УРОД на ПАЗике!
r
Rozeнкранz
09:23, 24.05.2005
хе....ты будто вчера только за руль сел)))))
t
tm
09:23, 24.05.2005
Вообще в большинстве случаев дальнобойщики очень тактично себя ведут.
ближайшее самое тактичное место дальнобоев - стоянка на въезде в екб со стороны с московского тракта. въезжают и выезжают оттуда они очень тактично, можно посмотреть на количество оттормаживаний на асфальте.
ни в коем разе не хочу задеть гордость дальнобоев.
в большинстве случаев и маршрутки себя корректно ведут, просто смотришь и думаешь, сейчас он справа всех по тротуару или встречке всех сделает - он и делает, все предсказуемо :-)
f
fever /девять миллионов доллар...
09:25, 24.05.2005
Нет я не ведьма. А в чем проблема, если я не ведьма?
ну если ты ведьма то улетишь палюбому :-d
а если нет то и метла не поможет))))))))
09:26, 24.05.2005
въезжают и выезжают оттуда они очень тактично, можно посмотреть на количество оттормаживаний на асфальте.
Сам в этом месте сбрасываю до 120. Страхуюсь.
s
S.V.(BMW)™
09:30, 24.05.2005
смотришь и думаешь, сейчас он справа всех по тротуару или встречке всех сделает - он и делает, все предсказуемо
Поворачиваю я как-то с Восточной на Декабристов(в сторону Луначарского еду) на остановке стоит Газель, ну думаю щас как обычно врубит поворотник, и начнёт резко вылезать, а он.......стоит и всех пропускает......притормозил я, моргнул ему, пропустил, он аварийкой отморгался! Не все аказываецца алени! :-)
t
tm
09:35, 24.05.2005
притормозил я, моргнул ему, пропустил, он аварийкой отморгался
сейчас многие газелисты аварийкой тебе моргают, если их пропустишь. культура в массах :-)
п
П11
09:47, 24.05.2005
все предсказуемо
эт точно!
п
П11
09:58, 24.05.2005
Сам в этом месте сбрасываю до 120
в этом месте знак г. Екатеринбург стоит скорость 60!
в
Водитель ПАЗа
10:01, 24.05.2005
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
От пользователя: tm
сейчас многие газелисты аварийкой тебе моргают, если их пропустишь. культура в массах
--------------------------------------------------------------------------------
Вот-вот, и вообще, самые невоспитанные - водители двенаше, разъездились тут, работать не дають...
Цитата:
От пользователя: tm
сейчас многие газелисты аварийкой тебе моргают, если их пропустишь. культура в массах
--------------------------------------------------------------------------------
Вот-вот, и вообще, самые невоспитанные - водители двенаше, разъездились тут, работать не дають...
п
П11
10:07, 24.05.2005
разъездились тут, работать не дають...
:-)
"Я вообще от этих маршрутных транспортных средств стараюсь подальше держаться. Еду в Пышму, выехал за город, скорость - 100 км/час, и при этом битком набитая людьми пассажирская ГАЗель еще и пытается меня надрать "
это фигня... я вот в прошлый четверг по тагильскому тракту путешествуя с V=110 км/ч наблюдал как ОКА с 3 пассажирами (один ребенок) гонялась с Волгой :-)
Шоу было еще то...
это фигня... я вот в прошлый четверг по тагильскому тракту путешествуя с V=110 км/ч наблюдал как ОКА с 3 пассажирами (один ребенок) гонялась с Волгой :-)
Шоу было еще то...
a
AK_ULTRA™
10:17, 24.05.2005
) водители с усами
+100
p
Plan-Ka
10:23, 24.05.2005
потенциальные уроды
водители-бабы
Хм.... некоторые женщины - водители гораздо ОТВЕТСТВЕННЕ на дорогах, чем мужчины.
Абыдна :-(
щ
Щитень
10:46, 24.05.2005
1) водители маршруток и газелей
2) водители-бамбилы
3) водители-бабы
4) водители-бедные люди
5) водители-садоводы
6) водители с усами
7) водители, которые работают водителями маршруток и газелей
2) водители-бамбилы
3) водители-бабы
4) водители-бедные люди
5) водители-садоводы
6) водители с усами
7) водители, которые работают водителями маршруток и газелей
бедная баба-бомбила с усами по дороге в сад-кошмар водителя?
щ
Щитень
10:56, 24.05.2005
водители двенаше
лучше в рифму с темой "на ТАЗике" :-)
[Сообщение изменено пользователем 24.05.2005 10:56]
i
IDIАN™
12:38, 24.05.2005
Автор: Миха пытливый (отправить письмо)
Дата: 24 Мая 2005 08:37
Дата: 24 Мая 2005 08:37
ну а ты чего медленно то ездишь? все правильно водила сделал!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.