какая нормальная цена у iPhone 3GS ?

21:36, 11.07.2010
там в заграничном дутифри по 400 евро продают, это дорого или нет?
(на перспективу следующей поездки).
1 / 7
21:38, 11.07.2010
я Первый!!! (ну что, подлые рекламщики, предлагайте)

[Сообщение изменено пользователем 11.07.2010 21:38]
1 / 0
21:38, 11.07.2010
ужас
0
Красный формульный болид
21:38, 11.07.2010
От пользователя step2112
это дорого или нет?

Дорого. Нормальная цена 100 долларов. Это цена телефона. Остальное наценка за бренд и понты.

[Сообщение изменено пользователем 11.07.2010 21:39]
10 / 1
bd68
21:39, 11.07.2010
4 кг. взял бы за эти
0
21:39, 11.07.2010
От пользователя Brand-name
Дорого. Нормальная цена 100 долларов.

где смотреть?
0
LeninGrаd☭
21:39, 11.07.2010
гавно! гавно ваш айпад!
11 / 0
N:K
21:42, 11.07.2010
ebay, поддержанный 3гс в состоянии 5 с минусом 300-320 долларов, считаю цена адекватная

про 199 долларов только не говорите, лучше сначала в гугле узнайте) :-)
0
21:43, 11.07.2010
От пользователя Brand-name
Дорого. Нормальная цена 100 долларов. Это цена телефона. Остальное наценка за бренд и понты.

100 долларов это цена комплектухи, не учитывающая инвестициии в R&D, накладные расходы, налоги, прочее-прочее и в конце норму прибыли
0 / 1
21:43, 11.07.2010
От пользователя nkarpovskiy

респект адекватным людям.
0
Бург
21:45, 11.07.2010
От пользователя step2112
там в заграничном дутифри по 400 евро продают, это дорого или нет?



Кетайцы вкрячат туда телевизор, две симки, две батарейки, подставку и будут продавать по 7 тыр :hihiks:
10 / 0
N:K
21:45, 11.07.2010
От пользователя написал официальный гугол ОАК ...
100 долларов это цена комплектухи

и то 189$, почти 200 так то)
От пользователя step2112
респект адекватным людям.

если есть вопросы - готов ответить) ;-)
0
pss.ekt
21:51, 11.07.2010
От пользователя step2112
какая нормальная цена у iPhone 3GS ?

такая же как и у нокии 3310, мне ваще побарабану на понты и примочки, мне тел нужен чтоб звонить :ultra:
2 / 1
Torrijos
23:04, 11.07.2010
зимой в Сингапуре купил за 19 000 рублей
0
szCerber
23:26, 11.07.2010
Приятель продает американский разлочиный толи 3г толи 3гс за 15к руб, если интересно могу узнать (общение через личку)
0
23:28, 11.07.2010
/Голосом из надоевшей рекламы/ :
"Ноль!"

[Сообщение изменено пользователем 11.07.2010 23:31]
1 / 0
13:12, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.