Началось голосование Мисс Екатеринбург 2010

Sharps6
14:20, 27.07.2010
Чето я не понял почему нет защиты от повторного голосования.
З.Ы хотите у Бродская Кристина (20 лет) через час будет 500 голосов?
0
TwinsFoto
23:17, 27.07.2010
[Сообщение удалено пользователем 27.07.2010 23:18]
0
Ируська09
00:26, 28.07.2010
От пользователя качели-карусели
я за Мазырину ирину буду голосовать№13, моя соседка

и я за Ирина буду голосовать,мы в колледже вместе учились,красивая девушка,ни какого фото шопа :-)
0
Ar}{angel
09:19, 28.07.2010
появились новые фотки девчонок
имхо, но что то не тянут они на мисс Екатеринбург

остальные фото http://www.ekburg.ru/news/photo/?show=454
2 / 2
Milleroff™
10:27, 28.07.2010
От пользователя W.A.S.P. ®
кашмар однако

Анорексички какие-то...
2 / 2
Ar}{angel
10:50, 28.07.2010
От пользователя Milleroff™
Анорексички какие-то...

:lol:
2 / 2
Aleks_Shel
11:11, 28.07.2010
От пользователя Sharps6
Чето я не понял почему нет защиты от повторного голосования.

ИМХО - голосование мало что решает.

Ведь девочек номинирую не за красоту, а за то, как они работают на проекте.

А народ судит по одной-двум фоткам.
0
mr_black
11:14, 28.07.2010

- а это что за конь ?
1 / 0
МайкUnique
11:30, 28.07.2010
От пользователя mr.black
Автор: mr.black

спонсор мероприятия?
0
[Сообщение удалено пользователем 27.08.2010 11:26]
0
Ar}{angel
13:04, 28.07.2010
От пользователя mr.black
- а это что за конь ?

это наверно новая участница :-D
0
Ar}{angel
09:40, 03.08.2010
новое голосование. http://www.ekburg.ru/miss_2010/ в этот раз почему то только 3 участницы
и появились новые фотки
а вот эта то по-моему очень даже ничего

все фотки http://www.ekburg.ru/aboutcity/multimedia/fotoalbo...
0
13:12, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.