Сейчас съездил к Екатерининскому на соревнования ЕММА...
d
Deе
10:27, 23.05.2005
А что с левым передним колесом случилось?
Там просто диск другой стоял, поэтому фоткаться возле твоей несимметричной тачки не стал
Там просто диск другой стоял, поэтому фоткаться возле твоей несимметричной тачки не стал
Там временно стоит 16' зимнее.... обстоятельства.
и
Иван Пустовалов
10:29, 23.05.2005
эээээ, люди, вопрос не в тему... этот парень... диии... ему 22 года? и он еще студент?
так каких же боссов мафии он защищал в своих практикантских выступлениях, что они дали ему украсть 2-3 миллиончика на бмв????
признавайся, машина - папина?
так каких же боссов мафии он защищал в своих практикантских выступлениях, что они дали ему украсть 2-3 миллиончика на бмв????
признавайся, машина - папина?
d
Deе
10:30, 23.05.2005
признавайся, машина - папина?
нет
и
Иван Пустовалов
11:26, 23.05.2005
Цитата:
От пользователя: Pustovalov
признавайся, машина - папина?
нет
От пользователя: Pustovalov
признавайся, машина - папина?
нет
а чья?
Pustovalov
А тебе то какая разница... себе в карманы смотри имхо.
И цена на бмв посмотри, 3 миллиона епта...
g
=GM=
11:51, 23.05.2005
[Сообщение удалено пользователем 23.05.2005 11:51]
и
Иван Пустовалов
15:03, 23.05.2005
А тебе то какая разница... себе в карманы смотри имхо.
И цена на бмв посмотри, 3 миллиона епта...
И цена на бмв посмотри, 3 миллиона епта...
занимаюсь маркетинговым исследованием откуда у маладых, кароткастрижыных и не силна умных крутые тачки
(к ди можэт быть это и не относится... кроме того что он молодой)
лично знаю откуда крутой бумер у сына фролова и еще у пары лиц... там все понятно - папа купил или дал покататься.... но остальные для меня - шок... ибо знаю, как сложно украсть столько денег в таком возрасте (про заработать я ес-но молчу).
ps деньги чужие не считаю, выясняю один простой и честный ответ - САМ заработал (украл и тп) - то бишь достоен уважения
или ПАПА купил (тогда тьфу и нехер понтоваться)
но боюсь искренне все равно не скажет... разве что из знакомых просветит
a
AliceF
13:41, 24.05.2005
занимаюсь маркетинговым исследованием откуда у маладых, кароткастрижыных и не силна умных крутые тачки
(к ди можэт быть это и не относится... кроме того что он молодой)
лично знаю откуда крутой бумер у сына фролова и еще у пары лиц... там все понятно - папа купил или дал покататься.... но остальные для меня - шок... ибо знаю, как сложно украсть столько денег в таком возрасте (про заработать я ес-но молчу).
ps деньги чужие не считаю, выясняю один простой и честный ответ - САМ заработал (украл и тп) - то бишь достоен уважения
или ПАПА купил (тогда тьфу и нехер понтоваться)
но боюсь искренне все равно не скажет... разве что из знакомых просветит
(к ди можэт быть это и не относится... кроме того что он молодой)
лично знаю откуда крутой бумер у сына фролова и еще у пары лиц... там все понятно - папа купил или дал покататься.... но остальные для меня - шок... ибо знаю, как сложно украсть столько денег в таком возрасте (про заработать я ес-но молчу).
ps деньги чужие не считаю, выясняю один простой и честный ответ - САМ заработал (украл и тп) - то бишь достоен уважения
или ПАПА купил (тогда тьфу и нехер понтоваться)
но боюсь искренне все равно не скажет... разве что из знакомых просветит
А ты не знал? У нас тут у всех наследство от бабушек осталось...
Чего лезешь то?
d
Deе
13:44, 24.05.2005
занимаюсь маркетинговым исследованием откуда у маладых, кароткастрижыных и не силна умных крутые тачки
(к ди можэт быть это и не относится... кроме того что он молодой)
лично знаю откуда крутой бумер у сына фролова и еще у пары лиц... там все понятно - папа купил или дал покататься.... но остальные для меня - шок... ибо знаю, как сложно украсть столько денег в таком возрасте (про заработать я ес-но молчу).
ps деньги чужие не считаю, выясняю один простой и честный ответ - САМ заработал (украл и тп) - то бишь достоен уважения
или ПАПА купил (тогда тьфу и нехер понтоваться)
но боюсь искренне все равно не скажет... разве что из знакомых просветит
(к ди можэт быть это и не относится... кроме того что он молодой)
лично знаю откуда крутой бумер у сына фролова и еще у пары лиц... там все понятно - папа купил или дал покататься.... но остальные для меня - шок... ибо знаю, как сложно украсть столько денег в таком возрасте (про заработать я ес-но молчу).
ps деньги чужие не считаю, выясняю один простой и честный ответ - САМ заработал (украл и тп) - то бишь достоен уважения
или ПАПА купил (тогда тьфу и нехер понтоваться)
но боюсь искренне все равно не скажет... разве что из знакомых просветит
На Поле Чудес подарили....
в
вечный ипотечник
13:45, 24.05.2005
украл и тп - то бишь достоен уважения
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.