Началось голосование Мисс Екатеринбург 2010
s
Sharps6
14:20, 27.07.2010
Чето я не понял почему нет защиты от повторного голосования.
З.Ы хотите у Бродская Кристина (20 лет) через час будет 500 голосов?
З.Ы хотите у Бродская Кристина (20 лет) через час будет 500 голосов?
t
TwinsFoto
23:17, 27.07.2010
[Сообщение удалено пользователем 27.07.2010 23:18]
и
Ируська09
00:26, 28.07.2010
я за Мазырину ирину буду голосовать№13, моя соседка
и я за Ирина буду голосовать,мы в колледже вместе учились,красивая девушка,ни какого фото шопа
a
Ar}{angel
09:19, 28.07.2010
появились новые фотки девчонок
имхо, но что то не тянут они на мисс Екатеринбург
остальные фото http://www.ekburg.ru/news/photo/?show=454
имхо, но что то не тянут они на мисс Екатеринбург
остальные фото http://www.ekburg.ru/news/photo/?show=454
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
10:21, 28.07.2010
кашмар однако
m
Milleroff™
10:27, 28.07.2010
кашмар однако
Анорексички какие-то...
a
Ar}{angel
10:50, 28.07.2010
Анорексички какие-то...
a
Aleks_Shel
11:11, 28.07.2010
Чето я не понял почему нет защиты от повторного голосования.
ИМХО - голосование мало что решает.
Ведь девочек номинирую не за красоту, а за то, как они работают на проекте.
А народ судит по одной-двум фоткам.
m
mr_black
11:14, 28.07.2010
- а это что за конь ?
м
МайкUnique
11:30, 28.07.2010
Автор: mr.black
спонсор мероприятия?
a
Ar}{angel
13:04, 28.07.2010
- а это что за конь ?
это наверно новая участница
a
Ar}{angel
09:40, 03.08.2010
новое голосование. http://www.ekburg.ru/miss_2010/ в этот раз почему то только 3 участницы
и появились новые фотки
а вот эта то по-моему очень даже ничего
все фотки http://www.ekburg.ru/aboutcity/multimedia/fotoalbo...
и появились новые фотки
а вот эта то по-моему очень даже ничего
все фотки http://www.ekburg.ru/aboutcity/multimedia/fotoalbo...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.