Что за вонь?

01:35, 11.07.2010
От пользователя ANTOXA66
И минусят еще,при чем тому кто меня открыто оскорбил ставят плюсики,может кто объяснит свои действия,или только из подтишка можете???

я ему щас открыто минус поставлю
2 / 2
01:35, 11.07.2010
От пользователя sandalm
лично я тебе верю

молодец
1 / 2
01:36, 11.07.2010
От пользователя Абилардо
я ему щас открыто минус поставлю

кому?
1 / 1
01:36, 11.07.2010
всё, поставил костяю минус
3 / 0
01:37, 11.07.2010
От пользователя Абилардо
всё, поставил костяю минус

Согласись что это правильнее будет?
1 / 3
01:38, 11.07.2010
От пользователя ANTOXA66
Согласись что это правильнее будет?

я в целом за мир и против террора
1 / 2
01:38, 11.07.2010
От пользователя Абилардо
я в целом за мир и против террора

+
0 / 3
sesh
01:42, 11.07.2010
могу сказать точно что до жби ваш запашок не дошел :-)
0 / 1
01:44, 11.07.2010
От пользователя sesh™
sesh™

подозрительно что второй день подрят такая фигня.
0
Та ещё...
01:44, 11.07.2010
я из Втузгородка...
слегка попАхивает далеко горящим костерком....как-то так...очень слабо...
1 / 0
01:44, 11.07.2010
От пользователя sesh™
могу сказать точно что до жби ваш запашок не дошел :-)

кстати да, на Сыромолотова озвученного запаха нет
1 / 1
01:46, 11.07.2010
От пользователя Та ещё...
слегка попАхивает далеко горящим костерком....как-то так...очень слабо...

как у вас котик себя чувствует? его запах не беспокоит?
0
01:46, 11.07.2010
От пользователя Та ещё...
я из Втузгородка...
слегка попАхивает далеко горящим костерком....как-то так...очень слабо...

Я в районе ДК Урал живу,тут совсем так уж не слабо.
0 / 1
Та ещё...
01:47, 11.07.2010
От пользователя Абилардо
как у вас котик себя
чувствует?

мой котик? прекрасно себя чувствует, и кошечка тоже :-D
чего им будет...

[Сообщение изменено пользователем 11.07.2010 01:47]
0
Та ещё...
01:48, 11.07.2010
От пользователя ANTOXA66
Я в районе ДК Урал живу,

я угол Комсомольская-Академическая, окна на запад...может поэтому сильно не ощущается
0
01:50, 11.07.2010
От пользователя Та ещё...
окна на запад...

у меня на север. вчера в сервисе на раевского был,тоже так отчетливо чувствовалось,все обратили на это внимание.
0 / 1
Четырёхсторонний скотч
01:52, 11.07.2010
- Фуууу, Шрек, ну вонь!!!

- Поверь, Осёл, если бы это был я - ты бы сдох!!!

(с) Шрек :super:
6 / 1
Та ещё...
01:53, 11.07.2010
От пользователя ANTOXA66
на раевского

где-то видимо там что-то......
а может с шарташского лесопарка тянет
0
01:54, 11.07.2010
От пользователя Пингвины в Арктике
Пингвины в Арктике

:lol:
0 / 1
01:55, 11.07.2010
От пользователя Та ещё...
там что-то......

главное чтобы не вредно было
0
wereSk (мизантролл)
01:56, 11.07.2010
пингвины хороши.
2 / 1
Fesya
01:56, 11.07.2010
От пользователя Абилардо
я в целом за мир и против террора

жжете :-D

малышева-мира, окна на восток, проветривание по-прежнему исключено :-( кстати, за последний месяц подобная ситуация (вони в воздухе за окном) повторятся третий раз
2 / 0
01:58, 11.07.2010
От пользователя Fesya
повторятся третий раз
0 / 2
sesh
01:59, 11.07.2010
От пользователя ANTOXA66
подозрительно что второй день подрят такая фигня.

очень странно
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.