На ботанике.То ли выброс то ли чё?Воняет.
n
nickolay75
23:45, 02.08.2010
да из за того что горячей воды нет вот и пахнет
гор.вода есть.И вообще так люди вонять не могут.Щас балкон закрыл,лучше на много стало.Всё ,я спать
j
JHjhdjjsdjkjsdk
23:56, 02.08.2010
батанику сжечь
c
C'est la vie?
00:05, 03.08.2010
батанику сжечь
скажите это Мяфку!
c
C'est la vie?
00:06, 03.08.2010
Ботаники спокойной ночи
и вам от Вторчега!
m
misname
00:18, 03.08.2010
батанику сжечь
Ну-ко цыц! Раскудахтались!!!
n
nеvеrу
00:19, 03.08.2010
Ботаники спокойной ночи
приятных снов
воняло жуть как. гор. вода есть...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.