Правда о Краш-тестах

VVP™
12:24, 24.05.2005
http://www.inopressa.ru/print/repubblica/2005/05/1...

АХРИНЕТЬ!

Заявление-шок от "Дженерал Моторс": "Мы использовали трупы при аварийных испытаниях, мы должны были гарантировать максимальную реалистичность наших тестов".



[Сообщение изменено пользователем 24.05.2005 12:52]

[Сообщение изменено пользователем 24.05.2005 13:03]
0
12:44, 24.05.2005
и чо?
0
VVP™
12:47, 24.05.2005
От пользователя Shadh
и чо?

и все. ;-)

это ты был в воскр. на Бебелевском мосту - менты штрафовали за превышение?
0
----Aлекс
12:51, 24.05.2005
боян, ужэ неделю как
0
Татьяна Андреевна)
12:55, 24.05.2005
ха, смерть - это негатив в автомобильном мире


как будто в других делах это - радость и сплошные положительные эмоции
0
11:38, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.