лохотроны - посоветоваться

17:06, 08.07.2010
Здраве буде, друзья! Прошу совета.

На днях сорвал ребятам в своем дворе акцию. Разводили пенсионеров на деньги. Угрожали - плюнул, решил что серьезные люди такими делами заниматься не станут. Авто на всякий случай от подъезда на стоянку переселил.

Успел уже забыть - а сегодня на стоянке меня представитель выловил. Дядька лет 40-50 в галстуке, с бандитскими повадками. Рассказывал угрозы, конструктивных предложений не высказывал. Мотив сей встречи мне неясен, поэтому напрягает. Хочу совета от опытных - плюнуть и забыть, или стоит предпринять что-то?
58 / 3
Kotkot
17:06, 08.07.2010
в милицию

[Сообщение изменено пользователем 08.07.2010 17:07]
72 / 2
ВОВИК.
17:07, 08.07.2010
От пользователя pstrabykin
Хочу совета от опытных

опытных получателей люлей от бандитов?
7 / 0
MacTep Йода? (Unfair Advantage...
17:07, 08.07.2010
От пользователя pstrabykin

заяву в милицию, ну либо убей его нах
40 / 0
SUPERGAD
17:08, 08.07.2010
От пользователя pstrabykin
стоит предпринять что-то

как вариант купить кепку восмиклинку :-D
20 / 2
BIG@
17:08, 08.07.2010
прочитал тему как "похороны-посоветоваться", о как между строк читать!!!!!
21 / 1
ASDFront
17:08, 08.07.2010
раскрой суть развода. каким образом разводили пенсию? и как ты им помешал?
19 / 1
MacTep Йода? (Unfair Advantage...
17:08, 08.07.2010
От пользователя Kotkot
сам такой

для истории
0
17:11, 08.07.2010
От пользователя -Ethereal-
раскрой суть развода. каким образом разводили пенсию? и как ты им помешал?

Пришли после 10 (когда рабочий народ уже не дома), обстучали всех, предъявляли красные корки и собирали пенсионеров на собрание. Суть развода не знаю. Вначале говорил с организаторами (корректно), когда услышал угрозы - выступил перед пенсами. Когда начал организаторов снимать - ругались матом и кидались в драку. Решил, что задача решена и уехал.
34 / 0
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
17:12, 08.07.2010
очково
5 / 0
ASDFront
17:17, 08.07.2010
фото или видео снимал? в студию! :fotku: :fotku: :fotku:
8 / 0
ВОВИК.
17:17, 08.07.2010
раз угрожают, значит, дело нечисто. Можно к участковому обратиться.
13 / 0
Остап Ибрагимович
17:21, 08.07.2010
От пользователя MacTep Йода™ (I LOVE КРИЗИС)
заяву в милицию, ну либо убей его нах



И звонок на ТВ с предачей им отснятого материала...
21 / 0
17:28, 08.07.2010
От пользователя -Ethereal-
фото или видео снимал? в студию!

думаю от этого воздержаться (пока ситуация не прояснилась)
2 / 7
ASDFront
17:33, 08.07.2010
наоборот покажем ублюдков общественности!
заодно и все своим пенсам покажут чтоб воздержались от общения
12 / 0
MacTep Йода? (Unfair Advantage...
17:37, 08.07.2010
От пользователя El_prezidente
звонок на ТВ с предачей им отснятого материала...

+1
От пользователя pstrabykin
думаю от этого воздержаться (пока ситуация не прояснилась)

зачем? они могут убить тебя увидев что ты ничего не пытаешься сделать, это как в драке. БЕй первым
8 / 0
martinson
17:41, 08.07.2010
диктофон, заява, сообщить в сми + депутату Волкову. у него есть опыт ;-)
7 / 0
El.Magnifico
17:41, 08.07.2010
http://wap.megafon.vasmedia.ru/automania/rules.htm...
вот лохотрон от мегафона
4 / 0
redys
17:41, 08.07.2010
Жаль, что пенсы в Интернетах не шарятся
2 / 0
Dan-ko
17:42, 08.07.2010
От пользователя MacTep Йода™ (I LOVE КРИЗИС)
зачем? они могут убить тебя увидев что ты ничего не
пытаешься сделать, это как в драке. БЕй первым


Верьте ему, он из будущего
16 / 0
MacTep Йода? (Unfair Advantage...
17:43, 08.07.2010
От пользователя Dan-ko

поставел плюсег
6 / 1
Dan-ko
17:46, 08.07.2010
ну и я поставил :-D
2 / 0
18:02, 08.07.2010
От пользователя pstrabykin
думаю от этого воздержаться (пока ситуация не прояснилась)

зря так думаешь. нужно первым делом узнать откуда исходит угроза. ОАК поможет идентифицировать подлецов
5 / 0
Друг Пиночета
18:04, 08.07.2010
А чего дядя хотел?
0
18:15, 08.07.2010
Материалов почти нет, телефоном щелкал для вида - посмотреть реакцию. Первый раз камерой пользовался, нажимал наобум.



Дядька слева. Рост ~185, почти седой, сухопарый.

С ними тетка - белые волосы до плеч (возможно парик), ростом 165-170, средней комплекции. И молодая девка, типа секретарь, лет 20-25, темно-серые волосы, невысокая. Выступают по очереди, передают друг другу слово. Вооружены красными корочками и папками. Выглядят интеллигентно, общаются напористо, внушают доверие.

Во вторник отработали несколько дворов на Уралмаше (в районе метро космонавтов). После нашего двора пошли в соседние (это мне соседи вечером рассказали). Милиция выезжать на них отказалась.
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.