Про пиво в Зеленой роще

MСM™
22:29, 23.05.2005
Во вторник, 24 мая, в Екатеринбурге пройдет форум, посвященный 300-летию российско-германского сотрудничества. В числе почетных гостей – Епископ Евангелической Лютеранской церкви Урала, Сибири и Дальнего Востока Август Краузе, депутат Законодательного собрания Свердловской области Александр Бухгамер, руководитель штаба по созданию Генерального консульства в Екатеринбурге доктор Клинер Тило. Участники форума обсудят доклады «Вклад немцев в освоение природных ресурсов Урала» и «Актуальные проблемы коллективной памяти российских немцев».
После официальной части форума в парке Зеленая Роща в Екатеринбурге состоится пивной фестиваль. Организаторы обещают, что уральцы смогут отведать немецкое пиво всех марок.

Спасибо Данилке за ссылку:-)
0
22:35, 23.05.2005
Так вон оно что! :-) Спасибо "Новому Региону" ;-)

И пусть пиво на работу занесут! :vote:
0
MСM™
22:36, 23.05.2005
От пользователя Danilka
пусть пиво на работу занесут

Точно:-)
0
DyсТина Нахапетовна
23:13, 23.05.2005
писец. опять вроще бардак будет.ой,мамащьки ,это ж завтра.!!!
убедительная просьба всем кто пойдет,-уберите ,пож-ста за собой и не кормите мою собаку :-)
0
00:42, 24.05.2005
От пользователя maybach™
так ведь нельзя в парках пиво пить по новому закону? %)

Так ведь в законе ещё не определена мера наказания и способ его, кхм, отбывания :-)
0
DyсТина Нахапетовна
01:57, 24.05.2005
От пользователя maybach™
так ведь нельзя в парках пиво пить по новому закону? %

а какого тогда там все его пьют?
0
Mole
02:04, 24.05.2005
ВО СКОКО?!?????!!!!!!
0
х13
12:07, 24.05.2005
От пользователя Пауль83
ВО СКОКО?!?????!!!!!!

ну и типа, ап!!!


От пользователя MСM™
MСM™

А, Вам, так вообще рукой подать до Зеленой Рощи! :-)
0
MСM™
12:10, 24.05.2005
От пользователя х13
вообще рукой подать до Зеленой Рощи

Подадим:-)
0
Silencer™
12:43, 24.05.2005
От пользователя Пауль83
ВО СКОКО?!?????!!!!!!


+1!
0
11:38, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.