Kesha
23:32, 16.07.2010
Обнаружил сегодня у себя в почтовом ящике такую вот бумажушечку -

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Посмотрел на календарик. Подумал. Посмотрел за окно. Еще раз подумал.
Может, всё-таки, зря лыжи недавно в кладовку убрал ? :-)

P.S. ПЯ (Почтовый Ящик, а не Плачущую Ярославну), если что, проверяю ежедневно...
3 / 0
23:39, 16.07.2010
у меня товарищу из венерички повестка пришла на повторный осмотр,бланк " в соотвествии указом цик,или типа того,от 1937 года" ,реально,правда
0
временно в отпуске
23:41, 16.07.2010
От пользователя Kesha

а я училась в этой школе :-D
кстати, мне тут повестка пришла в суд24.06, о том, что 17.06 я должна быть на заседании :-D
0
23:44, 16.07.2010
Почта работает оперативно
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.