На ботанике.То ли выброс то ли чё?Воняет.

nickolay75
23:45, 02.08.2010
От пользователя usa0rus
да из за того что горячей воды нет вот и пахнет

гор.вода есть.И вообще так люди вонять не могут.Щас балкон закрыл,лучше на много стало.Всё ,я спать
0
JHjhdjjsdjkjsdk
23:56, 02.08.2010
батанику сжечь :ultra:
1 / 3
От пользователя Подарочный сертификат
батанику сжечь

сожги себя :ultra:
4 / 1
Ботаники спокойной ночи :hi:
3 / 0
C'est la vie?
00:05, 03.08.2010
От пользователя Подарочный сертификат
батанику сжечь :ultra:

скажите это Мяфку! :ultra:
3 / 0
C'est la vie?
00:06, 03.08.2010
От пользователя аnti2
Ботаники спокойной ночи :hi:

и вам от Вторчега! :super:
2 / 0
misname
00:18, 03.08.2010
От пользователя Подарочный сертификат
батанику сжечь

Ну-ко цыц! Раскудахтались!!! ;-)
0
nеvеrу
00:19, 03.08.2010
От пользователя аnti2
Ботаники спокойной ночи

приятных снов :-)
От пользователя nickolay75

воняло жуть как. гор. вода есть...
0
13:12, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.