OFF: Где компьютер купить?

Петрович
12:43, 16.01.2003
Друг попросил помочь в покупке компа (нового). Прекомендуйте, плиз, в каком салоне купить, чтобы без косяков, и , желательно, не по самым высоким ценам. благодарю за поддержку!
0
fender
12:57, 16.01.2003
Петрович, ПАРАД номаная контора. Всегда тока там и брал. Телефон 22-52-08.
0
13:17, 16.01.2003
ПАРАД дорогая контора
0
Петрович
13:25, 16.01.2003
Прайс глянул, вроде ничего. А где дешевле? Там, где брал свою машину не хочу!
0
Котт
13:27, 16.01.2003
Ну шас флейм начнется :-)
В салонах лучше не брать, там манагеры в основном ушлые,они лохов
видят сразу и обувают по полной программе. :-)
Хотя если не обращать на это внимание (что обувают) то можно брать в любом. Везде почти одинаково IMHO.
В интерленд съезди, который на роза люксембург, у них приход вчера был....
0
Петрович
13:39, 16.01.2003
Взяли-бы, да помогли купить, а то я тоже в них чайник!
0
SAO
13:41, 16.01.2003
www.volc.ru - цены одни из лучших

[Сообщение изменено пользователем 16.01.2003 13:42]
0
Котт
13:42, 16.01.2003
стучись в асю 75291989
0
Петрович
13:47, 16.01.2003
Стучу!
0
Петрович
14:14, 16.01.2003
2 SAO: Цены и впрямь ничего, а контора?
0
SAO
14:17, 16.01.2003
Контора без косяков. можешь сходить сам посмотреть - они около кольца малышева-белинского , на белинского.
0
AVS™
14:45, 16.01.2003
обратись к Houser'у - он те даст хорошие цены
0
Bald
14:51, 16.01.2003
www.dvn.ru очень неплохие цены и выбрать можно все что угодно...
0
MediaSound™
16:00, 16.01.2003
приходии к нам в Визард :-)
Там не обуют как лохов :-):-)
0
16:03, 16.01.2003
В Интерленде щас голяк, на опте кое чего есть, на рознице сам сегодня остатки подметал
0
Emir
16:22, 16.01.2003
У меня в конторе можешь купить. Не обую - это точно :-)
Цены дам самые приятные.
Звони 22-01-75, пиши на мыло или приходи живьем - пер. Университетсий, 9, оф. 2317.
Спрашивай Артура.
0
r0n
17:12, 16.01.2003
в догонку: Сабж
нужен Samsung 959NF - именно он

где завтра его купить можно? и за скока?
просто в АСП обещали привети завтра за 12600
брать или еще кто предложит?
0
SAO
17:27, 16.01.2003
Че хочу сказать, при покупке техники кроме цены еще стабильность конторы роль играет, для осуществления гарантии...

последнее время че то все хуже и хуже комлпектуха идет.
с железом РС я начинал в 95 г. работать, тогда гарантийных случаев было на порядок меньше чем щаз.
а по винтам и памяти сейчас ваще ацтой пошел. ладно память - раньше желтизны меньше было (ваще практически не было)...
но винты... летят в теч года - процентов 10. во всяк. случае у меня из посл. поступлений 3 винта накрылось :-(

[Сообщение изменено пользователем 16.01.2003 17:32]
0
18:26, 16.01.2003
Ну и мне можешь в асю ткнуться. Думаю в тендере победит мое предложение....
0
18:28, 16.01.2003
Аська 118966767
Цены обсудим.
0
Петрович
22:19, 16.01.2003
Всем спасибо! Уже купили, спасибо Котту! Будем надеяться будет работать бэз замечаний! :-)
0
userdell
15:53, 17.01.2003
Раз уж такой разговор пошел... Нигде не могу найти материнку gygabite ga-8pe667 PRO коробочную, может кто видел? Очень надо!
0
SAO
15:56, 17.01.2003
Петрович, а Котт предложил цены лучше чем у Вулкана ?
0
BReal
16:26, 17.01.2003
А отремонтировать комп где можно?
0
Петрович
17:16, 17.01.2003
2 SAO: Да нет, цены чуть повыше будут, но обещали хорошее качество комплектующих
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.