Борьба с депрессией

15:47, 29.05.2005
Банан в фольге
Банан очистить от кожуры, разрезать вдоль пополам, посыпать ванильным сахаром в срез, можно проложить кусочки абрикосового или дынного мармелада. Сложить банан срезами вместе, завернуть в фольгу и запекать в умеренно горячей духовке 15-20 минут. Настроение поднимается уже в процессе приготовления!

Источник: http://www.e1.ru/health/znahar/melancholy_1.html

Какие ещё способы бывают? :-)
0
Иван Михалычъ©
15:48, 29.05.2005
Бабу хорошую и вина качественного:о)))))
0
MСM™
15:48, 29.05.2005
На дачу
В баньку
0
Иван Михалычъ©
15:50, 29.05.2005
От пользователя MСM™
На дачу
В баньку

С хорошей бабой и качественным винцом:о)))
0
15:55, 29.05.2005
От пользователя Иван Михалычъ

Нет. Не дело :-)
0
Митяйич
15:58, 29.05.2005
Danilka
как это не дело?

Ахтунк!!!!

:-)
0
15:59, 29.05.2005
От пользователя Митяйич
Ахтунк!!!!

Не хочу вино :-p
0
MСM™
16:00, 29.05.2005
От пользователя Danilka
Не дело

про бабу не дело?
0
_-_l_-_l_-_l_-_l_-_l_
16:00, 29.05.2005
+1
0
16:15, 29.05.2005
От пользователя MСM™
про бабу не дело?

Уж лучше банан в фольге... :lol:
0
MСM™
16:17, 29.05.2005
От пользователя Danilka
лучше банан в фольге...

извращение
0
16:18, 29.05.2005
От пользователя MСM™
извращение

Да согласен я, согласен :-)
0
MСM™
16:19, 29.05.2005
От пользователя Danilka
согласен я

с извращением?:-d
0
16:19, 29.05.2005
От пользователя MСM™
с извращением?

АХТУНГ! ))
0
16:19, 29.05.2005
От пользователя MСM™
с извращением?

С тем, что это - извращение :-)
0
Митяйич
16:19, 29.05.2005
Danilka
На извращение? :-D
0
16:21, 29.05.2005
От пользователя Митяйич
На извращение?

Нет. Бананов нетути... :-(
0
16:24, 29.05.2005
От пользователя Danilka
Нет. Бананов нетути...

А что есть?
0
16:26, 29.05.2005
Мороженка есть :-)
0
17:09, 29.05.2005
8-10 пива, дунуть нормально, пошпилить с друзями в карты - и никакой депрессии - проверено.
0
Plan-Ka
17:27, 29.05.2005
Способов в принципе много, выбирает каждый для себя сам по душе.
Могу предложить 3 способа, проверенных:
1. ежедневный качественный секс (но только с одним и тем же человеком) :-)
2. прыжок с парашютом :-)
3. изуверский способ, но действенный (для оч. тяжелой формы депресси, когда человек буквально на грани самоубийства) - лишить человека ПОЛНОСТЬЮ сна - вообще не давать человеку спать, довести организм до сильной стрессовой ситуации - сама не пробовала, но говорят очень помогает :-)
0
17:31, 29.05.2005
1. Не.
2. Денег нет и времени на подготовку, ибо сессия.
3. Тож не, форма не тяжёлая - так, вялотекущая.

Спасибо :-)
0
Plan-Ka
17:33, 29.05.2005
От пользователя Danilka
[quote]
От пользователя Danilka
1. Не.

Хм..... почему?

От пользователя Danilka
2. Денег нет и времени на подготовку,

Если хорошо договориться - то подготовка заёмет минут 15 - не больше :-)
Было бы желание :-)
0
17:35, 29.05.2005
От пользователя Plan-Ka
Если хорошо договориться - то подготовка заёмет минут 15 - не больше

Ой, ну эт как права купить! Если уж положено подготовиться нормально - морально и физически - надо подготовиться к первому прыжку нормально :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.