Утеряны документы на автомобиль! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!

15:58, 27.08.2010
Из машины украли куртку. В ней находились:
-ПТС на автомобиль митсубиси лансер на имя Ворониной Марины Валерьевны
-ПТС на автомобиль ВАЗ-2112 на имя Ворониной Марины Валерьевны
-Волительское удостоверение на имя Воронина Алексея Глебовича
-Водительское удостоверение на имя Воронина Александра Глебовича
-Талон тех.осмотра на Митсубиси Лансер
-ключи от автомобиля Митсубиси Лансер с брелком сигнализации Старлайн В9

Документы находились в спец.книжке для документов с логитипом митсубиси и надписью "MITSUBICHI". Все это украли около дома Кузнечная 4 в 17:30 вечера 26.08.2010. Нашедших прошу вернуть за ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!

тел. 89221808322 - Алексей
тел. 2187745 - домашний номер телефона.


!!!!ПРОШУ НАШЕДШЕГО ВЕРНУТЬ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!!!!!
7 / 4
НоВеНьКиЙ $$$
15:59, 27.08.2010
Лёша, могу отдать только куртку - она мне не подошла.
11 / 3
Azziя
16:00, 27.08.2010
нехило так в куртке вещей было... :-(
2 / 0
звуковая техника
16:02, 27.08.2010
Че то доков много в одной куртке,
1 / 0
Drynia
16:08, 27.08.2010
От пользователя звуковая техника
Автор: Hell_RACER (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 27 Авг 2010 15:58

Из машины украли куртку. В ней находились:


три портсигара, три магнитофона.....(с)
14 / 0
Парикмахерр
16:09, 27.08.2010
Такое всегда в барсетке надо хранить
0
D74
16:10, 27.08.2010
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
могу отдать только куртку - она мне не подошла.

лансер, стало быть, уже "подошел" ? ;-)
1 / 1
НоВеНьКиЙ $$$
16:13, 27.08.2010
темаССЗБ
2 / 0
16:34, 27.08.2010
От пользователя Azziя™
нехило так в куртке вещей было...

Да, восстанавливать тяжко. ПО этому и выкинул объяву
0
Drynia
16:51, 27.08.2010
здесь документы вернуть шансов нет, нарики на форумах не сидят....
3 / 0
Вадюх@
16:55, 27.08.2010
От пользователя Hell_RACER
 Hell_RACER

Жаль конечно, но зачем куртку со всеми документами оставлять в машине?
Подожди денек другой может позвонят.
1 / 0
Олексейко
17:21, 27.08.2010
а зачем ваще птски возить с собой??
1 / 0
Uzanto
17:27, 27.08.2010
как то пытался подобный набор верну,правда в барсетке все было
дак сутки в мусарне провел :mad:
0
Шмыга (мордовский интеллегент)
17:57, 27.08.2010
закинь 3 т.р. мне на телефон (с)
было уже?
0
фри мэн
18:41, 27.08.2010
От пользователя Hell_RACER
ключи от автомобиля Митсубиси Лансер с брелком сигнализации Старлайн В9

ожидаем темы про угон этого пепелаца :beach:
т-т-т конечно..
0
Наy
18:43, 27.08.2010
От пользователя Hell_RACER
В ней находились:

жаль что банковских карт не было...а то....мммм
0
13:12, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.