А что это за Dee™?

Deе
13:05, 24.05.2005
От пользователя LAV'elas
А "на красный" проехал-проблема с тормозами?


на красный я не езжу
0
ban-zai
13:06, 24.05.2005
От пользователя Deе™
Гады
а что делать?сейчас всем тяжело:-)
0
СoнцА
13:07, 24.05.2005
дяденька, дайте афффтограффф отчепятком зимней резины :-)
0
13:44, 24.05.2005
От пользователя LAV'elas
на красный" проехал-проблема с тормозами?

да не - машина то передавалась из поколения в поколение у императоров - это от старости...шланги из бараньих кишок - чо ж ты хочешь...
0
LAV'elas
13:51, 24.05.2005
От пользователя Deе™
на красный я не езжу


Значит у нас разные понятия "о красном" :-)


От пользователя Bordo
да не - машина то передавалась из поколения в поколение у императоров - это от старости...шланги из бараньих кишок - чо ж ты хочешь


:-d
0
o158ew3ce
14:01, 24.05.2005
:lol::lol::lol::lol::lol:
0
11:38, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.