А что это за Dee™?
d
Deе
13:05, 24.05.2005
А "на красный" проехал-проблема с тормозами?
на красный я не езжу
b
ban-zai
13:06, 24.05.2005
Гады
а что делать?сейчас всем тяжело:-)
с
СoнцА
13:07, 24.05.2005
дяденька, дайте афффтограффф отчепятком зимней резины :-)
13:44, 24.05.2005
на красный" проехал-проблема с тормозами?
да не - машина то передавалась из поколения в поколение у императоров - это от старости...шланги из бараньих кишок - чо ж ты хочешь...
l
LAV'elas
13:51, 24.05.2005
на красный я не езжу
Значит у нас разные понятия "о красном" :-)
да не - машина то передавалась из поколения в поколение у императоров - это от
старости...шланги из бараньих кишок - чо ж ты хочешь
:-d
o
o158ew3ce
14:01, 24.05.2005
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.