какая нормальная цена у iPhone 3GS ?
21:36, 11.07.2010
там в заграничном дутифри по 400 евро продают, это дорого или нет?
(на перспективу следующей поездки).
(на перспективу следующей поездки).
21:38, 11.07.2010
я Первый!!! (ну что, подлые рекламщики, предлагайте)
[Сообщение изменено пользователем 11.07.2010 21:38]
[Сообщение изменено пользователем 11.07.2010 21:38]
к
Красный формульный болид
21:38, 11.07.2010
это дорого или нет?
Дорого. Нормальная цена 100 долларов. Это цена телефона. Остальное наценка за бренд и понты.
[Сообщение изменено пользователем 11.07.2010 21:39]
a
alpha_Dog
21:38, 11.07.2010
4ый в москве вроде за стольник щас уходит...
b
bd68
21:39, 11.07.2010
4 кг. взял бы за эти
l
LeninGrаd☭
21:39, 11.07.2010
гавно! гавно ваш айпад!
21:42, 11.07.2010
ebay, поддержанный 3гс в состоянии 5 с минусом 300-320 долларов, считаю цена адекватная
про 199 долларов только не говорите, лучше сначала в гугле узнайте)
про 199 долларов только не говорите, лучше сначала в гугле узнайте)
21:43, 11.07.2010
Дорого. Нормальная цена 100 долларов. Это цена телефона. Остальное наценка за бренд и понты.
100 долларов это цена комплектухи, не учитывающая инвестициии в R&D, накладные расходы, налоги, прочее-прочее и в конце норму прибыли
б
Бург™
21:45, 11.07.2010
там в заграничном дутифри по 400 евро продают, это дорого или нет?
Кетайцы вкрячат туда телевизор, две симки, две батарейки, подставку и будут продавать по 7 тыр
21:45, 11.07.2010
100 долларов это цена комплектухи
и то 189$, почти 200 так то)
респект адекватным людям.
если есть вопросы - готов ответить)
p
pss.ekt
21:51, 11.07.2010
какая нормальная цена у iPhone 3GS ?
такая же как и у нокии 3310, мне ваще побарабану на понты и примочки, мне тел нужен чтоб звонить
t
Torrijos
23:04, 11.07.2010
зимой в Сингапуре купил за 19 000 рублей
s
szCerber
23:26, 11.07.2010
Приятель продает американский разлочиный толи 3г толи 3гс за 15к руб, если интересно могу узнать (общение через личку)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.