Про переезды
ю
Юная я
22:38, 04.07.2010
Уже который месяц меня преследует навязчивая мыслишка переехать в другой город, да что там - в другой регион. Больше всего манит Ростов-на-Дону, вот даже не могу объяснить чем именно - но манит просто жутко.
На словах и в мыслях все вроде легко - собрал немного денег для начала, нехитрое добро на пеервое время, сел и уехал. Там - снимать жилье, устраиваться на работу, а после как пойдет. Больше всего привлекает южный климат, близость к морю (в сравнении с Екб разумеется) ну и даже не знаю что еще...
О том что там будет лучше - не думаю, там просто б удет по-другому.
Но как-то боязно вот так сниматься и уезжать, рожать детей в чужом городе, не на родине и т.п.... оставлять родню, родителей...
Хотела спросить - были ли у вас в жизни такие глобальные переселения? Как оно вообще? Ну и про Ростов может кто знает чоньть жуткое-непривлекательное-отталкивающее - тоже хорошо, может я слишком идеализирую его в своих фантазиях?
ЗЫ "вали" если что - неинформативно. Поразвернутее бы
На словах и в мыслях все вроде легко - собрал немного денег для начала, нехитрое добро на пеервое время, сел и уехал. Там - снимать жилье, устраиваться на работу, а после как пойдет. Больше всего привлекает южный климат, близость к морю (в сравнении с Екб разумеется) ну и даже не знаю что еще...
О том что там будет лучше - не думаю, там просто б удет по-другому.
Но как-то боязно вот так сниматься и уезжать, рожать детей в чужом городе, не на родине и т.п.... оставлять родню, родителей...
Хотела спросить - были ли у вас в жизни такие глобальные переселения? Как оно вообще? Ну и про Ростов может кто знает чоньть жуткое-непривлекательное-отталкивающее - тоже хорошо, может я слишком идеализирую его в своих фантазиях?
ЗЫ "вали" если что - неинформативно. Поразвернутее бы
н
Не Здешний паренек
22:39, 04.07.2010
Чикатило тоже любил те края
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:39, 04.07.2010
у тебя фейс пойдет для ростова.
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
22:40, 04.07.2010
не вам одной такие мысли в голову прилетают... я про Кениг думаю.
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:40, 04.07.2010
а чо картдриджы хдесь на покатили
22:40, 04.07.2010
навязчивая мыслишка переехать в другой город, да что там - в другой регион
Чёто натворила ?
т
Татьяна Андреевна)
22:40, 04.07.2010
Я вот точно знаю, что по доброй воле никуда не перееду жить)
Люблю, что я тут все-все знаю. И хоть одна подруга есть.
А в другом городе друзей у меня не будет больше никогда - ну не идет у меня контакт с людьми, хоть тресни
Люблю, что я тут все-все знаю. И хоть одна подруга есть.
А в другом городе друзей у меня не будет больше никогда - ну не идет у меня контакт с людьми, хоть тресни
ю
Юная я
22:40, 04.07.2010
Ну и? На какой стадии думки? "Хорошо бы.. " или уже более-менее планируется переезд?
u
8
22:41, 04.07.2010
Хотела спросить - были ли у вас в жизни такие глобальные переселения? Как оно вообще? Ну и про Ростов может кто знает чоньть
жуткое-непривлекательное-отталкивающее - тоже хорошо, может я слишком идеализирую его в своих фантазиях?
жуткое-непривлекательное-отталкивающее - тоже хорошо, может я слишком идеализирую его в своих фантазиях?
другой уклад жизни и ниже зп
имхо скататся на пару месяцев пожить поглядеть и все сразу станет ястно... вложения в разветку в разы меньше
ю
Юная я
22:42, 04.07.2010
Чёто
натворила ?
натворила ?
нееее
Я с людьми вроде легко лажу, а с теми, кого любишь можно видеться и в гости ездить, так даже интереснее
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:42, 04.07.2010
А в другом городе друзей у меня не будет больше никогда
ехжжжяй в орск или куда ты там гоняешь
м
Маша с Химмаша
22:42, 04.07.2010
Хотела спросить - были ли у вас в жизни такие глобальные переселения?
Были. Вернулась домой в конце-концов, но зато есть что вспомнить ЗЫ: а почему именно Ростов?
к
Котёна@
22:42, 04.07.2010
Но как-то боязно вот так сниматься и уезжать
чего бояться? не попрет - есть куда вернуться
дерзайте! молодым проще.. ту же работу найти
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
22:43, 04.07.2010
Ну и? На какой стадии думки? "Хорошо бы.. " или уже более-менее планируется переезд?
думаю поехать посмотреть на город осенью.
ю
Юная я
22:43, 04.07.2010
другой уклад жизни и ниже зп
Ну так там наверное и жить дешевле... более мягкий климат, это вам не зимой в минус сорок машины заводить, или кутаясь в шубу на трамвае на работку ехать.
Почище там говорят опять же в плане экологии. Жизнь размеренее.
к
Катуча
22:43, 04.07.2010
лучше только работу отсюда искать, через тырнет и ехать, когда появятся конкретные наметки, да и все))
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:43, 04.07.2010
Вернулась домой в конце-концов
с сортировки на химмаш?
b
Benjamin Lainus
22:44, 04.07.2010
можно видеться и в гости ездить, так даже интереснее
Хрен тибя потом дождешься!
ю
Юная я
22:44, 04.07.2010
ЗЫ: а почему именно Ростов?
Хз
Большой южный город, на могучей и великой реке, лето - месяцев пять, в январе средняя температура -4 градуса, ну не красота ли?
м
Мармеладный Бот
22:46, 04.07.2010
Если здесь себя реализовать не можете, то там, тем более не сможете. :-(
ю
Юная я
22:46, 04.07.2010
лучше только работу отсюда искать, через тырнет и ехать, когда появятся конкретные наметки, да и все))
Это да, равно как и съемную квартиру. Есть бонусик маленький - в Ростове есть семья знакомая, в плане информации более менее подскажут всегда, так что как раз вопросы работы и прочего не очень пугают.
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:46, 04.07.2010
лето - месяцев пять
ты же на казачка. денег тебе там платить будут меньше. хотя куда уж меньше чем щас. ехжай давай.
это у тебя хандра после отпуска
рожать тебе надо
так дура дурой а родишь черт его знает
k
KROT
22:47, 04.07.2010
Не нужно путать туризм с эмиграцией! (с)
Хорошо там где нас нет (с)
Ну и т.д. (с) :-)
C Уважением KROT.
Хорошо там где нас нет (с)
Ну и т.д. (с) :-)
C Уважением KROT.
ю
Юная я
22:47, 04.07.2010
Если здесь себя реализовать не можете, то там, тем более не сможете.
Причем тут самореализация? Просто охота жить в другом месте и другом климате, это пожалуй единственные причины переезда.
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:48, 04.07.2010
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.