у кого какая тачка?
s
SeVaDo
23:46, 23.05.2005
Lamborgini Diabolo - Buratino
2004 год выпуска. Пробег 10 км ....
Продаю недорого, поменяю - ТАЗы не предлагать

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2004 год выпуска. Пробег 10 км ....
Продаю недорого, поменяю - ТАЗы не предлагать
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
в
вечный ипотечник
23:47, 23.05.2005
А руль то правый или левый?:-d
н
Народу мало и музыка не очень
23:51, 23.05.2005
ужоснах :-d
o
o158ew3ce
00:04, 24.05.2005
А руль то правый или левый?
оригинально)))
a
AliceF
00:05, 24.05.2005
Lamborgini Diabolo - Buratino
2004 год выпуска. Пробег 10 км ....
Продаю недорого, поменяю - ТАЗы не предлагать
2004 год выпуска. Пробег 10 км ....
Продаю недорого, поменяю - ТАЗы не предлагать
А сколько лошадиных сил надо использовать, что бы её сдвинуть?? :-)
00:05, 24.05.2005
скрутили
неее
на его скоростях рулят реактивной струей (о происхождении направленной струи газов умолчу )
00:07, 24.05.2005
хм... ага, я угадал, там джойстик вместо сруля... типа как с цитаты русского "политика" "нам насрать на положение руля, хоть джойстик, лишь бы безопасность на дорогах"...
m
Mole
02:17, 24.05.2005
Уж больно на "Де Томазо-Пантеру" смахивает.........
.......хотя передок не пантеровский;-)
(Ну дайте же мне повыпендриваться седня!):-d
[Сообщение изменено пользователем 24.05.2005 02:18]
t
Tess!
02:41, 24.05.2005
Автор: MediaSound™ (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 23 Мая 2005 21:44
Спалила, контра...
Пашка, а почему в инфе не закрасил циферки? ;-)
GРRS, поаккуратнее в выражениях, пожалуйста! Никто не заставляет Вас любить японские авто, но и оскорблений выслуживать не обязаны... Уж лучше держите язык за зубами... ;-)
Дата: 23 Мая 2005 21:44
Спалила, контра...
Пашка, а почему в инфе не закрасил циферки? ;-)
GРRS, поаккуратнее в выражениях, пожалуйста! Никто не заставляет Вас любить японские авто, но и оскорблений выслуживать не обязаны... Уж лучше держите язык за зубами... ;-)
09:10, 24.05.2005
не понимаю я понтов ладно не будем дисскусию разводить,немножко с разных сторон на понты смотрим,ни тебе меня не переубедить ни мне тебя,если тебя прикалывает изучать как обвес делается пожалуйста.
понты одни,нафиг кому они нужны? знаю одного молодого предпринимателя дык он хоть и ездит на Бэхе Х5 но понты его никак не интересуют-главное деньги научится в больших количествах зарабатывать а не осваивать метод крепежа обвеса ну кому как
нравится-кто то предпочитает не понтоваться,а кому то важно показать на дороге что он самый крутой,в каждом случае есть свои + и -
Тебе что, красивая чужая машина покою не дает? Или популярности не хватает?
Извини конечно за откровенность, но нафига раздувать про "у кого какой пепелац" и "почему всем нравится машина Дии, а не мая децкая каляска"??? Да еще так примитивно
Иди выпей йаду а потом для верности убей себя
ДРСУ
ЗЫ Все ИМХО:-)
[Сообщение изменено пользователем 24.05.2005 09:14]
09:17, 24.05.2005
Тебе что, красивая чужая машина покою не дает? Или популярности не хватает?
да балбес он, балбес...(с):D:D:-d
л
Лоб
09:39, 24.05.2005
на мой взгляд лучше ездить на новом тазу мучаясь
я описался, я в ауте, валяюсь под столом (спасибо за хорошее начало утра) УВАЖАЮ ЗА преданность, патриотизм и прочее... но...
Пристрелите ЖПРС :D:D:D:D:-d
погодите... дайте послушать всех... пристрелить -проблем нет (даже без лицензии на отстрел)...
да, забыл сказать: бумер Ди не разу не видел...
с
Саня Ниваклуб
10:07, 24.05.2005
а как вставлять фотки?
х
ХХX
10:10, 24.05.2005
вообще то когда я создавал тему ничего про тачку Дии не писал,тема плавно в нее перешла :-)
Извини конечно за откровенность, но нафига раздувать про "у кого какой пепелац" и
"почему всем нравится машина Дии
машина у Дии красивая но старая-это мое мнение,которое тут никто не разделяет,все обсуждение машины Дии ЗАКОНЧЕНО! опрос продолжается :-d
f
fever /девять миллионов доллар...
10:14, 24.05.2005
а у меня в кармане гвоздь 8)
10:18, 24.05.2005
машина у Дии красивая но старая
Ванька ЛОХ на БеМеВе!!!:D:D:-d
это мое мнение,которое тут никто не разделяет
аффтар - пиши исчо!!!:-d
m
Mixerr
10:43, 24.05.2005
Не забыл
f
fever /девять миллионов доллар...
10:49, 24.05.2005
аффтар - пиши исчо!!!
тычона? :-d :-d :-d цитатомаратель %)
х
х13
13:38, 24.05.2005
Жопарез, ты где?!?!?.... Скучно.....
+1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.