Сейчас съездил к Екатерининскому на соревнования ЕММА...

Deе
10:27, 23.05.2005
От пользователя lir™
А что с левым передним колесом случилось?
Там просто диск другой стоял, поэтому фоткаться возле твоей несимметричной тачки не стал


Там временно стоит 16' зимнее.... обстоятельства.
0
Иван Пустовалов
10:29, 23.05.2005
эээээ, люди, вопрос не в тему... этот парень... диии... ему 22 года? и он еще студент?

так каких же боссов мафии он защищал в своих практикантских выступлениях, что они дали ему украсть 2-3 миллиончика на бмв????

признавайся, машина - папина?
0
Deе
10:30, 23.05.2005
От пользователя Pustovalov
признавайся, машина - папина?


нет
0
Иван Пустовалов
11:26, 23.05.2005
От пользователя Deе™
Цитата:
От пользователя: Pustovalov

признавайся, машина - папина?




нет


а чья?
0
11:40, 23.05.2005
От пользователя Pustovalov
Pustovalov

А тебе то какая разница... себе в карманы смотри имхо.
И цена на бмв посмотри, 3 миллиона епта...
0
=GM=
11:51, 23.05.2005
[Сообщение удалено пользователем 23.05.2005 11:51]
0
Иван Пустовалов
15:03, 23.05.2005
От пользователя °°• €kb •°°
А тебе то какая разница... себе в карманы смотри имхо.
И цена на бмв посмотри, 3 миллиона епта...



занимаюсь маркетинговым исследованием откуда у маладых, кароткастрижыных и не силна умных крутые тачки

(к ди можэт быть это и не относится... кроме того что он молодой)

лично знаю откуда крутой бумер у сына фролова и еще у пары лиц... там все понятно - папа купил или дал покататься.... но остальные для меня - шок... ибо знаю, как сложно украсть столько денег в таком возрасте (про заработать я ес-но молчу).

ps деньги чужие не считаю, выясняю один простой и честный ответ - САМ заработал (украл и тп) - то бишь достоен уважения

или ПАПА купил (тогда тьфу и нехер понтоваться)


но боюсь искренне все равно не скажет... разве что из знакомых просветит
0
AliceF
13:41, 24.05.2005
От пользователя Pustovalov
занимаюсь маркетинговым исследованием откуда у маладых, кароткастрижыных и не силна умных крутые тачки

(к ди можэт быть это и не относится... кроме того что он молодой)

лично знаю откуда крутой бумер у сына фролова и еще у пары лиц... там все понятно - папа купил или дал покататься.... но остальные для меня - шок... ибо знаю, как сложно украсть столько денег в таком возрасте (про заработать я ес-но молчу).

ps деньги чужие не считаю, выясняю один простой и честный ответ - САМ заработал (украл и тп) - то бишь достоен уважения

или ПАПА купил (тогда тьфу и нехер понтоваться)


но боюсь искренне все равно не скажет... разве что из знакомых просветит


А ты не знал? У нас тут у всех наследство от бабушек осталось...
Чего лезешь то?
0
Deе
13:44, 24.05.2005
От пользователя Pustovalov
занимаюсь маркетинговым исследованием откуда у маладых, кароткастрижыных и не силна умных крутые тачки

(к ди можэт быть это и не относится... кроме того что он молодой)

лично знаю откуда крутой бумер у сына фролова и еще у пары лиц... там все понятно - папа купил или дал покататься.... но остальные для меня - шок... ибо знаю, как сложно украсть столько денег в таком возрасте (про заработать я ес-но молчу).

ps деньги чужие не считаю, выясняю один простой и честный ответ - САМ заработал (украл и тп) - то бишь достоен уважения

или ПАПА купил (тогда тьфу и нехер понтоваться)


но боюсь искренне все равно не скажет... разве что из знакомых просветит


На Поле Чудес подарили....
0
вечный ипотечник
13:45, 24.05.2005
От пользователя Pustovalov
украл и тп - то бишь достоен уважения



:confused:
0
11:38, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.