГУ как-никак. Прикиньте, они денег не берут :-) Я за всё время учёбы и 10 рублей не сдала, даже на охрану. Экзамены сдаются только мозговым штурмом.
Завтра вот... прочитала вроде всё, пойду сейчас перечитывать :-) Зато знаю, что у меня будет классическое высшее образование, а диплом так-то легче сразу купить, чем по экзаменам.
s
Skipper
23:22, 29.05.2005
Аахха! А препод-то, глупота, ничего не видит и не понимает. Сдавали мне такие "продвинутые" - уработались по полной программе.
Меньше хитрите - больше шансов, разведите препода на общение по общим вопросам и продемонстрируйте уровень эрудиции, трояк, а то и "хор" легко получите.
Меньше хитрите - больше шансов, разведите препода на общение по общим вопросам и продемонстрируйте уровень эрудиции, трояк, а то и "хор" легко получите.
Вот не нада! списывали, списывают и будут списывать!
Нужно ловить моменты когда препод отвлекается на других студентов и пользоваться этими моментами а сотовый очень даже хорошо маскируется во внутреннем кармане пиджака!
у
Ушанкa
23:27, 29.05.2005
Вот не нада!
Нада-нада! Все видно и понятно! А то, что замечания не делают - так влом! Сядет отвечать погоняют хорошенько!
23:37, 29.05.2005
вступительные сдавал вообще смешно иногда было до ужаса....
у одного из под свитора выпала толстая такая энцеклопедя по истории России прямо перед комиссией....
писали сочинение - дак он вышел вообще на пол часа, а вместо него девушка с четвёртого курса сидела, да парни с ней знакомиться стали....
у одного из под свитора выпала толстая такая энцеклопедя по истории России прямо перед комиссией....
писали сочинение - дак он вышел вообще на пол часа, а вместо него девушка с четвёртого курса сидела, да парни с ней знакомиться стали....
23:40, 29.05.2005
тема сочинения ещё была одна помню "Счастливые моменты в жизни Болконского." там вся аудитория просто выпала....
а препод (такой парень молодой накаченного телосложения, с "голубыми" повадками) поварачивается и говорит: "ну наверное, у него не только эти моменты в жизни были счастливами!"
а препод (такой парень молодой накаченного телосложения, с "голубыми" повадками) поварачивается и говорит: "ну наверное, у него не только эти моменты в жизни были счастливами!"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.