НА МАШИНЕ НА ЮГ

A n d r e y
00:52, 17.01.2003
Есть такая мечта! :-)


Кстати статьи на сайте клуба еще больше ее подогревают...
http://www.autoclub.ur.ru/info/text.htm

Может кто желает в этом году поехать, или есть что посоветовать.
0
TauruS
01:40, 17.01.2003
вот это маза, надеюсь в недалёком будущем состоится такая же поездка
0
FOX_555
08:29, 17.01.2003
я хотел поехать в этом году в это направление
а точнее в Ростов-на-дону.....

но еще не знаю что и как будет к лету то
0
rusflamer
08:54, 17.01.2003
я прошлом (2002 году) я уже катался на юг. В этом думаю двинуть на алтай. Только туда надо ехать в июле. в середине - конце августа - там уже прохладно.

www.sibalt.ru

123 маршрут например.
0
Василич
10:51, 17.01.2003
Все просто-собираешься и вперед. Проблем особых нет. Задавай конкретные вопросы и получишь ответы :-)
0
11:18, 17.01.2003
тема реальная, но рановато пока ее поднимать......
:-) не сезон
0
SMYK
11:22, 17.01.2003
объясните в чем кайф таких мероприятий?
0
VelvaS
11:31, 17.01.2003
2 FOX_555
Ааааа меня тож возьми....????
У меня и тачила есть :-) :-) :-)
0
LEE
12:07, 17.01.2003
Илонка, кайф - что всегда снялся и поехал дальше, куда душа пожелает. И где захотел, там остановился...
0
12:17, 17.01.2003
Я гонял в прошлом году. По большому счёту, без проблем (хотя на машину потратил больше денег, чем на всё остальное, и времени _лишнего_ убил с неделю при трёхнедельном отпуске).

Одно скажу: ехать надо не так, как я: без остановки, многотысячная средняя скорость больше 100, по 15 часов подряд..
а тихо, спокойно, останавливаясь во всех красивых местах, заезжая во все города и т.п.
0
SAV™
12:17, 17.01.2003
Archibald
В прошлом году ездил(и) до Самары.
Хотелось ещё съездить на море, но не состоялось... :-(
Надеюсь, в этом году получится !
Давай, присоединяйся ! ;-)
0
12:22, 17.01.2003
В прошлом году ездили с Shadow и Bear Cub'ом двумя машинами. Супер! адреналин ведрами, красота вокруг, по пути на трассе купили абрикосов, до сих пор варенье едим:-)
0
Yava
12:59, 17.01.2003
Ездили вдвоем в Адлер, с заездом на обратном пути в Рязань, в 2002 году на ОКЕ. Намотали 8000 км... :-)
За всю дорогу только один раз штрафанули - за ремни!!! причем когда уже возвращались, к тому же в нашем "родном" К.Уральском... ;-)
Слабо повторить подобный "подвиг"? ;-)
0
14:37, 17.01.2003
В этом году на ИЖ-2126 Екатеринбург - Евпатория - Алушта - Новороссийск - Туапсе - Екатеринбург с семьей из трех человек.
Ничего сверхъестетсвенного садишься и едешь. Не забудь взять с собой газовую плитку - дровов там нет.
0
15:02, 17.01.2003
Я горю желанием ехать где-то ближе к лету, но конкретных мыслей пока нет. Maestro.
0
Domani™
15:09, 17.01.2003
тож есть мысли в тему... но как-то рано пока..... :-)
0
[Lion]
15:11, 17.01.2003
аналогично...

а на счет рано.... готовь сани летом, телегу зимой....
0
dsl
15:33, 17.01.2003
2Yava: в августе Екатеринбург - Волна (под Таманью - Краснодарский край). Ездили в три машины - ни одного штрафа вообще :-)
1 / 0
Толстый
15:42, 17.01.2003
2 dsl
а эт не с тобой мы встречались в волне числа 25-26 августа?
А то встретил наших, с клуба с наклейкой, у москвича (вроде 41) карбюратор крутили, остановился поздароваться да чем помочь спросить, постояли поболтали. Чертовски приятно так, родную наклеку встретить тыс. за 3 от дома :-) Вот тока ники у ребят чет не спросил, даж не знаю кто и был
0
Горыныч
16:10, 17.01.2003
Тут главная проблема отпуска с попутчиками совместить. Других проблем нет. Взял карту, сел и поехал.
0
Classss
16:16, 17.01.2003
а по деньгам как, бенз то дорожает...
0
rusflamer
16:39, 17.01.2003
у меня Ебург-Джубга-Вардане-Сочи-Адлер и обратно ушло 541 литр бензина. вот и считай. но его не экономили. носились под 140.

движок 5а-фе, Королла, 1.5. 3х-ступый автомат.

будет 541*11 р/л = 5951...6000 рублей. вот тебе и бензин.

ездили вчетвером.
0
16:51, 17.01.2003
За 8.5 тысяч километров летом сожжено ПРОПАНА на 2.5 тыр.
0
mandrake
17:14, 17.01.2003
Дороже чем на поезде, но дешевле чем на самолете. Но зато сколько впечатлений. Я каждый год стараюсь поехать на юг. Другое, чем на машине и не рассматриваю. Иначе увидишь только санаторий, пляж, и центр Сочи. Ну пару экскурсий на автобусе. И все. В Сочинском национальном парке только на карте обозначено более 60 достопримечательностей, которые прикольно посетить. Даже если на машине мест по 10 в год посещать, то на шесть лет хватит. Не считая того, что каждый год новые открывают. Турции и Кипры по природе своей отдыхают, по сравнению с Сочи. А вялиться на пляже целый день, это не по мне. Вот до обеда пляж, после на машину и в горы, пещеры, коньоны, сплав на катамаранах (не такой сплав, который всем желающим предлагают в качестве экскурсии, а серьезный, спортивный, с адреналлином). Вот это отдых. А на Волге остановиться искупаться. А Родина Мать на Мамаевом Кургане в Волгограде. И многое, многое другое. Машина и только машина. Россию нужно знать не только из окна поезда.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.