Правда о Краш-тестах
v
VVP™
12:24, 24.05.2005
http://www.inopressa.ru/print/repubblica/2005/05/1...
АХРИНЕТЬ!
Заявление-шок от "Дженерал Моторс": "Мы использовали трупы при аварийных испытаниях, мы должны были гарантировать максимальную реалистичность наших тестов".
[Сообщение изменено пользователем 24.05.2005 12:52]
[Сообщение изменено пользователем 24.05.2005 13:03]
АХРИНЕТЬ!
Заявление-шок от "Дженерал Моторс": "Мы использовали трупы при аварийных испытаниях, мы должны были гарантировать максимальную реалистичность наших тестов".
[Сообщение изменено пользователем 24.05.2005 12:52]
[Сообщение изменено пользователем 24.05.2005 13:03]
v
VVP™
12:47, 24.05.2005
и чо?
и все. ;-)
это ты был в воскр. на Бебелевском мосту - менты штрафовали за превышение?
a
----Aлекс
12:51, 24.05.2005
боян, ужэ неделю как
v
VVP™
12:52, 24.05.2005
боян, ужэ неделю как
нучо, с кем не бывает...
т
Татьяна Андреевна)
12:55, 24.05.2005
ха, смерть - это негатив в автомобильном мире
как будто в других делах это - радость и сплошные положительные эмоции
как будто в других делах это - радость и сплошные положительные эмоции
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.