Культ личности....
d
Deе
15:02, 24.05.2005
У всех сегодня съехала крыша что ли..... тем 15 про меня.... это погода так влияет или все курнули просроченной травы? :-d
j
Jug
15:02, 24.05.2005
Сколько авто-комплиментов :-)
s
S.V.(BMW)™
15:02, 24.05.2005
Ты супирстар! :-d
v
VVP™
15:02, 24.05.2005
еще полдня осталось - еще щас напишем
g
Giovani
15:03, 24.05.2005
Сам их и создаешь. Щас мания величия уже придет-жди.
b
Bасёк
15:03, 24.05.2005
чиста Hammanовский обвес на 46 народу понравился...
вот и тащаца. скоро от него уже тошнить будет ;-)
вот и тащаца. скоро от него уже тошнить будет ;-)
с
СoнцА
15:03, 24.05.2005
я траву больше не курю, после того как свои ноги искала :-)
15:05, 24.05.2005
Расслабься:-)... Полюбили тут тебя сегодня и хватит:-);-) (в хорошем смысле) :-)
у
Ушастый глобус с короной®
15:05, 24.05.2005
я траву больше не курю, после того как свои ноги искала
хаааа мега :-) че курила гидру ?? Бошки ? или так марихуанну лайт ?
15:05, 24.05.2005
Аха.. Культ личности какой-то:-d
Даже Дискотека Авария поет -
Что это за Dее-джей?:-d
Даже Дискотека Авария поет -
Что это за Dее-джей?:-d
с
СoнцА
15:05, 24.05.2005
ладно на...й глобусы с короной еще я не видела :-)
у
Ушастый глобус с короной®
15:06, 24.05.2005
ладно на...й глобусы с короной еще я не видела
Ну это те грибочков миленькая скушать нада :-) да побольше
t
Tigerь.. ( сижу с аккаунта муж...
15:07, 24.05.2005
Рекламная пауза!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
с
СoнцА
15:08, 24.05.2005
не, грбы мне по гороскопу низя :-)
p
PavlikMorozov
15:08, 24.05.2005
Бошки угу непросроченные
d
Deе
15:08, 24.05.2005
Рекламная пауза!!!
Лечиться надо...
х
х13
15:09, 24.05.2005
(когда это все закончится?)
d
DennisVV®
15:09, 24.05.2005
блин!!! да поубивайте все фотки с бэхой в фотоальбомах :D:D:D:-d
xnj,s ,tp gfep ,skj ^)
xnj,s ,tp gfep ,skj ^)
15:10, 24.05.2005
Рекламная пауза!!!
аааааааааааа...............я со счету сбилась уже, сколько раз за сегодня я наблюдалала этот авто :-)
у
Ушастый глобус с короной®
15:11, 24.05.2005
Автор: Пушистая (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 24 Мая 2005 15:08
не, грбы мне по гороскопу низя
Дата: 24 Мая 2005 15:08
не, грбы мне по гороскопу низя
а че моно глобус то как то надо ж увидеть :-)
с
СoнцА
15:13, 24.05.2005
Ушастый!!!!!!!!!! тут видишь - не про нас тема, а про ДИИИ!!!! у него плохо совсем со здоровьем же!!!!!!
t
Tigerь.. ( сижу с аккаунта муж...
15:15, 24.05.2005
аааааааааааа...............я со счету сбилась уже, сколько раз за сегодня я наблюдалала этот авто
И до сих пор не возникло желания купить такой же?!.....
15:16, 24.05.2005
до сих пор не возникло желания купить такой же?!.....
такие не продаются :-) Это же ЭКСКЛЮЗИВ!!!!!!!!!!
у
Ушастый глобус с короной®
15:19, 24.05.2005
Ушастый!!!!!!!!!! тут видишь - не про нас тема, а про ДИИИ!!!! у него плохо совсем со здоровьем же!!!!!!
Да все нормально с дии :-) будет давай фотку показывай ужо
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.