OFF: Где компьютер купить?
п
Петрович
12:43, 16.01.2003
Друг попросил помочь в покупке компа (нового). Прекомендуйте, плиз, в каком салоне купить, чтобы без косяков, и , желательно, не по самым высоким ценам. благодарю за поддержку!
f
fender
12:57, 16.01.2003
Петрович, ПАРАД номаная контора. Всегда тока там и брал. Телефон 22-52-08.
п
Петрович
13:25, 16.01.2003
Прайс глянул, вроде ничего. А где дешевле? Там, где брал свою машину не хочу!
к
Котт
13:27, 16.01.2003
Ну шас флейм начнется :-)
В салонах лучше не брать, там манагеры в основном ушлые,они лохов
видят сразу и обувают по полной программе. :-)
Хотя если не обращать на это внимание (что обувают) то можно брать в любом. Везде почти одинаково IMHO.
В интерленд съезди, который на роза люксембург, у них приход вчера был....
В салонах лучше не брать, там манагеры в основном ушлые,они лохов
видят сразу и обувают по полной программе. :-)
Хотя если не обращать на это внимание (что обувают) то можно брать в любом. Везде почти одинаково IMHO.
В интерленд съезди, который на роза люксембург, у них приход вчера был....
п
Петрович
13:39, 16.01.2003
Взяли-бы, да помогли купить, а то я тоже в них чайник!
к
Котт
13:42, 16.01.2003
стучись в асю 75291989
п
Петрович
13:47, 16.01.2003
Стучу!
п
Петрович
14:14, 16.01.2003
2 SAO: Цены и впрямь ничего, а контора?
a
AVS™
14:45, 16.01.2003
обратись к Houser'у - он те даст хорошие цены
m
MediaSound™
16:00, 16.01.2003
приходии к нам в Визард :-)
Там не обуют как лохов :-):-)
Там не обуют как лохов :-):-)
z
16:03, 16.01.2003
В Интерленде щас голяк, на опте кое чего есть, на рознице сам сегодня остатки подметал
e
Emir
16:22, 16.01.2003
У меня в конторе можешь купить. Не обую - это точно :-)
Цены дам самые приятные.
Звони 22-01-75, пиши на мыло или приходи живьем - пер. Университетсий, 9, оф. 2317.
Спрашивай Артура.
Цены дам самые приятные.
Звони 22-01-75, пиши на мыло или приходи живьем - пер. Университетсий, 9, оф. 2317.
Спрашивай Артура.
r
r0n
17:12, 16.01.2003
в догонку: Сабж
нужен Samsung 959NF - именно он
где завтра его купить можно? и за скока?
просто в АСП обещали привети завтра за 12600
брать или еще кто предложит?
нужен Samsung 959NF - именно он
где завтра его купить можно? и за скока?
просто в АСП обещали привети завтра за 12600
брать или еще кто предложит?
Че хочу сказать, при покупке техники кроме цены еще стабильность конторы роль играет, для осуществления гарантии...
последнее время че то все хуже и хуже комлпектуха идет.
с железом РС я начинал в 95 г. работать, тогда гарантийных случаев было на порядок меньше чем щаз.
а по винтам и памяти сейчас ваще ацтой пошел. ладно память - раньше желтизны меньше было (ваще практически не было)...
но винты... летят в теч года - процентов 10. во всяк. случае у меня из посл. поступлений 3 винта накрылось :-(
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2003 17:32]
последнее время че то все хуже и хуже комлпектуха идет.
с железом РС я начинал в 95 г. работать, тогда гарантийных случаев было на порядок меньше чем щаз.
а по винтам и памяти сейчас ваще ацтой пошел. ладно память - раньше желтизны меньше было (ваще практически не было)...
но винты... летят в теч года - процентов 10. во всяк. случае у меня из посл. поступлений 3 винта накрылось :-(
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2003 17:32]
п
Петрович
22:19, 16.01.2003
Всем спасибо! Уже купили, спасибо Котту! Будем надеяться будет работать бэз замечаний! :-)
u
userdell
15:53, 17.01.2003
Раз уж такой разговор пошел... Нигде не могу найти материнку gygabite ga-8pe667 PRO коробочную, может кто видел? Очень надо!
b
BReal
16:26, 17.01.2003
А отремонтировать комп где можно?
п
Петрович
17:16, 17.01.2003
2 SAO: Да нет, цены чуть повыше будут, но обещали хорошее качество комплектующих
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.