УРОД на ПАЗике!

09:23, 24.05.2005
От пользователя fever
а ты ведьма?

Нет я не ведьма. А в чем проблема, если я не ведьма?
0
Rozeнкранz
09:23, 24.05.2005
хе....ты будто вчера только за руль сел)))))
0
tm
09:23, 24.05.2005
От пользователя step2112
Вообще в большинстве случаев дальнобойщики очень тактично себя ведут.


ближайшее самое тактичное место дальнобоев - стоянка на въезде в екб со стороны с московского тракта. въезжают и выезжают оттуда они очень тактично, можно посмотреть на количество оттормаживаний на асфальте.
ни в коем разе не хочу задеть гордость дальнобоев.
в большинстве случаев и маршрутки себя корректно ведут, просто смотришь и думаешь, сейчас он справа всех по тротуару или встречке всех сделает - он и делает, все предсказуемо :-)
0
fever /девять миллионов доллар...
09:25, 24.05.2005
От пользователя step2112
Нет я не ведьма. А в чем проблема, если я не ведьма?


ну если ты ведьма то улетишь палюбому :-d

а если нет то и метла не поможет))))))))

:lol:
0
09:26, 24.05.2005
От пользователя tm
въезжают и выезжают оттуда они очень тактично, можно посмотреть на количество оттормаживаний на асфальте.

Сам в этом месте сбрасываю до 120. Страхуюсь.
0
S.V.(BMW)™
09:30, 24.05.2005
От пользователя tm
смотришь и думаешь, сейчас он справа всех по тротуару или встречке всех сделает - он и делает, все предсказуемо

Поворачиваю я как-то с Восточной на Декабристов(в сторону Луначарского еду) на остановке стоит Газель, ну думаю щас как обычно врубит поворотник, и начнёт резко вылезать, а он.......стоит и всех пропускает......притормозил я, моргнул ему, пропустил, он аварийкой отморгался! Не все аказываецца алени! :-)
0
tm
09:35, 24.05.2005
От пользователя S.V.100™
притормозил я, моргнул ему, пропустил, он аварийкой отморгался


сейчас многие газелисты аварийкой тебе моргают, если их пропустишь. культура в массах :-)
0
П11
09:47, 24.05.2005
От пользователя tm
все предсказуемо

эт точно!
0
П11
09:58, 24.05.2005
От пользователя step2112
Сам в этом месте сбрасываю до 120

в этом месте знак г. Екатеринбург стоит скорость 60!
0
Водитель ПАЗа
10:01, 24.05.2005
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
От пользователя: tm

сейчас многие газелисты аварийкой тебе моргают, если их пропустишь. культура в массах
--------------------------------------------------------------------------------

Вот-вот, и вообще, самые невоспитанные - водители двенаше, разъездились тут, работать не дають...
0
П11
10:07, 24.05.2005
От пользователя Водитель ПАЗа
разъездились тут, работать не дають...

:-)
0
10:11, 24.05.2005
"Я вообще от этих маршрутных транспортных средств стараюсь подальше держаться. Еду в Пышму, выехал за город, скорость - 100 км/час, и при этом битком набитая людьми пассажирская ГАЗель еще и пытается меня надрать 8( "

это фигня... я вот в прошлый четверг по тагильскому тракту путешествуя с V=110 км/ч наблюдал как ОКА с 3 пассажирами (один ребенок) гонялась с Волгой :-)
Шоу было еще то...
0
AK_ULTRA™
10:17, 24.05.2005
От пользователя step2112
) водители с усами

+100 :lol:
0
Plan-Ka
10:23, 24.05.2005
От пользователя step2112
потенциальные уроды


От пользователя step2112
водители-бабы

Хм.... некоторые женщины - водители гораздо ОТВЕТСТВЕННЕ на дорогах, чем мужчины.
Абыдна :-(
0
Щитень
10:46, 24.05.2005
От пользователя step2112
1) водители маршруток и газелей
2) водители-бамбилы
3) водители-бабы
4) водители-бедные люди
5) водители-садоводы
6) водители с усами
7) водители, которые работают водителями маршруток и газелей

бедная баба-бомбила с усами по дороге в сад-кошмар водителя?
0
Щитень
10:56, 24.05.2005
От пользователя Водитель ПАЗа
водители двенаше

лучше в рифму с темой "на ТАЗике" :-)


[Сообщение изменено пользователем 24.05.2005 10:56]
0
IDIАN™
12:38, 24.05.2005
От пользователя Миха пытливый
Автор: Миха пытливый (отправить письмо)
Дата: 24 Мая 2005 08:37


ну а ты чего медленно то ездишь? все правильно водила сделал!
0
11:38, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.