Про пиво в Зеленой роще
m
MСM™
22:29, 23.05.2005
Во вторник, 24 мая, в Екатеринбурге пройдет форум, посвященный 300-летию российско-германского сотрудничества. В числе почетных гостей – Епископ Евангелической Лютеранской церкви Урала, Сибири и Дальнего Востока Август Краузе, депутат Законодательного собрания Свердловской области Александр
Бухгамер, руководитель штаба по созданию Генерального консульства в Екатеринбурге доктор Клинер Тило. Участники форума обсудят доклады «Вклад немцев в освоение природных ресурсов Урала» и «Актуальные проблемы коллективной памяти российских немцев».
После официальной части форума в парке Зеленая Роща в Екатеринбурге состоится пивной фестиваль. Организаторы обещают, что уральцы смогут отведать немецкое пиво всех марок.
Спасибо Данилке за ссылку:-)
После официальной части форума в парке Зеленая Роща в Екатеринбурге состоится пивной фестиваль. Организаторы обещают, что уральцы смогут отведать немецкое пиво всех марок.
Спасибо Данилке за ссылку:-)
22:35, 23.05.2005
Так вон оно что! :-) Спасибо "Новому Региону" ;-)
И пусть пиво на работу занесут!
И пусть пиво на работу занесут!
m
MСM™
22:36, 23.05.2005
пусть пиво на работу занесут
Точно:-)
d
DyсТина Нахапетовна
23:13, 23.05.2005
писец. опять вроще бардак будет.ой,мамащьки ,это ж завтра.!!!
убедительная просьба всем кто пойдет,-уберите ,пож-ста за собой и не кормите мою собаку :-)
убедительная просьба всем кто пойдет,-уберите ,пож-ста за собой и не кормите мою собаку :-)
m
maybach?
00:41, 24.05.2005
так ведь нельзя в парках пиво пить по новому закону? %)
00:42, 24.05.2005
так ведь нельзя в парках пиво пить по новому закону? %)
Так ведь в законе ещё не определена мера наказания и способ его, кхм, отбывания :-)
d
DyсТина Нахапетовна
01:57, 24.05.2005
так ведь нельзя в парках пиво пить по новому закону? %
а какого тогда там все его пьют?
m
Mole
02:04, 24.05.2005
ВО СКОКО?!?????!!!!!!
х
х13
12:07, 24.05.2005
ВО СКОКО?!?????!!!!!!
ну и типа, ап!!!
MСM™
А, Вам, так вообще рукой подать до Зеленой Рощи!
m
MСM™
12:10, 24.05.2005
вообще рукой подать до Зеленой Рощи
Подадим:-)
s
Silencer™
12:43, 24.05.2005
ВО СКОКО?!?????!!!!!!
+1!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.