лохотроны - посоветоваться
17:06, 08.07.2010
Здраве буде, друзья! Прошу совета.
На днях сорвал ребятам в своем дворе акцию. Разводили пенсионеров на деньги. Угрожали - плюнул, решил что серьезные люди такими делами заниматься не станут. Авто на всякий случай от подъезда на стоянку переселил.
Успел уже забыть - а сегодня на стоянке меня представитель выловил. Дядька лет 40-50 в галстуке, с бандитскими повадками. Рассказывал угрозы, конструктивных предложений не высказывал. Мотив сей встречи мне неясен, поэтому напрягает. Хочу совета от опытных - плюнуть и забыть, или стоит предпринять что-то?
На днях сорвал ребятам в своем дворе акцию. Разводили пенсионеров на деньги. Угрожали - плюнул, решил что серьезные люди такими делами заниматься не станут. Авто на всякий случай от подъезда на стоянку переселил.
Успел уже забыть - а сегодня на стоянке меня представитель выловил. Дядька лет 40-50 в галстуке, с бандитскими повадками. Рассказывал угрозы, конструктивных предложений не высказывал. Мотив сей встречи мне неясен, поэтому напрягает. Хочу совета от опытных - плюнуть и забыть, или стоит предпринять что-то?
k
Kotkot
17:06, 08.07.2010
в милицию
[Сообщение изменено пользователем 08.07.2010 17:07]
[Сообщение изменено пользователем 08.07.2010 17:07]
в
ВОВИК.
17:07, 08.07.2010
Хочу совета от опытных
опытных получателей люлей от бандитов?
m
MacTep Йода? (Unfair Advantage...
17:07, 08.07.2010
заяву в милицию, ну либо убей его нах
s
SUPERGAD
17:08, 08.07.2010
стоит предпринять что-то
как вариант купить кепку восмиклинку
b
BIG@
17:08, 08.07.2010
прочитал тему как "похороны-посоветоваться", о как между строк читать!!!!!
a
ASDFront
17:08, 08.07.2010
раскрой суть развода. каким образом разводили пенсию? и как ты им помешал?
m
MacTep Йода? (Unfair Advantage...
17:08, 08.07.2010
сам такой
для истории
17:11, 08.07.2010
раскрой суть развода. каким образом разводили пенсию? и как ты им помешал?
Пришли после 10 (когда рабочий народ уже не дома), обстучали всех, предъявляли красные корки и собирали пенсионеров на собрание. Суть развода не знаю. Вначале говорил с организаторами (корректно), когда услышал угрозы - выступил перед пенсами. Когда начал организаторов снимать - ругались матом и кидались в драку. Решил, что задача решена и уехал.
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
17:12, 08.07.2010
очково
a
ASDFront
17:17, 08.07.2010
фото или видео снимал? в студию!
в
ВОВИК.
17:17, 08.07.2010
раз угрожают, значит, дело нечисто. Можно к участковому обратиться.
о
Остап Ибрагимович
17:21, 08.07.2010
заяву в милицию, ну либо убей его нах
И звонок на ТВ с предачей им отснятого материала...
17:28, 08.07.2010
фото или видео снимал? в студию!
думаю от этого воздержаться (пока ситуация не прояснилась)
a
ASDFront
17:33, 08.07.2010
наоборот покажем ублюдков общественности!
заодно и все своим пенсам покажут чтоб воздержались от общения
заодно и все своим пенсам покажут чтоб воздержались от общения
m
MacTep Йода? (Unfair Advantage...
17:37, 08.07.2010
звонок на ТВ с предачей им отснятого материала...
+1
думаю от этого воздержаться (пока ситуация не прояснилась)
зачем? они могут убить тебя увидев что ты ничего не пытаешься сделать, это как в драке. БЕй первым
m
martinson
17:41, 08.07.2010
диктофон, заява, сообщить в сми + депутату Волкову. у него есть опыт
e
El.Magnifico
17:41, 08.07.2010
http://wap.megafon.vasmedia.ru/automania/rules.htm...
вот лохотрон от мегафона
вот лохотрон от мегафона
r
redys
17:41, 08.07.2010
Жаль, что пенсы в Интернетах не шарятся
d
Dan-ko
17:42, 08.07.2010
зачем? они могут убить тебя увидев что ты ничего не
пытаешься сделать, это как в драке. БЕй первым
пытаешься сделать, это как в драке. БЕй первым
Верьте ему, он из будущего
m
MacTep Йода? (Unfair Advantage...
17:43, 08.07.2010
поставел плюсег
d
Dan-ko
17:46, 08.07.2010
ну и я поставил
18:02, 08.07.2010
думаю от этого воздержаться (пока ситуация не прояснилась)
зря так думаешь. нужно первым делом узнать откуда исходит угроза. ОАК поможет идентифицировать подлецов
д
Друг Пиночета
18:04, 08.07.2010
А чего дядя хотел?
18:15, 08.07.2010
Материалов почти нет, телефоном щелкал для вида - посмотреть реакцию. Первый раз камерой пользовался, нажимал наобум.
Дядька слева. Рост ~185, почти седой, сухопарый.
С ними тетка - белые волосы до плеч (возможно парик), ростом 165-170, средней комплекции. И молодая девка, типа секретарь, лет 20-25, темно-серые волосы, невысокая. Выступают по очереди, передают друг другу слово. Вооружены красными корочками и папками. Выглядят интеллигентно, общаются напористо, внушают доверие.
Во вторник отработали несколько дворов на Уралмаше (в районе метро космонавтов). После нашего двора пошли в соседние (это мне соседи вечером рассказали). Милиция выезжать на них отказалась.
Дядька слева. Рост ~185, почти седой, сухопарый.
С ними тетка - белые волосы до плеч (возможно парик), ростом 165-170, средней комплекции. И молодая девка, типа секретарь, лет 20-25, темно-серые волосы, невысокая. Выступают по очереди, передают друг другу слово. Вооружены красными корочками и папками. Выглядят интеллигентно, общаются напористо, внушают доверие.
Во вторник отработали несколько дворов на Уралмаше (в районе метро космонавтов). После нашего двора пошли в соседние (это мне соседи вечером рассказали). Милиция выезжать на них отказалась.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.