Кортеж с прекрасной дамой и мужчиной
a
ASDFront
00:01, 16.07.2010
ачё они без номеров-то гоняют? где демин?
Демин перед кортежом шел с отрывом)
С времен Сталина машина руководителя страны без переднего номера. Задний там есть. Обычный московский (ФСОшная логика. номера простые и каждый день разные на одной и той-же машине)
да и по протоколу на машине не должно быть сразу два штандарта...
Там Меркель с ним в машине едет. Их не очень, но видно)
Ее пульман (чуть короче тоже w220) сзади идет.
некошерно на 220-м как-то , когда есть уже пульманы и в 221-м
Есть конечно. в Москве у него такой. это для поездок по стране и зарубежью. Еще бывает w140 юзают в наши то дни...
видимо 221 пульманы ишшо не бронируют по В7
см. выше)
b
bd68
00:01, 16.07.2010
Кто из них дама думаю вопрос не возникает...
c
66CyberMan66™
00:38, 16.07.2010
Кому нибудь попался, кроме как из окна на Фурманова и вчера у Троекурова?
Ага случайно спалил их
a
ASDFront
00:51, 16.07.2010
Ага случайно спалил их
УУхх!! )))
p
PreDOK
01:00, 16.07.2010
Ага
случайно спалил их
случайно спалил их
у него боязнь одиночества или всю думу с собой возят? или полк?
p
PreDOK
01:02, 16.07.2010
с трех рядов на право поворачивают....
с двух из трех взять по 100р рубля два получится...
с двух из трех взять по 100р рубля два получится...
01:53, 16.07.2010
с двух из трех взять по 100р рубля два получится...
рядность - это по 500 руб
f
123321fff
02:39, 16.07.2010
лицо такое потому что толщина стекла там 7 см наверное. вот и искажает
h
Homer J Simpson
06:47, 16.07.2010
рядность - это по 500 руб
рядность - когда знаков нет
v
VIRT[yoz]
08:31, 16.07.2010
Российский флаг в жесткой рамке, а Германский по ветру
a
ASDFront
11:29, 16.07.2010
Российский флаг в жесткой рамке, а Германский по ветру
Какие уж были, хотя да.. не очень как-то смотрится из-за этого различия.
з
знаю-незнаю
20:21, 16.07.2010
c
Cradle Of Filth®
20:24, 16.07.2010
мля, счас еще месяц темы не о чем будут плодить... заняться больше что ли нечем?
z
Zem (чего хотеть-та?!)
20:25, 16.07.2010
Это истинное лиц
В разные стороны смотрят, сидят на пионерском расстоянии, как поссорившиеся влюбленные Там Меркель с ним в машине едет. Их не
очень, но видно)
Ее пульман (чуть короче тоже w220) сзади идет.
Ну, то есть у Димы - длиннее!? Ее пульман (чуть короче тоже w220) сзади идет.
[Сообщение изменено пользователем 16.07.2010 20:35]
g
Giovani
20:35, 16.07.2010
Ага случайно спалил их
Вот они слуги народа...
ф
Федот,да не тот
21:58, 16.07.2010
Все тест-драйвовские машины у Тойоты забрали ,остались только королы.
d
DonKostyan™
22:08, 16.07.2010
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.