Утеряны документы на автомобиль! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!
15:58, 27.08.2010
Из машины украли куртку. В ней находились:
-ПТС на автомобиль митсубиси лансер на имя Ворониной Марины Валерьевны
-ПТС на автомобиль ВАЗ-2112 на имя Ворониной Марины Валерьевны
-Волительское удостоверение на имя Воронина Алексея Глебовича
-Водительское удостоверение на имя Воронина Александра Глебовича
-Талон тех.осмотра на Митсубиси Лансер
-ключи от автомобиля Митсубиси Лансер с брелком сигнализации Старлайн В9
Документы находились в спец.книжке для документов с логитипом митсубиси и надписью "MITSUBICHI". Все это украли около дома Кузнечная 4 в 17:30 вечера 26.08.2010. Нашедших прошу вернуть за ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!
тел. 89221808322 - Алексей
тел. 2187745 - домашний номер телефона.
!!!!ПРОШУ НАШЕДШЕГО ВЕРНУТЬ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!!!!!
-ПТС на автомобиль митсубиси лансер на имя Ворониной Марины Валерьевны
-ПТС на автомобиль ВАЗ-2112 на имя Ворониной Марины Валерьевны
-Волительское удостоверение на имя Воронина Алексея Глебовича
-Водительское удостоверение на имя Воронина Александра Глебовича
-Талон тех.осмотра на Митсубиси Лансер
-ключи от автомобиля Митсубиси Лансер с брелком сигнализации Старлайн В9
Документы находились в спец.книжке для документов с логитипом митсубиси и надписью "MITSUBICHI". Все это украли около дома Кузнечная 4 в 17:30 вечера 26.08.2010. Нашедших прошу вернуть за ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!
тел. 89221808322 - Алексей
тел. 2187745 - домашний номер телефона.
!!!!ПРОШУ НАШЕДШЕГО ВЕРНУТЬ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!!!!!
н
НоВеНьКиЙ $$$
15:59, 27.08.2010
Лёша, могу отдать только куртку - она мне не подошла.
a
Azziя™
16:00, 27.08.2010
нехило так в куртке вещей было... :-(
з
звуковая техника
16:02, 27.08.2010
Че то доков много в одной куртке,
d
Drynia
16:08, 27.08.2010
Автор: Hell_RACER (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 27 Авг 2010 15:58
Из машины украли куртку. В ней находились:
Дата: 27 Авг 2010 15:58
Из машины украли куртку. В ней находились:
три портсигара, три магнитофона.....(с)
п
Парикмахерр
16:09, 27.08.2010
Такое всегда в барсетке надо хранить
d
D74
16:10, 27.08.2010
могу отдать только куртку - она мне не подошла.
лансер, стало быть, уже "подошел" ?
н
НоВеНьКиЙ $$$
16:13, 27.08.2010
темаССЗБ
16:34, 27.08.2010
нехило так в куртке вещей было...
Да, восстанавливать тяжко. ПО этому и выкинул объяву
d
Drynia
16:51, 27.08.2010
здесь документы вернуть шансов нет, нарики на форумах не сидят....
в
Вадюх@
16:55, 27.08.2010
Hell_RACER
Жаль конечно, но зачем куртку со всеми документами оставлять в машине?
Подожди денек другой может позвонят.
о
Олексейко
17:21, 27.08.2010
а зачем ваще птски возить с собой??
u
Uzanto
17:27, 27.08.2010
как то пытался подобный набор верну,правда в барсетке все было
дак сутки в мусарне провел
дак сутки в мусарне провел
ш
Шмыга (мордовский интеллегент)
17:57, 27.08.2010
закинь 3 т.р. мне на телефон (с)
было уже?
было уже?
ф
фри мэн
18:41, 27.08.2010
ключи от автомобиля Митсубиси Лансер с брелком сигнализации Старлайн В9
ожидаем темы про угон этого пепелаца
т-т-т конечно..
н
Наy
18:43, 27.08.2010
В ней находились:
жаль что банковских карт не было...а то....мммм
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.