Борьба с депрессией
15:47, 29.05.2005
Банан в фольге
Банан очистить от кожуры, разрезать вдоль пополам, посыпать ванильным сахаром в срез, можно проложить кусочки абрикосового или дынного мармелада. Сложить банан срезами вместе, завернуть в фольгу и запекать в умеренно горячей духовке 15-20 минут. Настроение поднимается уже в процессе приготовления!
Источник: http://www.e1.ru/health/znahar/melancholy_1.html
Какие ещё способы бывают? :-)
Банан очистить от кожуры, разрезать вдоль пополам, посыпать ванильным сахаром в срез, можно проложить кусочки абрикосового или дынного мармелада. Сложить банан срезами вместе, завернуть в фольгу и запекать в умеренно горячей духовке 15-20 минут. Настроение поднимается уже в процессе приготовления!
Источник: http://www.e1.ru/health/znahar/melancholy_1.html
Какие ещё способы бывают? :-)
и
Иван Михалычъ©
15:48, 29.05.2005
Бабу хорошую и вина качественного:о)))))
m
MСM™
15:48, 29.05.2005
На дачу
В баньку
В баньку
и
Иван Михалычъ©
15:50, 29.05.2005
На дачу
В баньку
В баньку
С хорошей бабой и качественным винцом:о)))
m
MСM™
15:55, 29.05.2005
Иван Михалычъ
дело:-)
м
Митяйич
15:58, 29.05.2005
Danilka
как это не дело?
Ахтунк!!!!
как это не дело?
Ахтунк!!!!
m
MСM™
16:00, 29.05.2005
Не дело
про бабу не дело?
l
_-_l_-_l_-_l_-_l_-_l_
16:00, 29.05.2005
+1
m
MСM™
16:17, 29.05.2005
лучше банан в фольге...
извращение
m
MСM™
16:19, 29.05.2005
согласен я
с извращением?:-d
м
Митяйич
16:19, 29.05.2005
Danilka
На извращение?
На извращение?
17:09, 29.05.2005
8-10 пива, дунуть нормально, пошпилить с друзями в карты - и никакой депрессии - проверено.
p
Plan-Ka
17:27, 29.05.2005
Способов в принципе много, выбирает каждый для себя сам по душе.
Могу предложить 3 способа, проверенных:
1. ежедневный качественный секс (но только с одним и тем же человеком) :-)
2. прыжок с парашютом :-)
3. изуверский способ, но действенный (для оч. тяжелой формы депресси, когда человек буквально на грани самоубийства) - лишить человека ПОЛНОСТЬЮ сна - вообще не давать человеку спать, довести организм до сильной стрессовой ситуации - сама не пробовала, но говорят очень помогает :-)
Могу предложить 3 способа, проверенных:
1. ежедневный качественный секс (но только с одним и тем же человеком) :-)
2. прыжок с парашютом :-)
3. изуверский способ, но действенный (для оч. тяжелой формы депресси, когда человек буквально на грани самоубийства) - лишить человека ПОЛНОСТЬЮ сна - вообще не давать человеку спать, довести организм до сильной стрессовой ситуации - сама не пробовала, но говорят очень помогает :-)
17:31, 29.05.2005
1. Не.
2. Денег нет и времени на подготовку, ибо сессия.
3. Тож не, форма не тяжёлая - так, вялотекущая.
Спасибо :-)
2. Денег нет и времени на подготовку, ибо сессия.
3. Тож не, форма не тяжёлая - так, вялотекущая.
Спасибо :-)
p
Plan-Ka
17:33, 29.05.2005
[quote]1. Не.
Хм..... почему?
2. Денег нет и времени на подготовку,
Если хорошо договориться - то подготовка заёмет минут 15 - не больше :-)
Было бы желание :-)
17:35, 29.05.2005
Если хорошо договориться - то подготовка заёмет минут 15 - не больше
Ой, ну эт как права купить! Если уж положено подготовиться нормально - морально и физически - надо подготовиться к первому прыжку нормально :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.