офф....Скажите адреса реал вебкамер..Работающих
А то бывает дома скучно, вот хоть позырить....
по яндексу нашел мало работающих
по яндексу нашел мало работающих
с
Созерцатель
14:43, 15.01.2003
гдето у буржуев есть коллекция...
там их штук 100
разные города мира
вот токо УРЛ не подскажу :-(
там их штук 100
разные города мира
вот токо УРЛ не подскажу :-(
п
Петрович
14:50, 15.01.2003
На мышку можно позырить.... ;-)
с
Созерцатель
14:51, 15.01.2003
Не... Я помница городов 30 поглядел. Остальные лень было.
с
Созерцатель
14:52, 15.01.2003
Вот в феврале-марте выделку домой притащу - прицеплю дома к компу веб-камеру.
"Американский пирог -3" будет
"Американский пирог -3" будет
f
Fyodor
15:07, 15.01.2003
А у меня желание прицепить камеры на конторе чтобы в разные стороны Малышева смотрела и Сибиряка тоже... Дабы наблюдать за пробками.
с
Созерцатель
15:52, 15.01.2003
maybach, УРЛы на девочек в студию!!!
m
15:56, 15.01.2003
c
Cлaвa™
17:46, 15.01.2003
http://forum.inet.fi/tielaitos/nuijamaa.jpg "Брусника" - Погран/переход Финл.-Россия "Брусничное"
http://forum.inet.fi/tielaitos/vaalimaa/vaalimaa2.... "Торфяновка"
http://www.tieh.fi/videoi.htm "Иматра"
http://forum.inet.fi/tielaitos/vaalimaa/vaalimaa2.... "Торфяновка"
http://www.tieh.fi/videoi.htm "Иматра"
c
Cлaвa™
20:55, 16.01.2003
хехе .... а логин ? а пароль ?
m
maybach?
21:41, 16.01.2003
на платный вход? хе хе.
зайди так да пообщайся :-) во free chat
зайди так да пообщайся :-) во free chat
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.