Про переезды

Юная я
22:38, 04.07.2010
Уже который месяц меня преследует навязчивая мыслишка переехать в другой город, да что там - в другой регион. Больше всего манит Ростов-на-Дону, вот даже не могу объяснить чем именно - но манит просто жутко.

На словах и в мыслях все вроде легко - собрал немного денег для начала, нехитрое добро на пеервое время, сел и уехал. Там - снимать жилье, устраиваться на работу, а после как пойдет. Больше всего привлекает южный климат, близость к морю (в сравнении с Екб разумеется) ну и даже не знаю что еще...

О том что там будет лучше - не думаю, там просто б удет по-другому.

Но как-то боязно вот так сниматься и уезжать, рожать детей в чужом городе, не на родине и т.п.... оставлять родню, родителей...

Хотела спросить - были ли у вас в жизни такие глобальные переселения? Как оно вообще? Ну и про Ростов может кто знает чоньть жуткое-непривлекательное-отталкивающее - тоже хорошо, может я слишком идеализирую его в своих фантазиях? :-)
ЗЫ "вали" если что - неинформативно. Поразвернутее бы :-)
6 / 4
Не Здешний паренек
22:39, 04.07.2010
Чикатило тоже любил те края
8 / 3
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:39, 04.07.2010
у тебя фейс пойдет для ростова.
16 / 2
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
22:40, 04.07.2010
не вам одной такие мысли в голову прилетают... я про Кениг думаю.
0
22:40, 04.07.2010
От пользователя Юная я (Die Junge Kaizerin)
навязчивая мыслишка переехать в другой город, да что там - в другой регион

Чёто натворила ?
4 / 1
Татьяна Андреевна)
22:40, 04.07.2010
Я вот точно знаю, что по доброй воле никуда не перееду жить)

Люблю, что я тут все-все знаю. И хоть одна подруга есть.
А в другом городе друзей у меня не будет больше никогда - ну не идет у меня контакт с людьми, хоть тресни
1 / 1
Юная я
22:40, 04.07.2010
От пользователя W.A.S.P. ®

Ну и? На какой стадии думки? "Хорошо бы.. " или уже более-менее планируется переезд?
2 / 1
8
22:41, 04.07.2010
От пользователя Юная я (Die Junge Kaizerin)
Хотела спросить - были ли у вас в жизни такие глобальные переселения? Как оно вообще? Ну и про Ростов может кто знает чоньть
жуткое-непривлекательное-отталкивающее - тоже хорошо, может я слишком идеализирую его в своих фантазиях?

другой уклад жизни и ниже зп
имхо скататся на пару месяцев пожить поглядеть и все сразу станет ястно... вложения в разветку в разы меньше :-)
1 / 0
Юная я
22:42, 04.07.2010
От пользователя _Shapka_
Чёто
натворила ?

:-D нееее


От пользователя Татьяна Андреевна(Love$d)

Я с людьми вроде легко лажу, а с теми, кого любишь можно видеться и в гости ездить, так даже интереснее :-)
2 / 1
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:42, 04.07.2010
От пользователя Татьяна Андреевна(Love$d)
А в другом городе друзей у меня не будет больше никогда

ехжжжяй в орск или куда ты там гоняешь
0
Маша с Химмаша
22:42, 04.07.2010
От пользователя Юная я (Die Junge Kaizerin)
Хотела спросить - были ли у вас в жизни такие глобальные переселения?
Были. Вернулась домой в конце-концов, но зато есть что вспомнить :-)
ЗЫ: а почему именно Ростов?
0
Котёна@
22:42, 04.07.2010
От пользователя Юная я (Die Junge Kaizerin)
Но как-то боязно вот так сниматься и уезжать

чего бояться? не попрет - есть куда вернуться
дерзайте! молодым проще.. ту же работу найти
0
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
22:43, 04.07.2010
От пользователя Юная я (Die Junge Kaizerin)
Ну и? На какой стадии думки? "Хорошо бы.. " или уже более-менее планируется переезд?


думаю поехать посмотреть на город осенью.
0
Юная я
22:43, 04.07.2010
От пользователя 8
другой уклад жизни и ниже зп

Ну так там наверное и жить дешевле... более мягкий климат, это вам не зимой в минус сорок машины заводить, или кутаясь в шубу на трамвае на работку ехать.
Почище там говорят опять же в плане экологии. Жизнь размеренее.
0
Катуча
22:43, 04.07.2010
лучше только работу отсюда искать, через тырнет и ехать, когда появятся конкретные наметки, да и все))
1 / 0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:43, 04.07.2010
От пользователя Маша с Химмаша
Вернулась домой в конце-концов

с сортировки на химмаш?
2 / 0
Benjamin Lainus
22:44, 04.07.2010
От пользователя Юная я (Die Junge Kaizerin)
можно видеться и в гости ездить, так даже интереснее

Хрен тибя потом дождешься! :-D
0 / 1
Юная я
22:44, 04.07.2010
От пользователя Маша с Химмаша
ЗЫ: а почему именно Ростов?

Хз
Большой южный город, на могучей и великой реке, лето - месяцев пять, в январе средняя температура -4 градуса, ну не красота ли?
1 / 1
Мармеладный Бот
22:46, 04.07.2010
Если здесь себя реализовать не можете, то там, тем более не сможете. :-(
9 / 1
Юная я
22:46, 04.07.2010
От пользователя Катуча
лучше только работу отсюда искать, через тырнет и ехать, когда появятся конкретные наметки, да и все))

Это да, равно как и съемную квартиру. Есть бонусик маленький - в Ростове есть семья знакомая, в плане информации более менее подскажут всегда, так что как раз вопросы работы и прочего не очень пугают.
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:46, 04.07.2010
От пользователя Юная я (Die Junge Kaizerin)
лето - месяцев пять

ты же на казачка. денег тебе там платить будут меньше. хотя куда уж меньше чем щас. ехжай давай.
это у тебя хандра после отпуска
рожать тебе надо
так дура дурой а родишь черт его знает
13 / 1
KROT
22:47, 04.07.2010
Не нужно путать туризм с эмиграцией! (с)
Хорошо там где нас нет (с)
Ну и т.д. (с) :-)

C Уважением KROT.
6 / 0
Юная я
22:47, 04.07.2010
От пользователя Мармеладный
Если здесь себя реализовать не можете, то там, тем более не сможете.

Причем тут самореализация? Просто охота жить в другом месте и другом климате, это пожалуй единственные причины переезда.
2 / 0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:48, 04.07.2010
10 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.