Кортеж с прекрасной дамой и мужчиной

ASDFront
00:01, 16.07.2010
От пользователя HEPX
ачё они без номеров-то гоняют? где демин?

Демин перед кортежом шел с отрывом)

С времен Сталина машина руководителя страны без переднего номера. Задний там есть. Обычный московский (ФСОшная логика. номера простые и каждый день разные на одной и той-же машине)

От пользователя HEPX
да и по протоколу на машине не должно быть сразу два штандарта...

Там Меркель с ним в машине едет. Их не очень, но видно)
Ее пульман (чуть короче тоже w220) сзади идет.

От пользователя Cлaвa™
некошерно на 220-м как-то , когда есть уже пульманы и в 221-м

Есть конечно. в Москве у него такой. это для поездок по стране и зарубежью. Еще бывает w140 юзают в наши то дни...

От пользователя Аз есмь....
видимо 221 пульманы ишшо не бронируют по В7

см. выше)
0
bd68
00:01, 16.07.2010
Кто из них дама думаю вопрос не возникает...
0
Simple
00:32, 16.07.2010
57 / 3
66CyberMan66™
00:38, 16.07.2010
:popcorn:
0
00:40, 16.07.2010
От пользователя -Ethereal-
Кому нибудь попался, кроме как из окна на Фурманова и вчера у Троекурова?


Ага случайно спалил их
15 / 1
ASDFront
00:51, 16.07.2010
От пользователя PomidoricH
Ага случайно спалил их

УУхх!! )))
6 / 0
PreDOK
01:00, 16.07.2010
От пользователя PomidoricH
Ага
случайно спалил их

у него боязнь одиночества или всю думу с собой возят? или полк?
2 / 0
PreDOK
01:02, 16.07.2010
с трех рядов на право поворачивают....
с двух из трех взять по 100р рубля два получится...
1 / 1
01:53, 16.07.2010
От пользователя PreDOK
с двух из трех взять по 100р рубля два получится...

рядность - это по 500 руб
0 / 4
123321fff
02:39, 16.07.2010
лицо такое потому что толщина стекла там 7 см наверное. вот и искажает
3 / 0
Homer J Simpson
06:47, 16.07.2010
От пользователя афтаклубчег
рядность - это по 500 руб

рядность - когда знаков нет
0
VIRT[yoz]
08:31, 16.07.2010
Российский флаг в жесткой рамке, а Германский по ветру
0
ASDFront
11:29, 16.07.2010
От пользователя VIRT[yoz]
Российский флаг в жесткой рамке, а Германский по ветру


Какие уж были, хотя да.. не очень как-то смотрится из-за этого различия.
0
знаю-незнаю
20:21, 16.07.2010
:ultra:
0
Cradle Of Filth®
20:24, 16.07.2010
мля, счас еще месяц темы не о чем будут плодить... заняться больше что ли нечем?
0 / 2
Zem (чего хотеть-та?!)
20:25, 16.07.2010
От пользователя афтаклубчег
Это истинное лиц
В разные стороны смотрят, сидят на пионерском расстоянии, как поссорившиеся влюбленные
:-D :-D :-D


От пользователя -Ethereal-
Там Меркель с ним в машине едет. Их не очень, но видно)
Ее пульман (чуть короче тоже w220) сзади идет.
Ну, то есть у Димы - длиннее!? :-)

[Сообщение изменено пользователем 16.07.2010 20:35]
1 / 0
Giovani
20:35, 16.07.2010
От пользователя PomidoricH
Ага случайно спалил их


Вот они слуги народа...
0
Федот,да не тот
21:58, 16.07.2010
Все тест-драйвовские машины у Тойоты забрали ,остались только королы.
0
22:06, 16.07.2010
0 / 1
DonKostyan™
22:08, 16.07.2010
0 / 2
13:12, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.