Рыпка, кусь-кусь.

11:08, 08.07.2010
В белоярке пиранью 30см длиной выловили. Жесть однака.
4 / 3
(Ббрмл)
11:09, 08.07.2010
пошутил кто
выпустили в пруд может аквариумную
а она под лучами белоярского солнца возмужала
4 / 1
*Леонид*
11:09, 08.07.2010
фото или ссылку !!!
а то знаю я тамошних пираньей - лещи белоярские радиоактивные
2 / 5
wereSk (мизантролл)
11:11, 08.07.2010
а вчера в исете знакомый волосатого карпа поймал. так то вот. покайтесь! иба грядет!
7 / 0
(Ббрмл)
11:15, 08.07.2010
От пользователя wereSk (мизантроп)
а вчера в исете знакомый волосатого карпа поймал

прочитала как
"вчера на исете знакомого волосатого карпа поймал"
сидела думала, ккакие у людей знакомые бывают интересные
2 / 0
Ochkarik ™
11:19, 08.07.2010
Мда. А вода там теплая. Могут и расплодится. Если не одну туда забросили. Тада точно свинцовые трусы одевать надо будет при купании
3 / 0
exglu™.
11:27, 08.07.2010
крокодилов надо там завести... а чоу, вода теплая
2 / 0
дядя Ваня /АвеПапо!/
11:29, 08.07.2010
Зопесал: больше не езжу на Белоярку :-D
0
Бомболейло
11:30, 08.07.2010
您是否是吸毒者,母狗?
0
Бург
11:35, 08.07.2010
Мальчик в озере плюх-плюх
Тихо в трусики пук-пук
Громогласное буль-буль
Разбудило в недрах кусь-кусь

Мальчик ножками дрыг-дрыг
И ладошками шлёп-шлёп
Брызги по воде прыг-прыг
Рыбка трусики ням-ням........


:fear:
12 / 3
dima_ekb :-)
11:37, 08.07.2010
От пользователя ЙОБУРГЕР™®

:-D вот ведь
1 / 0
(Ббрмл)
11:39, 08.07.2010
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
Брызги по воде прыг-прыг
Рыбка трусики ням-ням......

:lol:
тут откуда невозьмись
проплывал рыбак мазай
всех пираний он собрал
и до дома их довез
5 / 1
11:41, 08.07.2010
От пользователя Sоvetsky™
пиранья в количестве 1 штука не опасна

это только начало. сейчас все глистастые рыбы исчезнут из Белоярки.
0
(Ббрмл)
11:43, 08.07.2010

кусь-кусь
3 / 0
Atropin™
11:48, 08.07.2010
Это "Черный Паку" состоит в семействе Пираньевых, она травоядная, не очкуйте,
Эта рыба поедает упавшие в воду плоды, в том числе, и плоды пальм,одна из самых распространенных видов рыб в Бразильских водах.
3 / 0
Бург
11:50, 08.07.2010
От пользователя murrrra (бобромуль)




Пиранья, через пять лет плаванья в Белоярке




:-D :-D :-D
21 / 0
DoctorADS
12:18, 08.07.2010
От пользователя *Леонид*
фото или ссылку !!!

http://nr2.ru/ekb/290966.html

В ночь с 5 на 6 июля жители города Заречного (Свердловская область) рыбачили на «перекатах» – у слива теплой воды с БАЭС в местном водохранилище. На этом месте всегда много купальщиков и людей с удочками. Однако на этот раз улов был необычным – из водоема достали живую пиранью, – сообщает газета «Пятница PRO».

Размер пойманной пираньи составляет около 30 сантиметров. Рыбаки сразу же отнесли ее на рыбпитомник БАЭС, где дежурный рыбовод посадил ее в лоток. Утром ихтиологи идентифицировали рыбу как пиранью, и к обеду она практически пришла в себя.

«То, что пиранья выжила в Белоярском водохранилище, не так удивительно: пираньи легко адаптируются. Однако обратно в водохранилище ее уже не выпустят. Теперь она будет жить в небольшом уличном бассейне», – сообщили «Новому Региону» в редакции газеты.
0
pivoner™
20:35, 08.07.2010
щас по четырке показывать будут
0
Наy
20:43, 08.07.2010
От пользователя ddd[гость]
В белоярке пиранью 30см длиной выловили. Жесть однака.

врут, это подлещик, зимой рыбаками об лунку от3,14жженый....... :-D
0
Uzanto
20:47, 08.07.2010
http://www.e1.ru/talk/forum/go.php?url=http://www....
сосед у меня ловил,до сих пор у него в холодильнике лежит
0
L2
21:30, 08.07.2010
От пользователя Бололайкен
您是否是吸毒者,母狗?

伏特加,只有更好!
0
Shvedka
21:34, 08.07.2010
От пользователя L2
§ё§Ъ§д§С§д§С:
§°§д §б§а§Э§о§Щ§а§У§С§д§Ц§Э§с: §ў§а§Э§а§Э§С§Ы§Ь§Ц§Я

ДъКЗ·сКЗОь¶ѕХЯ,Дё№·?



·ьМШјУ?¬Ц»УРёьєГ?Ў

§¬§С§Щ§н§в§Я§н§Ц §У§н. §Ў §Ь§С§Ь §У§н §п§д§а §Х§Ц§Э§С§Ц§д§Ц?


Я хотела спросить как вы это делаете?

[Сообщение изменено пользователем 08.07.2010 21:34]
0
ЗеленоглаZая
21:35, 08.07.2010
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
Пиранья, через пять лет плаванья в Белоярке

На что ее ловить будут :-D
0
Бург
21:38, 08.07.2010
От пользователя ЗеленоглаZая
На что ее ловить будут


От пользователя ЙОБУРГЕР™®
Мальчик в озере плюх-плюх
Тихо в трусики пук-пук
Громогласное буль-буль
Разбудило в недрах кусь-кусь

;-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.